Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Сэр Алекс после матча с «Вест Хэмом»
Дата: 29 ноября 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 2
Прочтений: 7313
Источник: manutd.com.

Сэр Алекс после матча с «Вест Хэмом» Сэр Алекс поделился своими впечатлениями после матча с «Вест Хэм Юнайтед».

Турнирное положение.

Наставник «Юнайтед» говорит о том, что его клуб ожидает еще долгий сезон, прежде чем определится обладатель титула чемпионов Англии. «Красные дьяволы» забили гол уже на тридцать третьей секунде матча. Но оставшиеся минуты поединка заставили пощекотать нервы всем болельщикам «Юнайтед». Победу в этом туре одержал и «Манчестер Сити», которые ведут преследование своих земляков, что только подогревает интерес к матчу на «Этихад Стэдиум», который состоится 9 декабря: «Мы заработали три очка и по-прежнему возглавляем турнирную таблицу. «Челси» сегодня сыграли вничью, а это значит, что мы немного оторвались от них. «Сити» сидят у нас на хвосте, что гарантирует нам очень долгий и тяжелый сезон», - приводит слова сэра Алекса manutd.com.

Игра.

«Это была тяжелая ночь. Мы играли в очень хороший футбол, но так и не смогли развить свой успех. «Вест Хэм» сражались каждую минуту, что усложнило противостоянием с ними. Мы показали отличный старт, и я надеялся, что сможем и дальше двигаться в этом ключе, но этого не случилось».

Защитники.

Сэр Алекс похвалил Криса Смоллинга, Рафаэля и Джонни Эванса, которые здорово смотрелись в обороне в этой встрече: «Было множество стычек около нашей штрафной площади и много борьбы за верховые мячи. Наши защитники провели этот матч на очень хорошем уровне. Эванс, Смоллинг и Рафаэль провели выдающийся матч».

«Рафаэль созревает в футбольном плане. Он пришел сюда совсем юным парнем, и его дебют в первой команде состоялся в восемнадцать лет. Он делал ошибки потому, что Рафа очень эмоциональный, взрывной парень. Но он многому научился, и уже избегает таких вещей».


Автора поблагодарили 4 раз!
КОММЕНТАРИИ
Сэр Алекс после матча с «Вест Хэмом»
#2
29 ноября 12 08:51
Рейтинг автора: 1
самАрец

Всех с победой!! Понервничать пришлось конечно, но в целом матч на классе. Для молотков без вариантов, но все равно забивать больше надо. Приятно что не пропустили, матч на ноль. Особенно порадовал Рафа, просто красава. Лучший в этом матче.

2
#1
29 ноября 12 08:46
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Рафа самый стабильный игрок Юнайтед который делает на поле огромную работу и несмотря на свою молодость имеет непоколебимое место в старте! Игра с молотками априори не должна была быть легкой и это очень хорошо, что команда взяла нужные очки и оставила свои ворота в неприкосновенности. Нужно отрываться от шитей чем раньше тем лучше.

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 16 | Пользователей: 0 | Гостей: 16
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх