Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Линдегор: «Мы должны быть сильными»
Дата: 25 ноября 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 4
Прочтений: 2510
Источник: manutd.com.

Линдегор: «Мы должны быть сильными» Голкипер «Юнайтед» Андерс Линдегор настаивает на том, что его клуб не должен был пропускать гол в матче с «Куинз Парк Рейнджерс».

Датчанин с горечью признал, что для «Юнайтед» стало обычным делом пропускать мячи первыми, однако похвалил партнеров за то, что те находят в себе силы переворачивать игры в свою сторону: «Надо признать, что пропускать голы первыми стало нашей дурной привычкой. Однако, мы находим в себе силы и отыгрываемся, что можно считать нашей доброй привычкой. В минувшие выходные в матче с «Норвичем» мы не смогли сделать этого. Этот результат нужно постоянно держать в голове, когда речь заходит о наших камбэках. Мы должны быть сильными, создавать возможности и забивать голы», - говорит Андерс в интервью manutd.com.

«Я думаю, что пропущенный гол очень разочаровал всех нас. Но мы должны быть счастливы от того, что в итоге смогли заработать три очка. Правда, мы должны были забивать еще несколько голов. Я спросил у одного из своих партнеров по команде: «Что бы произошло, если бы не пропустили первый гол?» Такое чувство, что пропущенные мячи заставляют нас бежать вперед, и держат как-бы на острие ножа. Но мы победили и сделали это с довольно комфортным счетом».

«Я считаю, что ключевую роль в этой встрече сыграл Андерсон. Он является одним из лучших игроков в мире в контроле над мячом на скорости. Ему удавалось здорово контролировать игру, и дать команде больше движения. Он великолепный игрок, что и доказал сегодня».

«Сегодняшняя победа очень важна. Мы реабилитировались за неудачу в прошлом туре и теперь оказываем давление на «Манчестер Сити» и «Челси», которые сыграют в воскресение. Это будет очень интересный матч, который будет особенно интересно смотреть после нашей победы».

Матч с «Куинз Парк Рейнджерс» стал третьим подряд для Андерс Линдегора из-за отсутствия Давида Де Хеа, который имел проблемы с зубами. Оба голкипера были готовы выйти на поле в субботу, однако сэр Алекс предпочел испанцу датчанина, что свидетельствует о неокончательности принятого решения тренера по вратарской позиции: «Я был очень рад начать этот матч потому, что предыдущие две игры были для нас неудачными. Давиду очень не повезло с его проблемой со здоровьем, что и открыло мне путь в основной состав. В любом случае, я счастлив всегда, когда выхожу на поле».


Автора поблагодарили 2 раз!
КОММЕНТАРИИ
Линдегор: «Мы должны быть сильными»
#4
26 ноября 12 01:00
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Проблемы у Давида не значат что это шанс Линдегара!! Это просто временно его САФ выпускает в старте!!! МЫ становимся сильнее когда пропускаем, а когда счет ничейный никакой игры нету!! А Андо вообще красавец на пару с Чичарито, гол соорудили!!

0
#3
25 ноября 12 16:45
Рейтинг автора: 9
Playmaker_VK

Так выпускайте Андо почаще раз он один из лучших в своем деле!))

1
#2
25 ноября 12 16:08
Рейтинг автора: 8
vovan

В последних 3 матчах Андерс смотрелся неплохо в воротах. У вас должна быть дисциплина в игре.Надо избавляться от этой дурной привычки пропускать первыми.Главное набрали трудовые очки, и теперь надо надеется что Сити потеряет очки с Челси.

1
#1
25 ноября 12 16:00
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Парни вы не просто должны стать сильнее, вы должны быть собранней и хотеть побеждать, играть по настоящему с огнем в глазах. Андо хотел победить, душа летела вперед , он зажёг игру и поспособствовал этой победе!

3
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх