Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Оле: «Навсегда останусь поклонником «Юнайтед»
Дата: 28 ноября 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 4
Прочтений: 7183
Источник: goal.com

Оле: «Навсегда останусь поклонником «Юнайтед» Бывший нападающий «Юнайтед», который совсем скоро будет включен в Зал славы Норвегии, вновь признался, что возглавить «красных дьяволов» - это его заветная мечта.

Сульшер вновь привел свой клуб «Мольде» к чемпионству. Но сам Оле считает, что на данный момент он слишком молод и неопытен для работы в «Юнайтед»: «Я не настолько глуп или наивен, чтобы рассчитывать на работу в «Юнайтед» только потому, что имел успех в «Мольде». Просто каждый игрок, который когда-то выступал в «Юнайтед», а затем ушел в тренерскую деятельность, искренне надеется на то, что когда-нибудь он вернется на «Олд Траффорд», - приводит слова Оле Гуннара Сульшера goal.com.

«Давайте посмотрим на эту возможность чуть позже. Пока мне нужно еще много лет работать, учиться и пройти через все испытания тренерской жизни. Вам необходимо пройти через все это, чтобы ваша кандидатура рассматривалась самим клубом и болельщиками. Только они будут решать, достойны ли вы этой должности. Но я всегда останусь поклонником «Манчестер Юнайтед». В моих жилах всегда будет течь кровь красного цвета. Мое сердце всегда принадлежало «Юнайтед». Каждый ребенок мечтает оказаться в этом клубе. Когда вы слишком стары для того, чтобы играть в футбол, вам необходимо переходить к тренерской деятельности».

Сульшер отметил, что сэр Алекс, в честь которого недавно был возведен памятник на «Олд Траффорд», является блестящим примером для любого начинающего тренера: «Он вечно голоден до побед. Он помогает всем - футболистам, сотрудникам клуба, руководству – и двигает команду вперед. В его карьере не было ни одного дня, когда бы он сел на свое кресло и сказал: «Ну все, сегодня я могу отдохнуть». Его отношение к работе и жажда побед постоянно двигают его к успеху. Ты всегда должен работать, быть начеку и иметь хорошие идеи в своей голове».


Автора поблагодарили 5 раз!
КОММЕНТАРИИ
Оле: «Навсегда останусь поклонником «Юнайтед»
#4
29 ноября 12 02:10
Рейтинг автора: 0
RaFaIL

Только оле хочу видеть тренером после САфа...пока у сульшера есть 2-5 лет тьфутьфутьфу хочу что бы ферги 10 лет еще правил, я думаю ему нужно со след сезона перейти в новую команду, там попробовать силы и как Сэр закончит тренерскую карьеру если в новой тиме все норм буд идти в юнайтед...не хочу не каких мауров гвардиол и прочей нечести, мю клуб "одного тренера". И самая лучшая кандидатура это человек всю жизнь дышавший красным воздухом.

1
#3
28 ноября 12 23:33
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Стать частью великой истории Юнайтед, было призвание для Оле, клуб и болельщики всегда будут помнить это. И быть может когда нибудь, судьба даст ему шанс встать у руля Юнайтед и это будет знаковым событием для команды!

1
#2
28 ноября 12 23:09
Рейтинг автора: 0
rutgerion

Красавец!Мои аплодисменты!!

1
#1
28 ноября 12 22:30
Рейтинг автора: 3
maximus79

кто бы ни стал преемником САФа,это будет достойный человек,кто-гадать бессмысленно,главное чтоб нервы у него крепкие были, иначе от постоянных сравнений с САФом и неоправданных ожиданий всех и вся он может и "крышей поехать" или в петлю залезть,психолог нужен полюбэ,а лучше трое)))

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх