Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Де Хеа о ван Перси
Дата: 30 ноября 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 2
Прочтений: 12068
Источник: Manchester Evening News

Де Хеа о ван Перси Давид Де Хеа признался, что сочувствует любому голкиперу, которому придется противостоять Робину ван Перси.

Голкипер «Юнайтед» заявил, что ему тяжело противостоять голландцу даже на тренировках. А факт того, что ван Перси забил уже 12 мячей в 18 матчах, в том числе и своему бывшему клубу «Арсеналу», говорит о том, насколько безжалостен форвард: «Вы можете только смотреть и восхищаться его игрой в чужой штрафной площади. Когда Робин получает мяч вблизи чужих ворот, то вы можете заранее догадаться об исходе этого эпизода. Он смертельно опасен в чужой штрафной и лучше остальных понимает, как следует распорядиться мячом. Я должен вам признаться, что практически не пропускаю от него мячей на тренировках. Но тебе всегда нужно показывать максимум своих способностей, чтобы не позволить ему забить», - приводит слова испанского голкипера «Юнайтед» Manchester Evening News

Давид Де Хеа всего лишь раз выходил на матч против Робина ван Перси в своей английской карьере. Та встреча закончилась со счетом 8-2 в пользу «Юнайтед», а испанец все-таки пропустил мяч от голландца. Несмотря на то, что Давид знал об уровне ван Перси, он был удивлен тому влиянию, которое оказал Робин на подопечных сэра Алекса: «Он чрезвычайно быстро освоился в нашей команде. Конечно, мы знали, что свой последний сезон в «Арсенале» он провел на фантастическом уровне. Но мы не думали, что он сможет перенести эту игровую форму в наш клуб настолько быстро. Он же сделал это с самого начала своего пребывания здесь».

Сам Давид на время потерял место в стартовом составе, уступив место в воротах Андерсу Линдегору. Он надеется, что сэр Алекс доверит ему место в воротах в матче с «Редингом»: «Я думаю, что аспекты моей игры улучшились за последнее время. Я еще молод и чувствую, что учусь чему-то каждый день. Надеюсь, что впереди меня ждет долгая карьера, в процессе которой я буду постоянно получать новые знания. Самое главное для меня - это пройти через все трудности, которые сделают меня сильнее».


Автора поблагодарили 4 раз!
КОММЕНТАРИИ
Де Хеа о ван Перси
#2
30 ноября 12 16:43
Рейтинг автора: 0
slimshady

Руни и РВП 2 самых любимых форварда)

1
#1
30 ноября 12 15:48
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Да у Робина есть голевая чуйка и успешная реализация своих моментов, футболист который может исполнить отличный удар. Но и Давид может также успешно нейтрализовывать попытки таких форвардов как РВП. В общем желаю нашим игрокам преуспеть в своих компонентах игры, желательно с ближайшего субботнего матча.)

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх