Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Коул:«Думаю, в матче с «Норвичем» мы увидим иную игру»
Дата: 17 ноября 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 5
Прочтений: 5029
Источник: manutd.com.

Коул:«Думаю, в матче с «Норвичем» мы увидим иную игру» Бывший нападающий «Юнайтед» признался, что он готов смотреть менее зрелищный футбол в исполнении «красных дьяволов», лишь бы победы добивались клубом увереннее.

«В последнее время клуб показывает отличный футбол. В таких играх на передний план выходят блистательные форварды «Юнайтед». Конечно, у многих болельщиков возникают проблемы с сердцем, но видимо, самим игрокам нравится показывать такую игру. А вообще такие матчи больше всего нравятся людям, которые наблюдают за играми со стороны. Но, я уверен, сэр Алекс хочет прекратить матчи с таким сюжетом и уже разобрался во всех причинах. Думаю, в матче с «Норвич Сити» мы увидим иную игру», - приводит слова Коула manutd.com.

На вопрос о том, удивлен ли Энди тем, что с такими проблемами в обороне «Юнайтед» возглавляют турнирную таблицу, бывший форвард ответил: «Не скажу, что я удивлен. Имея такую атаку, игру в обороне можно отодвинуть на второй план. Я думаю, что свою лучшую игру мы показали в матче с «Ньюкаслом» на выезде. Мы получили пример хорошей игры, которому и должны следовать. Такие вещи всегда идут вам на пользу».

«Когда мы проигрываем по ходу матча, у меня всегда есть чувство, что мы способны забить больше нашего соперника. Но это не может продолжаться вечно. Если мы продолжим демонстрировать такой футбол на протяжении всего сезона, то нам будет очень тяжело рассчитывать на трофеи. Например, в матче с «Тоттенхэмом» мы боролись с соперником до конца, но не смогли добиться ничьи. Всякий раз, когда команда пропускает мячи, игроки должны говорить себе: «Сколько это может продолжаться!»

Первое манчестерское дерби уже маячит на горизонте, но перед этим подопечным сэра Алекса предстоит встретиться в Премьер-Лиге с «Норвич Сити», «Куинз Парк Райнджерс» и «Вест Хэмом»: «Ни один из этих клубов не будет сдаваться «Юнайтед» заранее. В прошлом году мы видели, как отчаянно с нами боролся «Норвич». «Куинз Парк Рейнджерс» и «Вест Хэм» тоже не дарят очки соперникам. Если мы будем думать только об игре с «Сити», то можем жестоко поплатиться за это. Вот почему футболисты стараются думать только о ближайшей игре».


Автора поблагодарили 3 раз!
КОММЕНТАРИИ
Коул:«Думаю, в матче с «Норвичем» мы увидим иную игру»
#5
17 ноября 12 21:28
Рейтинг автора: 3
Дъявол из России

Может без пропущенных сыграем

0
#4
17 ноября 12 20:11
Рейтинг автора: 0
__glory__

дело говорит

0
#3
17 ноября 12 18:29
Рейтинг автора: 0
RaFaIL

что то в последенее время оч активизировались бывшие звезды мю говоря что им нравилось играть в мю

0
#2
17 ноября 12 16:51
Рейтинг автора: 7
rustam_ing

пора уже показывать более стабильную игру в обороне

1
#1
17 ноября 12 14:21
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Да, нужны уверенные победы, покамбэчили, порадовали публику и хватит. Нужно забивать как можно больше мячей и не успокаиваться, а продолжать наращивать результативность, ну и конечно стоит обратить внимание на свои ворота и оставить их в неприкосновенности. Надеюсь что к очной игре с шитями мы подойдем во все оружия и с максимальным багажом очков, чтоб как говорится перед игрой встретясь лицом к лицу, они перегорели до свистка.

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх