Сэр Алекс после матча с «Куинз Парк Рейнджерс»
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 4
Прочтений: 4211
Источник: manutd.com.

Сэр Алекс после матча с «Куинз Парк Рейнджерс» Сэр Алекс поделился своими впечатлениями после матча с «Куинз Парк Рейнджерс».

Андерсон.

Сэр Алекс был в восторге от производительности своего бразильского полузащитника, который вышел на замену во второй половине встречи. Андерсон добавил энергии в центр полузащиты «красных дьяволов», что позволило им одержать победу в субботней игре: «Я считаю, что Андерсон изменил нашу игру. Мы показали отличный футбол в течение десяти или пятнадцати минут, за которые успели забить три мяча. «Куинз Парк Рейнджерс» показали отличный пример решимости и трудолюбия, но им было очень трудно из-за того, что перед игрой они лишились менеджера. В таких ситуациях любой команде будет очень тяжело», - приводит слова сэра Алекса manutd.com.

Игра.

«Конечно, очень расстраивает тот факт, что мы вновь пропустили первыми. Это очень беспокоит. Как только соперник забил нам, мы действительно взялись за дело, увеличили скорости, что и помогло нам достичь нужного результата».

«Андерсон создал гол для Чичарито, и это было блестяще. За этот период мы показали прекрасный футбол. Забив третий гол, мы успокоились, и темп игры спал. У нас были возможности забивать четвертый и пятый мяч, но мы небрежно относились к своим моментам. Более крупный счет сделал бы этот день гораздо лучше».

Игроки.

На данный момент сэр Алекс располагает огромным выбором игроков, каждый из которых желает выходить на поле в стартовом составе: «Все наши парни очень хотят играть. Все мы видели, какую важную роль в сегодняшней игре сыграл Андерсон. Он провел потрясающую игру и не подвел нас».

«Джонни Эванс открыл свои бомбардирские особенности только в этом сезоне. Но дело в том, что лишь в последнее время он получает регулярное место в стартовом составе. В нашей истории было несколько примеров центральных защитников, которые забивали довольно часто: Неманья Видич, Стив Брюс. Приятно иметь в своих рядах защитника, который способен забивать голы».

Даррен Флэтчер.

«Я считаю, что просто все сейчас в восторге от Даррена. Он проделал очень долгий путь для того, чтобы вернуться в состав. Впервые я выпустил его на поле дважды за неделю, и он блестяще справился со своей задачей. Он никогда не подводил нас, поэтому я очень рад от того, что он вернулся в строй. Очевидно, что он будет кандидатом на место в полузащите в матче с «Вест Хэмом». Он внес большой вклад в победу над «Куинз Парк Рейнджерс».

Антонио Валенсия.

Сэр Алекс сообщил, что эквадорский вингер «Юнайтед» имеет повреждение, которое может вынудить его пропустить матч с «Вест Хэмом»: «У Антонио травма бедра. Последние пару недель он чувствовал боли, но играл с ними. Таков характер этого парня. Он никогда не скажет вам про это. И вдруг вы спрашиваете его, а он отвечает: «Да, эти боли мне мешают». Я не думаю, что это повреждение оставит его вне футбола надолго. Возможно, он будет готов уже на следующей неделе».