Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Сэр Алекс: «Победа в дерби станет одной из лучших за все мои 26 лет в этом клубе»
Дата: 6 декабря 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 5
Прочтений: 4424
Источник: manutd.com.

Сэр Алекс: «Победа в дерби станет одной из лучших за все мои 26 лет в этом клубе» Сэр Алекс говорит о том, что возможная победа над «Сити» в эти выходные станет одним из самых лучших результатов за все время его правления в «Юнайтед».

К матчу с «шумными соседями» подопечные сэра Алекса подходят с преимуществом в три очка. Несмотря на то, что «Сити» не проиграли ни одного матча в чемпионате, в двух из трех последних игр они сыграли вничью. Шотландский специалист говорит о том, что они хорошо осведомлены о слабых сторонах игры команды Роберто Манчини и о своих собственных, которые они постараются исправить к игре на «Этихад Стэдиум». Босс заявил, что в случае победы, красная половина Манчестера будет вне себя от счастья: «Нас ожидает большой матч. В случае, если мы будем играть в обороне так же, как и в матче с «Редингом», то окажемся в беде. Если мы победим, то этот результат станет одним из лучших за все мои 26 лет в этом клубе. «Сити» очень мощная команда и нам будет очень тяжело», - приводит слова сэра Алекса manutd.com.

На данном этапе чемпионата может сложиться впечатление, что борьба за чемпионство развернется между двумя манчестерскими командами. «Челси» и «Тоттенхэм» отстают от «красных дьяволов» на десять очков. Но несмотря на это, сэр Алекс уверяет, что пока слишком рано сбрасывать со счетов эти лондонские команды: «Сейчас вы не можете с уверенностью сказать, что борьбу за чемпионство будут вести только два клуба из Манчестера. Если вы окунетесь в историю, то увидите, что когда-то мы отставали от «Челси» на 12 очков, а в 1998 году мы имели преимущество над «Арсеналом» в 11 очков и упустили титул. Самое главное для нас-это извлечь уроки из ошибок и постараться не допускать их в будущем».


Автора поблагодарили 5 раз!
КОММЕНТАРИИ
Сэр Алекс: «Победа в дерби станет одной из лучших за все мои 26 лет в этом клубе»
#5
7 декабря 12 07:14
Рейтинг автора: 2
Lucefer13

ух как не вовремя эта игра(( скорее всего нас вшатают form но один черт МЮ болт им вкрутит в интимное место по итогу сезона

0
#4
6 декабря 12 19:47
Рейтинг автора: 8
vovan

Надо обязательно побеждать соседей, это даст команде дополнительный стимул для завоевания титула АПЛ. Главное не расслабляться и идти уверенно до самого конца, я верю что наши парни смогут все, надо просто надеяться на них.

0
#3
6 декабря 12 18:51
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Этот матч очень важен для нас в плане борьбы за титул!! Если мы обыграем Сити, то на них будет оказываться большее давление нежели на нас!! Я уверен в парнях, главное с нужным настроением выйти на матч!! МЫ должны отрываться от конкурентов!! Посмотрите на игру Челси, разве они способны бороться за Чемпионство??? Наши прямые конкуренты это соседи из голубой части города, и шпоры!!!

0
#2
6 декабря 12 15:37
Рейтинг автора: 1
IziboyRED

САФ поднимает боевой дух игрокам. Этим заявлением он как бы говорит: выиграйте - и сделаете мне супер подарок, это будет наше достижение, не выиграйте - я буду разочарован, значит я ошибся в вас. После этого игроки ради САФа должны бегать, стараться, жопу рвать. Надеюсь игроки поняли, а то некот. нифига не понимают и дарят САФу галстук обычно.

0
#1
6 декабря 12 14:30
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Да, обязательно нужна победа, это один из самых ключевых и принципиальных матчей чемпа, игра за шесть очков. Конечно же не стоит обольщатся на счёт отрыва от ближайших конкурентов, можно далеко не ходить и вспомнить прошлый сезон с 8-очковым заделом, который быстро растаял, а с ним и чемпионство. Так что нужно идти только вперед и не смотреть назад на конкурентов.

2
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 25 | Пользователей: 0 | Гостей: 25
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх