Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Сэр Алекс: «Дэнни просто должен запастись терпением»
Дата: 16 ноября 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 6
Прочтений: 5557
Источник: manutd.com

Сэр Алекс: «Дэнни просто должен запастись терпением» Сэр Алекс говорит о том, что Дэнни Уэлбеку необходимо запастись терпением и пообещал форварду будущее в клубе на позиции центрального нападающего.

После впечатляющего прошлого сезона Дэнни Уэлбек вынужден все чаще начинать игры на скамейке запасных, уступая место в основе Робину ван Перси, Уэйну Руни и Чичарито.

«С приходом в команду Робина ван Перси и восстановлением от травмы Уэйна Руни позиция форварда осталась практически закрытой. Я предпочел положиться на опыт. Но мне хочется, чтобы в атаке была какая-то альтернатива. Дэнни должен чувствовать, что и он вносит вклад в общее дело. На данный момент мы играем в атаке очень широко, и, уверен, Дэнни найдется место там. Он прекрасно атакует с фланга, что уже доказал своими действиями. Но, я считаю, что лучше он действует на позиции центрального нападающего», - говорит сэр Алекс в интервью manutd.com.

«Я думаю, что свой идеальный футбол Дэнни показывает в составе сборной Англии. Он просто не имеет возможности играть центрального форварда у нас все время. Мы, как правило, используем его на фланге атаки, что, наверное, несправедливо по отношению к нему. Своими играми за сборную он показывает, насколько хорош в центре нападения. Мы обязательно учтем это».

Такое разнообразие игроков атаки наблюдалось в команде сэра Алекса во времена великого «трэбла», когда конкурентами за попадание в основу были Энди Коул, Дуайт Йорк, Оле Гуннар Сульшер и Тэдди Шерингем: «Тэдди всегда был недоволен, когда оставался вне стартового состава. Он никогда не скрывал этого и ворчал в течение нескольких дней. Он хотел играть все время. Это здорово, что игроки так рвутся на поле. Главное, чтобы они чувствовали, что вносят вклад в общее дело».

«В 1999 году они поняли, что работают ради одной цели. Каждый из них забил несколько очень важных голов в том сезоне. Тэдди и Оле Сульшер стали легендами, когда забили голы в финале Лиги Чемпионов. Тэдди забил еще и в финале Кубка Англии. Он внес огромный вклад в успехи нашего клуба».

Сэр Алекс отмечает, что несмотря на прекрасный талант Уэлбека, молодому форварду необходимо постоянно совершенствоваться: «Форвардам, которые были в команде в 1999 году, было гораздо сложнее, чем Дэнни сейчас. Все они были опытными и тяжелее воспринимали свое положение на скамейке запасных. Дэнни просто должен запастись терпением».


Автора поблагодарили 3 раз!
КОММЕНТАРИИ
Сэр Алекс: «Дэнни просто должен запастись терпением»
#6
17 ноября 12 19:21
Рейтинг автора: 2
Lei Wulong

Дэнни это доморощенный талант и, что очень важно, англичанин и одним из факторов его успеха может стать именно этот факт. Англичанин играющий в сборной и английском же клубе - это уже что-то даже если нет ничего :)

0
#5
17 ноября 12 11:34
Рейтинг автора: 0
TrueRed13

Уэлбеку с такой нулевой реализацией моментов необходимо прибавлять и прибавлять!А эта неразбериха по поводу его последнего контракта,говорит о том,что он движется не в том направлении.На мой взгляд ему необходимо брать пример с Чичи и Клеверли,которые своей игрой и упорством доказывают,что они достойны находится в лучшей команде мира!

1
#4
17 ноября 12 10:56
Рейтинг автора: 3
Dmin

Kimi_99,
сгинь, Бубнов [2] laughing

Дэнни во первых нужно прибавлять, во вторых шансов выйти с первых минут в роли центрфорварда в этом сезоне у него будет еще много. Главное быть хладнокровным в завершении. А так потенциал у парня огромный, не зря учился у Рууда ван Нистелроя champ

2
#3
16 ноября 12 23:08
Рейтинг автора: 1
Antonicconcept

Kimi_99,
сгинь, Бубнов

3
#2
16 ноября 12 22:44
Рейтинг автора: 1
United Rule

Дэнни ещё внесёт свою лепту в успехи МЮ будьте в этом уверены

4
#1
16 ноября 12 22:32
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Чича смог дождаться своего часа, ну а Уэлбек видно на долго сядет на лавку!! С такой игрой как играет сейчас Чича, Уэлбеку явно ничего не светит!! Да и лучше его выпускать на фланг, когда он там играет то меньше моментов 100% порет, нежели когда играет в нападении!! Я не знаю но с такой игрой его в нападение никак нельзя ставить!!! В прошлом сезоне он мне больше нравился, нежели сейчас!!! Видно в него вселилась уверенность что у САФа терпение железное, но нет он ошибся, и сейчас за это поплатится!!!

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх