Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Рио: «В «Юнайтед» можно думать только о победах»
Дата: 15 ноября 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 6
Прочтений: 4149
Источник: skysports.com

Рио: «В «Юнайтед» можно думать только о победах» Защитник «Юнайтед» заявил, что успешность его карьеры будет определяться количеством выигранных трофеев, а не суммой заработанных денег.

Рио является одним из самых богатых спортсменов Англии, который сумел заработать себе целое состояние, выступая за «Юнайтед». Однако, сам защитник признается, что деньги являются ничем, по сравнению с тем, чего он достиг с командой в профессиональном плане: «Люди постоянно говорят о деньгах и вещах, которые вертятся вокруг футбола. Для меня же важнее трофеи и победы. Когда вам придется заканчивать карьеру, то вы будете оглядываться на свои достижения. Когда вы выигрывали и продолжаете выигрывать с клубом титулы, то вам будет что рассказать на пенсии. Я бы никогда не стал говорить о том, сколько мне удалось заработать. Футбол всегда занимал первое место в моих приоритетах. В «Юнайтед» вы вообще можете думать только о победах», - приводит слова Рио skysports.com.

На данный момент Рио является одним из самых опытных игроков в команде, что очень вдохновляет его: «Когда вы столько времени проводите в одной команде, то становитесь гораздо опытней. Это неизбежно.Такой статус обязывает вас ко многому. Вы должны быть примером для игроков не только на поле, но и в раздевалке, тренировках. Вы должны делать все для того, чтобы вокруг все начинало работать эффективней».

Так же Рио поддержал Майкла Кина, который получил повреждение, находясь в аренде у «Лестер Сити»: «Эта аренда пошла бы ему на пользу, но он получил травму! Это было бы здорово для него и очень перспективно. За последние несколько лет он проделал большую работу. У него прекрасное будущее. Я очень разочарован тем, что Майкл получил травму».

Рассуждая о Майкле Кине, Рио плавно перешел к воспоминаниям о своей аренде в клубе «Борнмут»: «Я вспоминаю о своих годах в «Борнмуте» с особой теплотой. Это был важный момент для моего профессионального развития. Любой игрок, который получает возможность уйти в аренду, должен ухватиться за этот шанс обеими руками. Это улучшает вас, как игрока».


Автора поблагодарили 4 раз!
КОММЕНТАРИИ
Рио: «В «Юнайтед» можно думать только о победах»
#6
16 ноября 12 12:49
Рейтинг автора: 8
vovan

Хорошо что у Рио команда стоит на первом месте а потом все остальное.Да я думаю все игроки МЮ думают перед каждым матчем о победе.

1
#5
16 ноября 12 08:25
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Хорошие слова. Хочется чтобы побольше ыло футболистов для которых футбол важнее денег.

1
#4
16 ноября 12 03:48
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Ну да когда у тебя уже приличный счёт в банке, то можно и не парится ни о чем больше и жить в своё удовольствие, остается единственная цель у игрока побеждать и завоевывать трофеи.

1
#3
16 ноября 12 01:27
Рейтинг автора: 3
Dmin

Рио твиттераст, сэнсэй Ромы Широкова

0
#2
15 ноября 12 23:21
Рейтинг автора: 1
FLINK

__glory__,
Его спросили вот он и ответил. Общение с людьми с прессой одно из важных механизмов работы как клуба так и игрока. Игрок должен быть доступен для всех.

А ты представь что было бы если они не давали бы своих интевью, не о чём не говорили. Тогда бы сайт состоял только из превью к матчу, заявлений САФа и отчёта после матча. Это нормально, Вон Каррик говорит очень много,

1
#1
15 ноября 12 22:08
Рейтинг автора: 0
__glory__

раздражает то, что Рио много болтает. ведь ты же Профессионал!

-1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх