Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Каррик: «Мы не привыкли проигрывать»
Дата: 21 ноября 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 4
Прочтений: 4688
Источник: manutd.com.

Каррик: «Мы не привыкли проигрывать» Майкл Каррик высоко оценил игру Фила Джонса в матче с «Галатасараем», которая стала первой для юного защитника в нынешнем сезоне.

«После такого продолжительного перерыва, вызванного травмами, очень трудно вернуться в игру. Но Фил блестяще отыграл сегодня в обороне. Мы играли вместе с ним в центре защиты, и он не раз выручал меня своими действиями», - приводит слова Майкла manutd.com.

Каррик считает, что досрочный выход «красных дьяволов» из своей группы позволяет положительно смотреть даже на поражения: «Конечно, мы разочарованы результатом. Мы не привыкли проигрывать. Но в этом матче было много положительных моментов, особенно в первом тайме. Мы играли в очень хороший футбол, время от времени, и имели несколько голевых возможностей».

«Молодые футболисты здорово проявили себя сегодня. Толпа болельщиков и атмосфера стадиона никак не повлияли на них. Это поможет им стать лучше в будущем. Конечно, основная работа на групповом этапе уже проделана, но мы разочарованы тем, что не получили даже очка за свою работу. Но, на самом деле, это повод для того, чтобы реабилитироваться своей игрой в Английской Премьер-Лиге».


Автора поблагодарили 3 раз!
КОММЕНТАРИИ
Каррик: «Мы не привыкли проигрывать»
#4
22 ноября 12 21:26
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

И опять Каррик чешет языком!! Он в полузащите не справляется, а то его в защиту поставили!! Надо ему улучшать игру, иначе осядет на лавке как и Уэлбек!! Хотя ему это было бы полезно, а то тоже какой то незаменимый стал, каким был и есть Эвра, но Эвра в отличии от некоторых взялся за ум, и показывает хорошие результаты!!

0
#3
21 ноября 12 19:02
Рейтинг автора: 8
vovan

МЮ несвойственно проигрывать, но все равно от этого ни куда не денешься.По любому еще много побед будет.Удачи вам парни в следующих матчах, и ждем побед.

1
#2
21 ноября 12 16:29
Рейтинг автора: 1
Citizen

Как бы я всем сердцем ни любил наших уважаемых ветеранов, таких как Каррик, Фердинанд, с которыми мы пережили не мало удивительных моментов нашей истории, на данный момент они уже несостоятельны для игры в Юнайтед. Даже более возрастные Гиггз и Скоулз смотрятся предпочтительнее, как и юные Клеверли, Пауэлл, Джонс.

1
#1
21 ноября 12 16:11
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Лучше попробовать горечь поражения на этом этапе и в таких матчах, нежели тогда когда обратного пути нет! Удачи парни, победы обязательно будут!

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 13 | Пользователей: 0 | Гостей: 13
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх