Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Рууд: «Я очень благодарен сэру Алексу»
Дата: 25 ноября 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 3
Прочтений: 7425
Источник: manutd.com.

Рууд: «Я очень благодарен сэру Алексу» Бывший нападающий «Юнайтед» признался, что вернулся на «Олд Траффорд» в пятницу для того, чтобы выразить свою признательность сэру Алексу Фергюсону.

Голландский форвард оставил «Юнайтед» в 2006 году после ссоры с наставником «красных дьяволов». В начале этого года Рууд и сэр Алекс созвонились и имели продолжительную беседу. «Я бы хотел извиниться…Конечно, позором было заканчивать свою карьеру на «Олд Траффорд» таким образом», - сказал ван Нистелрой на пресс-конференции, посвященной открытию памятника сэру Алексу, на которой форвард и тренер встретились впервые с момента ухода голландца в мадридский «Реал».

«Я очень рад вернуться. Это дань уважения тренеру, в жизни которого сегодня особенный день. Вот почему все мы здесь. Меня не было здесь больше пяти лет, и я хочу выразить свое почтение этому человеку. Я очень благодарен сэру Алексу за все то, что он дал мне. Сегодня мне очень запомнилась речь Гари Невилла. Он один из лучших людей, которых имел сэр Алекс в своем составе. Он делал многое для клуба не только на поле, но и за его пределами. Конечно, у меня бывали небольшие разногласия с ним. Но, тем не менее, я очень уважаю его и благодарю за те годы, когда мы играли вместе».

Ван Нистелрой, который забил сто пятьдесят мячей в футболке «Юнайтед», признался, что не имеет никаких обид по отношению к сэру Алексу: «Когда сэр Алекс строит новые команды, он безжалостен. И это понятно. Клуб – это самая важная часть в его жизни. Он всегда говорил об этом. Если вы не устраиваете его, то он сразу дает вам знать об этом. Вы просто должны двигаться дальше. Я переехал в Мадрид и был счастлив там. Я не имел никаких проблем с этим тренерским решением и спокойно принял его. Я благодарен сэру Алексу за то, что мне довелось провести великие годы своей карьеры в этом клубе. Он открыл мне двери, и я двинулся дальше. Слава Богу, что мои годы в Мадриде были так же успешны».

Сэр Алекс возглавил «Юнайтед» в тот год, когда Рууду исполнилось десять лет. Голландский форвард провел несколько блестящих лет своей карьеры и уже завершил ее, а сэр Алекс продолжает оставаться во главе «красных дьяволов»: «Это просто невероятно! Эти цифры способны вскружить вам голову. Сэр Алекс провел в «Юнайтед» двадцать шесть сезонов! Десять лет в одном клубе - это уже огромное достижение. А он идет все дальше и дальше. Думаю, что вскоре мы будем говорить о тридцатилетии сэра Алекса во главе «Юнайтед». Я уверен, что так и будет. Как-то сэр Алекс признался, что он уже давно пережил саму смерть. Вот увидите, он еще переживет и всех нас».


Автора поблагодарили 6 раз!
КОММЕНТАРИИ
Рууд: «Я очень благодарен сэру Алексу»
#3
26 ноября 12 01:07
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Поступок достойный уважения, извинился перед САФом, и я думаю САФ принял эти извинения!!! Да да не за горами 30 летие САФа во главе М.Ю., этого события мы дождемся!!

0
#2
25 ноября 12 17:11
Рейтинг автора: 8
vovan

Это очень похвально со стороны Рууда что он извинился перед САФом. Спасибо тебе за те проведенные годы которые ты провел в МЮ за все что ты сделал для клуба. Сэр Алексом нельзя не восхищаться!

0
#1
25 ноября 12 16:46
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Ван Гол молодец, всё сказал искренне, Сэр Алекс как и весь клуб, также благодарны ему за годы проведенные в Юнайтед. Конечно уникальность САФа доказывает, то что его можно не любить, но не уважать нельзя!

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх