Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Сэр Алекс после матча с «Астон Виллой»
Дата: 11 ноября 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 8
Прочтений: 7049
Источник: manutd.com.

Сэр Алекс после матча с «Астон Виллой» Сэр Алекс поделился своими впечатлениями после матча с «Астон Виллой».

Чичарито.

Сэр Алекс считает, что Хавьер Эрнандес полностью заслужил хет-трика в матче с «Астон Виллой» и гарантировал мексиканцу место в стартовом составе на следующую игру: «Он прекрасно справляется со своей работой. Его игра в штрафной площади соперника является просто фантастической. Он быстрый, резкий, прекрасно ориентирующийся в пространстве», - приводит слова сэра Алекса manutd.com.

«Как я уже говорил последние несколько недель, Чичарито находится в потрясающей форме. Летний перерыв действительно пошел ему на пользу. Сейчас он выглядит так же, как и два года назад, когда он только прибыл в «Юнайтед». Нельзя не отметить заслуги человека, который оформляет хет-трик за один тайм. Я думаю, что в следующем матче он выйдет в стартовом составе».

Результат.

«Сегодня мы добились великолепного результата. Мы показали отличную игру. «Астон Вилла» продемонстрировала сегодня очень мощный футбол, поэтому вам должно быть обидно за них. Они не смогли заработать сегодня даже одного очка. Но мы никогда не сдаемся. Сегодня мы дважды попали в перекладину. Мы пропустили два мяча, но остались живыми. Это фантастический день».

Сэр Алекс критически отнесся к первому тайму, в котором его подопечные действовали неудачно, но отметил решимость, с которой футболисты «Юнайтед» сражаются до последних минут: «Мы были крайне небрежны в первом тайме и совсем не держали темп. Мы нанесли несколько ударов по воротам, но они не были опасны. Мне пришлось вносить коррективы в игру».

«Когда мы пропустили второй гол, я был крайне разочарован. В том эпизоде в нашей штрафной была кошмарная неразбериха. Но в тот же момент я начал думать, что если мы забьем гол в несколько ближайших минут, то сможем изменить ход игры. Мы черпали настоящее вдохновение от поддержки наших болельщиков. Команда преобразилась во втором тайме и сумела отыграть голевой дефицит. «Астон Вилла» давила на нас своими атаками, но мы выстояли. Я надеюсь, что эта игра станет уроком для моих парней. Нам следует увереннее играть в защите».

«Я восхищаюсь этой командой. Когда они понимают, что отступать уже некуда, то идут вперед с невероятным упорством. Наша атакующая игра просто изумительна. Уже восемь раз в этом сезоне мы побеждаем, проигрывая по ходу встречи. Теперь наши соперники знают, что против нас нужно бороться каждую минуту игры».

Уэйн Руни.

Сэр Алекс отметил, что на данный момент неизвестна степень тяжести травмы лодыжки, которую получил Уэйн Руни в субботнем матче: «Руни получил удар по лодыжке. Врачи приложили к его повреждению лед. Завтра станет известно, насколько серьезна эта травма».

Болельщики.

Наставник «Юнайтед» отметил невероятную поддержку болельщиков, благодаря которой его клуб смог вырвать победу на «Вилла Парк»: «Наши болельщики проявили себя просто фантастически. Да вы и сами видели их сегодня- они превосходны. Нет никаких сомнений в том, что мои парни получали настоящее вдохновение от их поддержки и мчались вперед».


Автора поблагодарили 7 раз!
КОММЕНТАРИИ
Сэр Алекс после матча с «Астон Виллой»
#8
12 ноября 12 10:18
Рейтинг автора: 1
Ales1k

Сколько уже было сказанно про защиту Сафом.
Не пора уже Сафу заставлять защиту за кажды пропущеный гол, после игры бегать круги вокруг стадиона. Вот тогда точно будем меньше пропускать.
А Эрнандес просто молодец, +100500 ему в актив!

0
#7
11 ноября 12 22:20
Рейтинг автора: 1
Alexander-Larsen

"Чича" красавчик, вырвал победу. Безусловно герой матча. По поводу матча. Многие писали в он-лайн трансляциях: -Вот! Кто так играет?! Что с ними? и т.д. А я и не сомневался в их победе. Меня совсем не огорчили 2 забитых мяча. Просто пора уже привыкнуть, что они так играют. Это их стиль игры, по-манкуниански я бы сказал. Хоть и опасно конечно. По поводу Руни, надеюсь ничего серьёзного.

0
#6
11 ноября 12 19:15
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

надеюсь с Руни все в порядке будет, только защитники восстановились так теперь нападение поплыло

0
#5
11 ноября 12 16:13
Рейтинг автора: 3
Tema Reds

Да уж)) камбэк за камбэком, похоже не будет у нас спокойной жизни в этом сезоне)) Руни здоровья!

0
#4
11 ноября 12 15:12
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Победа заслуженная, и я думаю что Чича заслужил место в старте на следующий матч, в последних матчах он вообще великолепен, надеюсь что во всех матчах с его участием он будет также великолепно играть, как и вчера!! Руни здоровья, надеюсь что ничего серьезного с ним не случится!!!

1
#3
11 ноября 12 12:47
Рейтинг автора: 0
Jaguar_84

Конечно же здоровья Руни... И всех еще раз с победой,мы заслужили её..

0
#2
11 ноября 12 11:47
Рейтинг автора: 5
alan2009

Не команда а махина - как сказал Роман Трушечкин, прямо в яблочко!

2
#1
11 ноября 12 11:39
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Ещё раз всех с победой!
Хавьер заслужил по праву своё место в старте на следующую игру и он был прекрасен во вчерашнем матче, как практически и все последние матчи. Уэйну желаю здоровья, а также спасибо команде за красивый камбэк и волевую победу, нападение сделало своё дело! Про защиту просто нечего говорить, стабильны и всё, мы опять пропустили.

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх