Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
«Манчестер Юнайтед» уступил «Галатасараю»
Дата: 21 ноября 12
Опубликовал: J.Hernandez
Комментариев: 11
Прочтений: 9313


«Манчестер Юнайтед» уступил «Галатасараю»В рамках 5-го тура группового этапа ЛЧ, «Манчестер Юнайтед» уступил с минимальным счётом на выезде турецкому «Галатасараю». Единственный мяч забил форвард хозяев Бурак Йылмаз.

«Галатасарай» vs «Манчестер Юнайтед» 1:0 (0:0)

Гол: Йылмаз, 54 (1:0)


«Галатасарай»: Муслера, Эбуэ, Кая, Нункеу, Риера, Алтынтоп, Инан, Мело, Амрабат (Колак 81), Бурак Йылмаз (Булут 90), Элмандер (Байтар 63).

«Манчестер Юнайтед»: Линдегаард, Рафаэль, Джонс, Кэррик, Бюттнер, Андерсон (Янг 74), Флетчер, Клеверли, Пауэлл (Македа 74), Уэлбек (Кинг 85), Эрнандес.

Предупреждения: Кая, Йылмаз - Рафаэль.

Стадион «Али Сами Йен Спор Комплексы».

Рефери: Карлос Веласко Карбальо (ESP)

Последние матчи «Юнайтед» в чемпионате Английской Премьер-Лиги производили смешанное впечатление. Непрерывные волевые победы и травмы измотали тех, на кого, по мнению сэра Алекса, должна была ложиться основная нагрузка в этом сезоне. А, кроме того, «дьяволы» загодя выиграли свою группу в Лиге чемпионов. И вполне естественно, что участь испытать жар «стамбульского адского пекла» выпала тем манкунианцам, которые в силу ряда причин нуждались в дополнительной игровой практике.

«Галатасарай», напротив, ведет отчаянную борьбу за вторую путевку в следующий раунд самого престижного европейского клубного турнира, да и в предыдущей встрече на «Олд Траффорд» смотрелся весьма достойно. Поэтому, несмотря на все разговоры о возможном «туристическом» характера визита «Юнайтед» в Стамбул, гости выставили очень боеспособный состав, хотя, конечно, имела место новизна игровых сочетаний в защите и нападении.
Игра с самого начала приняла бескомпромиссный и жесткий характер. Хозяева арены «Тюрк телеком» не гнушались грубыми подкатами, что вкупе с неистовой поддержкой родных трибун должно было выбить из колеи манкунианских «резервистов». Однако, несмотря на бесконечную в этом сезоне ротацию, оборона «дьяволов» выглядела почти непроходимой, за исключением, разве что, ситуаций розыгрыша «Галатасараем» стандартных положений.

«Юнайтед» временами неплохо «подлавливал» соперника на контратаках, создавал потенциально опасные ситуации у ворот Муслеры, но, все-таки, действиям атакующей группе манкунианцев в лице Эрнандеса, Уэлбека и юного Пауэлла, предсказуемо, не хватало «сыгранности». Тем не менее, 18-летний дебютант манкунианцев едва не открыл счет своим голам в Лиге Чемпионов, когда за пару минут до окончания первого тайма, выиграв верховую борьбу в штрафной турецкого клуба, ударом головой отправил мяч мимо голкипера хозяев в перекладину после подачи от углового флажка Тома Клеверли.

Как выяснилось позднее, это был самый реальный шанс «дьяволов» изменить счет матча. После перерыва футболисты турецкого клуба постепенно перехватили игровую инициативу, и на 53-й минуте встречи смогли воспользоваться-таки периодически возникавшей неразберихой во владениях Линдегора. Датский голкипер «дьяволов» успешно справился с очередным дальним «выстрелом» игрока «Галатасарая», но в результате розыгрыша последовавшего «углового» Бурак Йылмаз опередил в прыжке Даррена Флетчера и неотразимо пробил в верхний угол ворот «Юнайтед» прямо над головой прикрывавшего правую штангу Рафаэля.

Манкунианцы, немного переждав, снова «поймали» на контратаке побежавший «вперед» на кураже «Галатасарай». Опять главным действующим лицом выступило трио Пауэлл-Уэлбек-Эрнандес, но, к сожалению, для поклонников «дьяволов», последний пас 19-го номера гостей оказался не совсем удобным, да и Чичарито, возможно, затянул с принятием решения. Показалось, что еще немного, и «Юнайтед» переломит ход встречи. Резко прибавила в активности и агрессивности полузащита манкунианцев, но внезапной двойной заменой тренерский штаб ослабил «хватку» собственной команды.
Пребывающий в непонятном «состоянии» Янг и Македа ничуть не усилили необходимого давления. И если итальянский форвард, чьи дни как «дьявола», скорее всего, сочтены, еще добавил некой «суеты» перед воротами Муслеры, то 18-й номер «Юнайтед» вообще ничем не запомнился. В итоге, «Галатасарай» был гораздо ближе к тому, чтобы увеличить счет, чем гости – его сравнять. Впрочем, Фатих Терим, наверняка, остался доволен и минимальной победой.

В ничего не значащем для себя с точки зрения турнирной борьбы матче манкунианцы провели, в целом, неплохой поединок, хотя второе за три дня поражение подряд не добавляет оптимизма. Весьма прилично для своих лет сыграл на таком уровне Ник Пауэлл. В остальном же, опять неприятно удивили «замены» и снова пропущенный «первыми» гол, так и оставшийся без достойного ответа.

FergieTime/ReDevils.ru



Автора поблагодарили 4 раз!
КОММЕНТАРИИ
«Манчестер Юнайтед» уступил «Галатасараю»
#11
21 ноября 12 18:33
Рейтинг автора: 1
bell

пойдет, надеюсь ЧФР из группы выйдет!

0
#10
21 ноября 12 16:16
Рейтинг автора: 1
самАрец

Ничего ужасного не случилось. Посмотрели на молодых, Пауэл неплохо смотрелся. Да и вообще не самый плохой матч. И это резервом. Все внимание на АПЛ

0
#9
21 ноября 12 14:58
Рейтинг автора: 2
Kagava

продули но играли лучше чем в суботу,даже резервом,порадовала связка Пауэл Уэлбек,жаль Пауэл попал в штангу,а так смотрел не весь матч,юве и челси с другом собрались смотреть у его(он за юве болеет) ,там Челси лузеры доигрались одним составом играть постоянно,и самое главное наши 1-0 резевным а чилси 3:0 продула основным и вообще они в полной жопе опять тренера ищут Ди матео ушел,хахахахаха))

0
#8
21 ноября 12 14:45
Рейтинг автора: 0
zhandos91

Думал что, проиграем......но увы, главное хорошо что, мы дали молодежьем проявить себя еврокубках...мы обеспечили себе весенью стадию до окончания группового турнира - это главное... не было б справедливо если б мы не дали шанс и др. клубом...

0
#7
21 ноября 12 11:58
Рейтинг автора: 3
Turan

5 гол Бурака в ЛЧ, как у Месси и Рона

0
#6
21 ноября 12 11:56
Рейтинг автора: 1
arsman

Да ладно это игра была типа тренировкой, если вы хотели бы сильно то выиграли бы)

0
#5
21 ноября 12 11:03
Рейтинг автора: 3
Mister1986

Тут все понятно, нет мотивации нет хорошей игры, из всего матча понравились только минут 10 наверное, когда МЮ атаковал после пропущенного гола, а все остальное это не игра а хождение по полю, с гордым видом, в прочем с Норвичем мы тоже шагом ходили и тоже сдули и не одного не забили. То что проигрываем два подрят матча и не забиваем это настораживает, сразу вспоминается прошлый сезон когда игра была такой же вялой и невзрачной, исход все мы знаем "0" трофеев, я бы на месте и тренера и игроков очень хорошо призадумался об своем отношении к делу.

0
#4
21 ноября 12 10:07
Рейтинг автора: 1
homexp

основной состав Галатасарая против второго состава МЮ . и МЮ пропустил один мяч-весьма неплохой результат для молодежи, а если бы основной срстав Юнайтед играли против второго состава Челси , то мы разгромили бы их.

0
#3
21 ноября 12 10:01
Рейтинг автора: 2
deil26

А мне хотелось, чтобы не выиграли турки. Ну зачем в ЛЧ команда, которая больше валяется, чем играет в футбол?!

0
#2
21 ноября 12 07:47
Рейтинг автора: 1
w.rooney

мда неожидал.. Но все равно МЮ не нужна была победа , решила помочь туркам

а еще странно то что превью не было 0_0

0
#1
21 ноября 12 05:49
Рейтинг автора: 8
vovan

Все чего мы боялись, сбылось.Действительно в Турции было тяжко, да и видно было не хватило опыта и везения.Неплохо показала себя молодежь.Еще есть чему учиться.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх