Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Дэвид Мэй: «Время в «Юнайтед» было бесценно»
Дата: 17 ноября 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 3
Прочтений: 5217
Источник: fourfourtwo.com

Дэвид Мэй: «Время в «Юнайтед» было бесценно» Бывший защитник «Юнайтед» Дэвид Мэй вспоминает о годах, проведенных им под руководством сэра Алекса.

«Я всегда любил шутить в раздевалке. Я был довольно веселым парнем, а Хорди Кройф или Ники Батт, которые часто становились объектами моих шуток, подтвердят вам это. Но, наверное, самой большой шуткой в моем исполнении многие считают то, что на фотографиях, на которых моя команда поднимает кубок Лиги Чемпионов после матча с «Баварией», я находился выше всех своих партнеров.

Я всегда думаю о том, что приблизиться к этому трофею мне было суждено только на фото. Я видел этот кубок перед выходом на поле и думал: «Да, это он и есть». Я не принимал участие в том матче и вошел в историю лишь по тому фото. Но я гордился своим вкладом в общее дело команды на протяжении сезона.

В «Юнайтед» я перешел из клуба «Блэкберн Роверс» в 1994 году. У меня остались приятные воспоминания об этой команде. Мы пробились из второго дивизиона в Премьер-Лигу и заняли в ней второе место. Но мои последние месяцы там были испорчены.

Меня обвинили в том, что я требую невероятную сумму по контракту. Но это было совсем не так. Я регулярно выходил в составе первой команды, в которой Алан Ширер получал 9000 фунтов в неделю. А что я? Я просил лишь увеличить мою зарплату на 500 фунтов и довести ее до 4000 фунтов в неделю. Владелец «Блэкберна» Джек Уолкер просил меня остаться в команде, как только услышал об интересе «Юнайтед» ко мне. Дэвид Бетти позвонил мне по телефону и начал орать в трубку: «Ты дерьмо, дерьмо, дерьмо!» Но я знал, что шанс переехать на «Олд Траффорд» предоставляется раз в жизни.

В течение последующих восьми сезонов я отыграл за «Юнайтед» 118 матчей, хотя постоянно страдал от травм. Именно травмы вынудили меня покинуть этот клуб и перейти в «Бернли» в 2003 году. Через год я завершил карьеру.

Я никогда не рвал связей с «Юнайтед». Я работаю на MUTV и регулярно посещаю матчи клуба. Меня до сих пор восхищают газетные заголовки об успешной игре Рио или Неманьи Видича в каком-нибудь матче. Я имею какие-то духовные связи с этим клубом. Несколько лет назад я стоял вместе с поклонниками «Юнайтед» и пел песни о Поле Скоулзе. Я сердился, кричал, но все равно до конца стоял на трибунах на матче с «Ньюкаслом» на выезде в прошлом сезоне.

Некоторые люди могут быть удивлены тем, что в молодости я болел за «Сити». Вся моя семья болела за «Юнайтед», а я поддерживал их злейших соперников. Но потом я искренне полюбил «Юнайтед».

Наверное, мой самый успешный период в клубе - это 1996 год. Когда мы возвращались с финала Кубка Англии, все мы пили и пели в автобусе, а я думал: «Неделю назад мы выиграли чемпионат, сегодня - Кубок Англии. Что ж, это действительно неплохо». В то время я показывал свой лучший футбол. Каждую неделю я мог выходить на газон «Олд Траффорд» и показывать стабильную игру. К сожалению, я не мог похвастаться этим позже.

Я оглядываюсь назад и понимаю, что время в «Юнайтед» было бесценно. Я сомневаюсь, что в моей жизни будет что-то, что так же будет занимать мое сердце».

Дэвид Мэй: «Время в «Юнайтед» было бесценно»


Автора поблагодарили 3 раз!
КОММЕНТАРИИ
Дэвид Мэй: «Время в «Юнайтед» было бесценно»
#3
17 ноября 12 13:31
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Да игры за Юнайтед бесценны, а её игра не оставляет равнодушным никого и собирает у экранов миллионы людей и тысячи на стадионах! И футболисты которые выступали и выступают за дьяволов с гордостью говорят, что он игрок Юнайтед и это тоже бесценно!

1
#2
17 ноября 12 13:29
Рейтинг автора: 9
Madchester

Некоторые люди могут быть удивлены тем, что в молодости я болел за «Сити». Вся моя семья болела за «Юнайтед», а я поддерживал их злейших соперников. Но потом я искренне полюбил «Юнайтед».


Никогда не поздно сделать правильный выбор)

2
#1
17 ноября 12 13:01
Рейтинг автора: 1
FlammableBeatZ

Дааааа фотография канечно удалась))))

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх