Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Де Хеа: «Играя за «Юнайтед», испытываешь дополнительное давление»
Дата: 28 ноября 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 5
Прочтений: 5028
Источник: manutd.com.

Де Хеа: «Играя за «Юнайтед», испытываешь дополнительное давление» Испанский голкипер считает, что на игроков «Юнайтед» давление оказывается более интенсивно, чем на футболистов других клубов, но, тем не менее, он наслаждается своим пребыванием в команде сэра Алекса.

Хорошая форма Андерса Линдегора вновь заставила говорить о том, что сэр Алекс вернулся к проблеме определения основного голкипера клуба. Давид же воспринимает данную конкуренцию, как повод для улучшения свей физической формы и результатов: «Я играю за величайший клуб, в котором, естественно, с каждого футболиста очень большой спрос. Как вратарь я понимаю, что любая ошибка может увеличить давление со стороны прессы и болельщиков. Это случается с любыми вратарями, вне зависимости от команды, за которую они выступают», - приводит слова Давида manutd.com.

«Но то, что ты выступаешь за «Манчестер Юнайтед», накладывает на тебя дополнительные обязательства. Это очень отличается от мадридского «Атлетико» или молодежной сборной Испании. Это вызов, который заставляет вас выкладываться на все сто процентов».

Подопечные сэра Алекса пропускали первыми уже в тринадцати матчах этого сезона. Давид говорит о том, что восхищен партнерами, которые находят в себе силы одерживать победы в таких встречах, но признает, что ему больше нравятся матчи с более спокойным сюжетом: «Я очень удивлен такой способности наших игроков. Когда я был в Испании, то видел матчи команд, которые, казалось, должны были проиграть, но одерживали победу в конце. Здорово, что теперь я сам являюсь частью этого. Я думаю, что все эти драматические камбэки являются частью души и сердца «Юнайтед». Все это прописано в истории команды, поэтому вещи такого рода случаются так часто. Мне нравится быть частью всего этого и испытывать весь драматизм на себе».


Автора поблагодарили 5 раз!
КОММЕНТАРИИ
Де Хеа: «Играя за «Юнайтед», испытываешь дополнительное давление»
#5
28 ноября 12 18:54
Рейтинг автора: 3
Tema Reds

BPT87,
Ну будем считать что ты меня убедил, но мое отношение к нему изменилось, да и в любом случаи, мне больше по душе Де Хеа, хотелось бы чаще видеть его в воротах)) Что касается моего комента, который я удалил)) признаю, он был лишним))

0
#4
28 ноября 12 18:08
Рейтинг автора: 8
vovan

Давление на игроков хороший урок для ребят.Что позволяет не расслабляться.В МЮ здоровая конкуренция и это очень хорошо.Давид совершенствуйся добивайся новых высот, мы в тебя верим, ты все сможешь.

0
#3
28 ноября 12 14:47
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Tema Reds,
Думаю не стоит так писать, ибо Андерс всё ещё игрок Юнайтед, а Юнайтед команда и даже больше чем просто клуб, это большая семья. Так, что такими комментами вы гнобите игрока и соответственно накладываете пятно на клуб. И я думаю не нужно так резко реагировать, если ты до сих пор являешься болельщиком Юнайтед.

1
#2
28 ноября 12 14:07
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Здоровая конкуренция всегда дает хорошему игроку новый импульс и стремление достигать большего, чтобы становится лучше и доказывать своё место в старте, преодолевая трудности и давление. Думаю, что от этого ДДХ быстрей будет идти к своему высшему пику мастерства и начнет с уверенностью играть в матчах любого уровня, при любых обстоятельствах!

1
#1
28 ноября 12 13:53
Рейтинг автора: 3
Dmin

неужели Гомогор уже предлагал стать героем?)))

-1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх