Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Сэр Алекс после матча с «Клужем»
Дата: 6 декабря 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 7
Прочтений: 7892
Источник: manutd.com.

Сэр Алекс после матча с «Клужем» Сэр Алекс поделился своими впечатлениями после матча с «Клужем».

Игра команды.

Сэр Алекс признался, что его разочаровало поражение от «Клужа», хотя и отметил, что в этой игре были и положительные моменты. «Юнайтед» уже заранее обеспечили себе выход из группы с первого места, что позволило шотландскому наставнику выпустить на поле молодежь и футболистов, нуждающихся в игровой практике: «Мы добились того, чего хотели добиться, но не получили при этом должного результата. Мы дали возможность проявить себя молодым и футболистам, нуждающимся в игровой практике, таким как Фил Джонс и Крис Смоллинг. Я думаю, что Фил провел очень хороший матч сегодня. Я так же очень рад за Криса, который постепенно набирает лучшую форму. Считаю, что наши защитники проделали сегодня хорошую работу. Скотт Вуттон провел всего несколько матчей за первую команду, Джонс и Смоллинг были вне игры долгое время, Бюттнер имеет небольшую игровую практику. Учитывая все это, я доволен их игрой», - приводит слова сэра Алекса manutd.com.

Результат.

Несмотря на доминирующее положение на поле и больше двух десятков ударов по воротам, подопечные сэра Алекса неожиданно уступили на родном «Олд Траффорд»: «Они забили фантастический гол. В полете мяч неожиданно ушел в сторону, поэтому у Давида Де Хеа не было никаких шансов. Мы не использовали наши моменты, за что и поплатились. Было холодно, и поле промерзло. Было трудно показывать наш привычный футбол. Но у нас было множество моментов, чтобы в итоге выиграть этот матч. Были отголоски нашей лучшей игры».

Том Клеверли.

Сэр Алекс рассказал о том, что после матча с «Клужем» Том Клеверли жаловался на боли в икроножной мышце. Шотландский наставник признал, что очень обеспокоен за состояние своего полузащитника: «Мы будем оценивать повреждение Тома утром. Он почувствовал боли в икроножных мышцах, что является очень плохой новостью. Посмотрим, что нам скажут утром».

Синдзи Кагава.

Босс заявил, что у клуба есть хорошие новости о состоянии Синдзи Кагава, который не выходил на поле с 23 октября: «Синдзи вернулся к тренировкам и получает нагрузки. Но пока я не готов говорить, появится ли он на поле в воскресенье в матче с «Манчестер Сити». Возможно, это будет слишком рано для него. По крайней мере, он вернулся к тренировкам. Надеюсь, мы сможем рассчитывать на него уже со следующего понедельника».


Автора поблагодарили 3 раз!
КОММЕНТАРИИ
Сэр Алекс после матча с «Клужем»
#7
6 декабря 12 18:29
Рейтинг автора: 3
Turan

Дома проигрывать - не дело... Тем более Клужу

0
#6
6 декабря 12 18:19
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Да перед матчем с Сити немного у нас останется пз, если с Томом что то будет не в порядке!! Если с защитой порядки в плане игроков, то в другой линии не применно что нибудь случится!! Будем надеяться что с Томом все в порядке!!

0
#5
6 декабря 12 11:23
Рейтинг автора: 2
RipAsco

Цитата: Jlexa
Т.о у нас остаётся Каррик , Флэтчер и Скоулз. И при этом у последних двух форма не лучшая.

не удивлюсь если САФ в матче с шити в центр Гиггза поставит....воо будет лажа

0
#4
6 декабря 12 11:11
Рейтинг автора: 3
Mister1986

Ничему не удивлен МЮ в своем стиле. Я бы не удивился если бы они проиграли и в том случае когда матч был решающим за выход из группы, вспомните прошлый год, решающие игры МЮ играл так как буд-то он уже вышел из группы.

-1
#3
6 декабря 12 10:41
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Результат отрицательный, но и из него нужно брать плюсы и положительные стороны, в том числе и предоставленная игровая практика некоторым футболистам оправившихся после травм, ну и резерву, а также нужный отдых лидерам. Клеву здоровья, надеюсь ничего серьезного.

0
#2
6 декабря 12 10:34
Рейтинг автора: 1
Jlexa

Цитата: RipAsco
Центр пустеет.

Второй матч подряд вылетает ЦП, если так продолжится Танниклиффу придется играть. )
То Том не мог набрать форму для игры в основе, теперь же, когда появился шанс, т.к Андерсон получил травму, сам сломался , не везет как-то ему. Я надеялся, что Андо будет играть с Сити , а он вылетел=( Т.о у нас остаётся Каррик , Флэтчер и Скоулз. И при этом у последних двух форма не лучшая.

0
#1
6 декабря 12 10:04
Рейтинг автора: 2
RipAsco

Блин если Клев минусанется то это ваще капец. Центр пустеет. Но будем надеятся на лучшее.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 40 | Пользователей: 0 | Гостей: 40
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх