Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Флэтчер: «Это очень важная победа»
Дата: 25 ноября 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 4
Прочтений: 4687
Источник: manutd.com.

Флэтчер: «Это очень важная победа» Шотландский полузащитник рад тому, что сумел внести вклад в победу «Юнайтед» над «Куинз Парк Рейнджерс» и считает, что «красные дьяволы» должны вернуться на путь побед.

Даррен признался, что его раздражает количество команд, которым в этом сезоне удавалось первыми открыть счет в матчах с «Юнайтед»: «Мы очень разочарованы. Уже слишком много команд в матчах с нами забивали первыми и заставляли нас отыгрываться. Единственным положительным моментом в этом деле является то, что мы практически всегда находим в себе силы отыгрываться и побеждать. Но это не может продолжаться бесконечно. Если это станет привычкой, то нам будет трудно рассчитывать на успех», - приводит слова Даррена manutd.com.

«Мы хотим убивать интригу в матче как можно скорее, а не ждать, пока соперник забьет нам. После поражений от «Норвича» и «Галатасарая» было очень важно добиться победы в этой игре. Надеюсь, что мы вновь вернулись на путь побед, и наша игра будет только улучшаться».

Гол в ворота «Куинз Парк Рейнджерс» стал для Даррена Флэтчера первым с ноября 2011 года. Сам же полузащитник признался, что у него не было и мысли о личной славе после гола в субботней игре: «Для меня этот гол был важен только в том отношении, что он позволил нам выйти вперед в счете. Лично для себя я не искал никакой выгоды. Здорово, что мне удалось забить этот мяч. Но самое главное, чтобы эти голы приносили победы команде. Именно это и сделало сегодняшний день особенным. Все парни поздравляли меня, и сам я очень радовался от того, что мой клуб вышел в счете вперед».

«Необходимо отдать должное «Куинз Парк Рейнджерс». Сегодня им было очень трудно противостоять. Время от времени мы могли играть быстрее и сделать несколько опасных проходов вперед. В этом был риск, но он был необходим для того, что изменить ход игры. Они хорошо оборонялись, но когда мы подняли темп игры, они были бессильны. Это очень важная победа, учитывая то, что «Манчестер Сити» и «Челси» играют друг с другом на следующий день».


Автора поблагодарили 4 раз!
КОММЕНТАРИИ
Флэтчер: «Это очень важная победа»
#4
26 ноября 12 00:42
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

КПР хорошо играл до тех пор порка мы не забили!! А потом он посыпался благодаря нашим парням, гол Флэтчера стал переломным для нас, именно он и надломил игроков КПР!! Я очень рад что Флэтчер смог отличится!!! А насчет того что мы первыми пропускаем это уже наверное привычка, и надо как то с ней бороться, а то плохая какая то привычка!!

0
#3
25 ноября 12 15:36
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Это была очень как важная победа. То, что наши парни пропускают первыми, я не удивляюсь, но не приятно, что почти каждая команда забивает Юнайтед и думаю парням нужно собраться и не начинать бегать когда подопрёт, а с начала матча. В общем удачи ребятам и поздравляю Даррена с важным голом, ещё один футболист который отличился в сезоне!

1
#2
25 ноября 12 15:29
Рейтинг автора: 3
Tema Reds

Надеюсь что вчерашняя унылая игра, если ее можно конечно назвать игрой, была у мю последняя в этом сезоне, надеюсь команда соберется и начнет показывать тот футбол, который мы любим, и показывать его не по 10-15 мин, а на протяжении всего матча))

1
#1
25 ноября 12 15:12
Рейтинг автора: 8
vovan

Даррен просто красавец,забил победный мяч, переломил ход матча.Для Даррена этот мяч был очень важен в психологическом плане. Конечно очень обидно что МЮ в основном оказывается в роли отыгрывающих.Но я верю что эту проблему парни решат.

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 26 | Пользователей: 0 | Гостей: 26
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх