Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Фрогатт: «Большое и светлое будущее Ника Пауэлла»
Дата: 21 ноября 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 6
Прочтений: 7080
Источник: manutd.com.

Фрогатт: «Большое и светлое будущее Ника Пауэлла» Журналист официального сайта manutd.com Марк Фрогатт считает, что Ник Пауэлл уже готов к играм за первую команду.

«Когда Ник дебютировал за «Юнайтед» в Английской Премьер-Лиге, он сразу отметился забитым голом. Во вторник в Стамбуле молодой полузащитник только упрочил свою репутацию. Отправившись в Турцию, как молодой неопытный игрок, Ник проявил большое мужество, не смутившись матча такого уровня. Казалось, что он играет исключительно на эмоциях и адреналине. Пауэлл показывал зрелую, интересную игру, которая, конечно, запомнилась его попаданием в перекладину на сорок первой минуте встречи.

После игры Майкл Каррик сказал: «Он был очень хорош. Мы говорили с ним после игры, и я сказал, что этот матч будет очень полезен для его карьеры. Мне кажется, что он прекрасно справился со своей задачей».

Еще в июне спортивный директор «Крю Александра» Дарио Гради сравнивал Ника с Эриком Кантона и Уэйном Руни за неимоверную жажду побед: «Я наблюдал за Ником с пяти лет. Он способен забивать совершенно фантастические голы. Он подписал контракт с великим клубом, который позволит его таланту полностью раскрыться».

Кроме того, обратите внимание на блеск в глазах сэра Алекса, когда речь заходит о молодом полузащитнике. Босс, который знает все о создании великих игроков, назвал себя «человеком, который купил лотерейный билет, заранее зная, что выиграл джек-пот»: «Ник Пауэлл станет прекрасным футболистом, который, как мы надеемся, сможет заменить Пола Скоулза. У него потрясающее видение поля, прекрасный темперамент и замечательная техника».

«От меня будут ждать очень многого. Закрепиться в основном составе и постараться стать заменой Пола Скоулза - это моя главная задача. Это очень сложно, если учесть, что нигде в мире нет второго Пола Скоулза», - признался сам Ник Пауэлл.

Если смотреть на вещи реально, то, конечно, Ник Пауэлл не станет «вторым Полом Скоулзом» в самое ближайшее время. Но с уверенностью можно говорить о том, что у этого мальчика большое и светлое будущее на «Олд Траффорд».


Автора поблагодарили 3 раз!
КОММЕНТАРИИ
Фрогатт: «Большое и светлое будущее Ника Пауэлла»
#6
22 ноября 12 22:12
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

У него и в этом сезоне будет достаточно шансов проявить себя!! Следующий сезон должен стать для него очень важным в плане сможет он или нет закрепится в первой команде!! Но я думаю что у него все получится!!

0
#5
22 ноября 12 17:24
Рейтинг автора: 1
FlammableBeatZ

Я считаю его в следующем сезоне надо будет уже в плотную подключать к основе!!

0
#4
22 ноября 12 12:26
Рейтинг автора: 8
vovan

Согласен с Марком.Надо Нику больше игрового времени предоставлять,для него цель №1 щас закрепиться в основе.Ну а потом развиваться и выкладываться на все 100%.У Ника большое будущее я верю!

0
#3
21 ноября 12 20:30
Рейтинг автора: 3
Tema Reds

Смотриш на его игру, и складывается такое ощущение что Ник уже не первый год в команде)) делает все очень уверенно, без волнений, а ему еще только 18 лет))

0
#2
21 ноября 12 20:06
Рейтинг автора: 2
Kagava

НИКА В ОСНОВУ!реально хороший матч провел,бьет он сдалека капец как точно техника супер да и чусть не забил пару раз вчера!

0
#1
21 ноября 12 19:26
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Думаю при всех кадровых проблемах и игре игроков основы, у Ника есть шанс попадать в основу чаще, а в дальнейшем закрепится там. Надеюсь, что у него всё получится и он будет быстро прогрессировать, проделывая большую работу для достижения нужного результата. Удачи Нику, команда должна омолаживатся!

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх