Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Гарднер: «Как же прекрасны эти победы!»
Дата: 13 ноября 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 8
Прочтений: 6284
Источник: manutd.com.

Гарднер: «Как же прекрасны эти победы!» Корреспондент официального сайта «Юнайтед» Стюарт Гарднер отмечает, что волевые победы «красных дьяволов», которых было уже немало в нынешнем сезоне, не могут объясняться одной лишь банальной удачей.

«Решимость и борьба до последних минут, вероятно, уже вплелись в ДНК «Юнайтед», руководимого сэром Алексом. Сомневаюсь, что я был единственным поклонником клуба, который верил в победу над «Астон Виллой» даже тогда, когда мы пропустили второй гол.

В конце концов, сама «Астон Вилла» не раз обжигалась на таких матчах с «Юнайтед». В январе 2002 года в Кубке Англии хозяева также побеждали на своем поле, но голы ван Нистелроя и Сульшера помогли «красным дьяволам» совершить камбэк. И, уверен, что все помнят победный гол Федерико Македы на «Олд Траффорд» в 2009 году в ворота все той же «Астон Виллы», которая вела по ходу матча.

Мне кажется, что весь футбольный мир понимал, что произойдет в субботнем матче, когда Чичарито забил свой первый гол. Существовала какая-то фатальная неизбежность для «Астон Виллы». Да и настрой «Вилла Парк» изменился в одно мгновение. Все всё понимали.

Но, конечно, «Юнайтед» не должны проводить весь сезон в таком ключе. Задумайтесь, 15 очков в этом сезоне были добыты в матчах, в которых подопечные сэра Алекса уступали по ходу встречи. В таких играх мы набрали очков больше, чем «Ливерпуль» за весь сезон!

Мы пропустили первыми в десятом матче этого сезона. В восьми из этих игр нам удалось одержать победу. Субботний матч стал для нас чем-то привычным, нашей специализацией. На данный момент вы должны обладать стальными нервами, чтобы смотреть матчи «Юнайтед». Но, Господи, как же прекрасны эти волевые победы!»


Автора поблагодарили 5 раз!
КОММЕНТАРИИ
Гарднер: «Как же прекрасны эти победы!»
#8
15 ноября 12 01:02
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Все матчи на нервах, переживаешь!! Столько эмоций не в одном сезоне не было сколько было за эти матчи!! У нас еще куча будет камбэков!!! Это показывает какие волевые качества у команды, нам не будет равных в этом сезоне!!!

1
#7
14 ноября 12 13:31
Рейтинг автора: 3
Dmin

хочется поменьше апатичного футбола в первых таймах. и дело даже не в ошибках обороны и пропущенных голах

1
#6
14 ноября 12 11:00
Рейтинг автора: 8
vovan

Согласен полностью, в МЮ собраны те парни которые играют всегда до конца и не бояться трудностей.Это и доказывают камбеки которые делает МЮ.Удачи нашим парням и побольше уверенных побед.

1
#5
14 ноября 12 10:47
Рейтинг автора: 0
ayxan1997

если говорить на чистоту я смотрел эту игру по интернету и как всегда в самый интересный момент он т.е. интернет начал глючить я был зол на UNITED и тут еще инет я все на *** закрыл...
потом через 10 мин я всё осознал и немного отошел включаю а уже 2-2 да и к чему я это все веду что если у тебя или у кого-то что-то не идет ты наберись терпения верь в лучший исход...
P.S. GGMU!!!!!! win

1
#4
14 ноября 12 03:44
Рейтинг автора: 0
fedya

Волевые победы это конечно не плохо, но хотелось бы чтобыы наши нервы оставались с нами подольше. Настрой игроков конечно впечатляет, но этоо исконно русское лакомство, надежда на последний момент. В прошлом сезоне оставили решение на последний момент, ии всё решилось так как решилось, и отт этого осталось неприятное впечатление. Вперёд манки с первой минуты и до победного гола.

1
#3
13 ноября 12 22:54
Рейтинг автора: 1
Rayan_Giggs_11

Да такие победы прекрасны и доказывает что мы волевая команда и т.д т .п Но лучше было бы если мы уверенно побеждали наших соперников, забивали первыми в 1м тайме, и изредка совершали такие камбэки и такие грубейшие ошибки в обороне.

1
#2
13 ноября 12 22:16
Рейтинг автора: 3
RED FRED

Знатно потроллил колбасных)
А победы после камбэков конечно чертовски приятные, но видеть Юнайтед, который начинает двигаться только после двух мячей в свои ворота мне не очень-то хочется...

1
#1
13 ноября 12 22:07
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Ты прав, эти победы дают массу неописуемых эмоций и восторга! Эти камбэки ещё раз доказывают, что Юнайтед эта команда бойцов которая будет идти до конца выгрызая победы, олицетворяя несгибаемый дух и волю, заставляя соперника капитулировать!

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх