Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Сэр Бобби: «Буду счастлив, если Уэйну покорятся мои рекорды»
Дата: 29 ноября 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 9
Прочтений: 7755
Источник: skysports.com

Сэр Бобби: «Буду счастлив, если Уэйну покорятся мои рекорды» Сэр Бобби Чарльтон советует Уэйну Руни как можно скорее побить его бомбардирские рекорды в «Юнайтед» и сборной «Англии».

Для того, чтобы стать лучшим бомбардиром своей сборной, Руни необходимо забить 17 мячей, а в «Юнайтед» - 64. В обоих случаях он должен покорить планку, которую установил сэр Бобби Чарльтон: «Уэйн Руни имеет талант и энтузиазм, чтобы покорить эти рекорды. Если он сможет сделать это, то я буду счастлив. Я хочу, чтобы мои рекорды побил именно Уэйн. Я имею возможность разговаривать с ним раз в две недели. Он прекрасный парень, который очень любит футбол. Он всегда хочет быть лучшим», - приводит слова сэра Бобби Чарльтона skysports.com.

«Я вижу в нем то, что в молодости видел в себе. Он с нетерпением ждет выхода на футбольное поле, и в этом его магия. Я всегда готов выделить свое время ради него потому, что он очень благодарный слушатель. Однажды я сказал ему: «Хочешь, я дам совет, который очень поможет тебе? Не бойся бить по воротам. Когда ты получаешь возможность для удара, то бей по мячу со всей силы. Если нет такой возможности-то полагайся на свою интуицию». Он вышел на поле на следующий день и забил гол, сделав все так, как я сказал!»


Автора поблагодарили 6 раз!
КОММЕНТАРИИ
Сэр Бобби: «Буду счастлив, если Уэйну покорятся мои рекорды»
#9
30 ноября 12 13:26
Рейтинг автора: 0
VOoDOoG

В принципе достаточно хорошего центра защиты, чтобы Руни смог перейти в связку к Перси. В ПЗ того же Джонса + Кагава вернется

0
#8
29 ноября 12 23:25
Рейтинг автора: 1
IziboyRED

Если купим хорошего ЦПЗ и АПЗ то Руни сможет играть в нападении и просто забивать, он слишком глубоко отходит, точнее до ворот)))

0
#7
29 ноября 12 21:14
Рейтинг автора: 3
Tema Reds

Я уверен что Руни сможет прыгнуть выше головы и достич столь высокой планки, главное не ставить эту цель выше всего остального и не забивать этим свою голову)) Руни сердце этой команды и он должен продожать работать на нее, а голы ... голы придут я уверен)) главное поймать свою волну))

1
#6
29 ноября 12 19:18
Рейтинг автора: 9
Madchester

mancunium,
Согласен с тобой. Руни всё реже на острие и все больше в центре.

1
#5
29 ноября 12 18:39
Рейтинг автора: 3
Dmin

ну если в отборочных на следующее Евро попадутся Люксембург/СанМарино/Молдова, то может к 16 году и побьет рекорд в сборной. в клубе пока Чичу будут в старте выпускать, Руни будет потиху тухнуть sad

1
#4
29 ноября 12 17:00
Рейтинг автора: 1
mancunium

нет, сегодняшний Руни не забьет 64 гола и до конца карьеры... сейчас он настолько много пашет на команду, но не забивает практически вообще... ну кроме пенальти.. это очень жаль... а вот Руни образца двух-трехлетней давности, уже бы наклепал за эти 2 года голов 60))) Сегодняшний Уэйн, к сожалению, не забивной нападающий... он больше работяга, без которого команда разваливается... но надеюсь, что мы еще увидим немало его голов

5
#3
29 ноября 12 16:41
Рейтинг автора: 2
Kagava

терь я понял с какого перепугу Руни лупил вчера по воротам раз 10 ,правда попал в свор всего 1(а так Руни рекорд побьет,но лупить все время не надо,лучше сделать пас)

1
#2
29 ноября 12 16:23
Рейтинг автора: 8
vovan

Сама легенда МЮ советует Уэйну, думаю Уэйну это несомненно пойдет на пользу и прибавиться уверенности. Уэйн по праву должен догнать и перегнать великого Чартольна. Удачи тебе Уэйн!

3
#1
29 ноября 12 16:07
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Действительно если кто и должен побить рекорд великого Сэра Бобби, то им обязан стать игрок Юнайтед, а первым в этом списке значится Уэйн. Даст бог мы увидим это и судьба распорядится нужным образом.

4
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 16 | Пользователей: 0 | Гостей: 16
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх