Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Каррик: «Игра на «ноль» - ключ к успеху»
Дата: 29 ноября 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 3
Прочтений: 5861
Источник: manutd.com.

Каррик: «Игра на «ноль» - ключ к успеху» Полузащитник «Юнайтед» говорит о том, что победа над «Вест Хэмом» не является классической для его клуба, но отличная игра в обороне может послужить отличным трамплином для команды в дальнейшем.

Майкл Каррик высоко оценил работу двух центральных защитников «Юнайтед» Джонни Эванса и Криса Смоллинга, которые успешно справились с форвардами «молотобойцев» Энди Кэрроллом и Карлтоном Коулом: «Эта победа не является классической для «Юнайтед». Очевидно, что сегодня мы не показали своего лучшего футбола и тех возможностей, на которые действительно способны. Но мы оставили свои ворота в неприкосновенности и отлично сыграли в обороне», - приводит слова Майкла Каррика manutd.com.

«Вест Хэм» имели несколько хороших возможностей, в каждой из которых они могли забить. Но в конечном итоге, я высоко оцениваю нашу игру в защите. Мы не показали всего того, на что способны, но заработали три очка и оставили свои ворота «сухими». Игра без пропущенных мячей очень важна. Мы можем многое извлечь для себя из этого матча. Игроки «Вест Хэма» постоянно загружали мячи в штрафную, заставляли нас долго обороняться. Но два наших центральных защитника провели просто потрясающий матч. Они противостояли двум большим парням - Энди Кэрроллу и Карлтону Коулу-и не позволили им отличиться в этой встрече. Мы отыграли матч на «ноль», и это может стать фундаментом, на котором мы способны построить крепкую оборону. Конечно, забей второй гол мы бы смогли избежать нервной концовки, но в конечном итоге мы победили и сохранили свое место во главе турнирной таблицы. Мы довольны».

Робин ван Перси вывел «Юнайтед» в счете уже на 33 секунде встречи, забив пока самый быстрый гол этого сезона. Каррик отмечает, что для клуба было почти в новинку выйти в счете первыми, учитывая, что в 13 матчах этого сезона подопечные сэра Алекса пропускали первыми. Полузащитник считает, что его команде нужно забивать первыми в каждом матче и ввести это в традицию: «Было время, примерно год или два назад, когда мы начинали матчи действительно хорошо и убивали интригу в самом начале встреч. Мы хотим вернуться к тем показателям. На «Олд Траффорд» любой команде очень тяжело отыгрываться. Мы хотим как можно скорее снимать вопрос о победителе еще и потому, что зачастую сами усложняем себе жизнь, пропуская первыми. Очевидно, что сегодняшний результат можно взять за основу для наших будущих побед».


Автора поблагодарили 2 раз!
КОММЕНТАРИИ
Каррик: «Игра на «ноль» - ключ к успеху»
#3
29 ноября 12 12:21
Рейтинг автора: 3
Dmin

от тебя это интересно звучит)))

0
#2
29 ноября 12 10:51
Рейтинг автора: 8
vovan

Надо стараться играть уверенно на ноль.И побеждать с более уверенным счетом. Радует то что забили с первых минут и не пропустили, это хорошо.Я думаю с этой победы начнется сухая победная серия у МЮ.

1
#1
29 ноября 12 08:55
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Да матч получился немного противоречивым в плане развития событий нынешнего Юнайтед, мы забили первыми да еще и такой ранний гол, также радует то, что мы не пропустили первыми да и вовсе оставили ворота сухими. Команде нужно обретать свою игру, впереди важнейший матч с голубыми соседями.

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх