Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Сэр Алекс перед матчем с «Норвич Сити»
Дата: 16 ноября 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 6
Прочтений: 4677
Источник: manutd.com.

Сэр Алекс перед матчем с «Норвич Сити» Наставник «Юнайтед» поведал о состоянии дел в команде на пресс-конференции перед матчем с «Норвич Сити».

«Мы должны лучше играть в обороне».

Сэр Алекс считает, что пропущенные мячи в самом начале поединков – это «ахиллесова пята» нынешнего «Юнайтед». По ходу восьми матчей этого сезона «красные дьяволы» пропускали первыми, но находили в себе силы побеждать. Исключением не стал и последний матч подопечных сэра Алекса против «Астон Виллы». Отмечая боевой характер своей команды, сэр Алекс говорит о том, что «Юнайтед» необходимо прекращать неприятную традицию этого сезона.

«Это действительно ахиллесова пята нашего клуба. Мы не хотим повторения сценария, который случился в прошлую субботу. Нашим большим преимуществом является то, что в своем составе мы имеем игроков, которые способны изменять ход матчей. В прошлой игре Чичарито вышел на замену и изменил сценарий встречи», - приводит слова сэра Алекса manutd.com.

«Я действительно не ожидал такого результата в прошлую субботу. Я не думал, что нам придется отыгрывать два мяча. Это очень трудная задача. Не было речи о какой-то недооценке соперника - случилось того, чего мы не ожидали. Ты должен играть и верить в то, что сейчас ты забьешь два мяча, а берешь и сам пропускаешь их. Это случалось уже несколько раз в нынешнем сезоне. Мы пропустили два мяча от «Тоттехэма», но не смогли отыграться. Вам просто не может везти все время. Мы должны лучше играть в обороне».

Камбэки.

Сэр Алекс отметил, что камбэки приносят не только три очка в копилку команды, но и невероятный импульс в раздевалку: «Когда вы пропускаете два мяча, потом забиваете три и выигрываете, то это имеет необыкновенное воздействие на раздевалку. Иначе и не может быть. Вы преисполняетесь азартом. Такие вещи в характере клуба, и они очень помогают нам».

Состояние игроков.

Наставник «Юнайтед» заявил, что Робин ван Перси будет готов к матчу с «Норвичем», тогда как появление Уэйна Руни и Джонни Эванса остается под вопросом: «У нас есть некоторые сомнения по поводу Уэйна Руни и Джонни Эванса. До матча еще есть некоторое время, которое поможет нам принять окончательное решение. Робин находится в хорошей форме и появится в составе на матч с «Норвичем».

«Фил Джонс усердно работал всю неделю. Он полетит вместе с командой в Турцию на игру с «Галатасараем». Он примет участие в той игре, что будет очень хорошим началом сезона для него».

«Игра Чичарито с «Астон Виллой» была настолько хороша, что на матч с «Норвичем» он выйдет в стартовом составе.


Автора поблагодарили 3 раз!
КОММЕНТАРИИ
Сэр Алекс перед матчем с «Норвич Сити»
#6
16 ноября 12 21:02
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Как же я рад что Чича выйдет в старте!!! Ох они покажут с Ван Перси!!! Надеюсь в этом матче мы не пропустим первыми, а лучше что бы вообще на ноль сыграли!! Руни и Эвансу скорейшего выздоровления, сейчас нам нужна длинная скамейка, это даст больше вариантов в игре!!!

1
#5
16 ноября 12 18:45
Рейтинг автора: 0
rasta

Айнурка моя чернышка

-1
#4
16 ноября 12 17:54
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Чича как никто другой заслужил выйти в старте... Хочу увидеть трио РВП-Чича-Руни. Неплохо смотрятся.

1
#3
16 ноября 12 17:36
Рейтинг автора: 3
Dmin

кто на левом фланге будет? неужели опять Перса туда пихнут?

1
#2
16 ноября 12 17:05
Рейтинг автора: 1
w.rooney

появление Уэйна Руни и Джонни Эванса остается под вопросом

бедные не могут нормально играть без травм, но надеюсь ничего серьезного нет , и все будет хорошо)

2
#1
16 ноября 12 17:02
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Надеюсь матч подарит нам только положительные эмоции и в обороне сыграем отлично, не будет никакой недооценки и раслабленности, команда получит должную накачку перед матчем от Босса, а не получит "фена" в перерыве. Радует что на поле выйдет Робин и также отдельно рад за Хавьера, который выйдет в старте, он этого полностью заслужил. Остальным ребятам которые не смогут помочь в субботу команде, желаю скорейшего выздоровления.

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх