Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Алекс Степни об игре Де Хеа
Дата: 14 ноября 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 14
Прочтений: 5370
Источник: Manchester Evening News

Алекс Степни об игре Де Хеа Легендарный голкипер «Юнайтед» Алекс Степни считает, что клубу пошло на пользу окончательное решение сэра Алекса о том, кто же будет основным голкипером команды.

«Я уверен, что даже если Давид совершит какую-то ошибку, как, например, в матче с «Фулхэмом» в этом сезоне, он не лишиться своего места в стартовом составе. Сэр Алекс, видимо, уже окончательно убедился с «номером один» своей команды и пытается наладить игру в обороне», - приводит слова Алекса Степни Manchester Evening News.

«Давид все так же неуверенно играет на выходах. «Юнайтед», кажется, уже примерились с этим. Он совершает грандиозные сэйвы, и мы должны благодарить его за это. Но я бы все же предпочел на воротах клуба человека, который был бы хозяином штрафной площади. Такого вратаря, который мог бы доставать мячи при розыгрыше стандартов и фиксировать их. Вратарь должен нести ответственность за оборону. Именно такими игроками были Петер Шмейхель и Эдвин ван дер Сар. Но я понимаю, что у Давида еще 10-15 лет карьеры, поэтому все это придет к нему с опытом».

«Я помню прошлогоднюю игру «Юнайтед» с «Норвичем» на выезде. Давид провел тогда очень сильный матч. Он очень уверенно смотрелся в типичной британской борьбе и выходил из нее победителем. Я надеялся, что этот матч станет ключевым эпизодом в его английской карьере. Но, к сожалению, проблема игры на выходах никуда не делась. Тем не менее, защита подстраивается под игру своего вратаря и знает, что он не будет фиксировать мяч. В этом смысле очень важно понимание между вратарем и защитниками».

«Юнайтед» пропускают слишком много мячей. Но в них нет вины голкипера. Не думаю, что два мяча от «Астон Виллы» лежат на его совести. Сэр Алекс рассказывал мне, что не мог выбрать из двух своих вратарей. Но, видимо, на данный момент этот выбор уже сделан. Давид действительно смотрится предпочтительней. Андерс практически не имеет игровой практики. Но я не думаю, что сэр Алекс даст ему заржаветь».


Автора поблагодарили 3 раз!
КОММЕНТАРИИ
Алекс Степни об игре Де Хеа
#14
16 ноября 12 01:17
Рейтинг автора: 1
Triada

Мне же Андрес больше нравится..Как-то спокойнее,когда он в раме...

0
#13
15 ноября 12 19:19
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Вот и прекрасно есть САФ определился с позицией вратаря, это вселит в него уверенность, и он будет намного увереннее смотреться!!! А то что он слабо играет на выходах, то это не применно придет с годами!! Желаю удачи парню, надеюсь что все у него будет отлично, в плане игры!!

0
#12
15 ноября 12 14:03
Рейтинг автора: 9
Pepel

Torres-Fernando, няша, иди в сад! Недельный отдых.

0
#11
15 ноября 12 11:18
Рейтинг автора: 2
Lucefer13

Цитата: Torres-Fernando
Torres-Fernando
мю говно и все болельщик дада вы говноховард веб ваш главный бомбардир

тише тише тише))) все тут слюной забрызгал)))) иди утрись щеночек а потом может мы выслеваешь твое скуление и зависть)))

0
#10
15 ноября 12 10:39
Рейтинг автора: 1
Happy

У Давида есть изюминка),он обводит игроков соперника smile ,только бы не наказали за это),ну и еще он совершает невероятные сейвы)

1
#9
15 ноября 12 08:49
Рейтинг автора: 0
Torres-Fernando

4.2.1. Использовать в сообщениях, комментариях в профиле, именах пользователей (аккаунтах), подписях, на изображениях аватаров и др. картинок нецензурные выражения. Любые сообщения, содержащие ненормативную лексику на любом языке, а также все ее формы (подмена символов, смысловая составляющая), грубые, оскорбительные выражения, будут удаляться без уведомления участника. Мера наказания: 1 день бана. 4.2.2. Использовать переход на личности. Можно в сколь угодно жестких, но цензурных (см. пункт 4.2.1.) выражениях критиковать конкретное мнение или конкретное высказывание оппонента. Критиковать же персону, обсуждать личность, черты характера, поведения, образовательный, культурный уровень, прочие личностные качества оппонента, других участников форума и/или сторонних (третьих) лиц в оскорбительной форме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО. Мера наказания: 3 дня бана. 4.2.5. Оскорбление достоинства, простая и нецензурная брань по отношению ко всем игрокам, тренерам, хозяевам и работникам клуба «Манчестер Юнайтед». Мера наказания: 3 дня бана. Итог: 7 дней отдыха.

-5
#8
15 ноября 12 07:32
Рейтинг автора: 2
Lucefer13

По моему все видят что Хей номер один... Шикарен кипер хоть и чудит порой))))
Torres-Fernando,
давно это 6 место теперь называется чемпоином? иди в школу неуч

1
#7
14 ноября 12 23:20
Рейтинг автора: 3
Dmin

Torres-Fernando,
Торрес чемпион)
У вас бы Чеха на пару месяцев травмировать, ниже Арсеныча и его девочек были бы.
Хеа офигенный воротчик, сколько он уже принес побед нам своими сейвами, уже и не сосчитать
Ждем Андерса на игру с Клушем

1
#6
14 ноября 12 23:06
Рейтинг автора: 0
RaFaIL

андресс конечно мне больше нравится, но дегеа явно лучше. он быстро прогрессирует и справляется с своей задачей. Но все же он какой то абстрагированный от всей команды что мне не очень нравится

2
#5
14 ноября 12 22:18
Рейтинг автора: 1
inca bone

Наконец определенность!а то эти постоянные ротации на вратарской позиции,по-моему,только ослабляли ее..Очень рад за Давида,если действительно он теперь признан первым номером!))Не хочу ничего плохого сказать про Андерса,но вот нет в нем какой-то искорки,он все делает как-то по-учебному.Главное теперь побольше уверенности де Хэа и немного удачи smile

1
#4
14 ноября 12 20:51
Рейтинг автора: 0
yamaney

De Gea De Gea !!!

-2
#3
14 ноября 12 20:48
Рейтинг автора: 0
__glory__

и правильно

-2
#2
14 ноября 12 19:44
Рейтинг автора: 8
vovan

Согласен с Алексом. Хорошо что САФ наконец-то определился с номер 1 в воротах.Видно как Давид прогрессирует и набирается опыта. Андерс тоже классный вратарь и забывать о нем тоже не стоить.Удачи нашим вратарям.

1
#1
14 ноября 12 15:46
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Алекс прав, Давид обретает потихоньку уверенность на втором этаже и на выходе играет уже намного лучше. ДДХ на правильном пути, матереет парень и это радует. Ну и Андерса забывать не стоит, да и списывать со счетов никак его нельзя, датчанин отличный вратарь, в общем желаю нашим парням здоровья и удачи!

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 14 | Пользователей: 0 | Гостей: 14
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх