Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Рафаэль: «Мы полны решимости вернуть себе титул»
Дата: 7 декабря 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 8
Прочтений: 7267
Источник: The Guardian

Рафаэль: «Мы полны решимости вернуть себе титул»	Бразильский защитник «Юнайтед» считает, что его команда может быть уничтожена на «Этихад Стэдиум», если будет продолжать допускать ошибки в обороне.

Подопечные сэра Алекса едут в гости к «шумным соседям», имея преимущество в три очка. После матча с «Редингом» сэр Алекс сравнил оборону своей команды с мультфильмами из детской программы и выразил свою обеспокоенность перед матчем с «Сити». На вопрос о том, согласен ли с этим мнением сам защитник, Рафаэль ответил: «Конечно. Если мы продолжим защищаться в такой же манере и в матче с «Сити», то нас будет ждать беда. Это то, в чем я уверен на все сто процентов. Я не понимаю, откуда вообще взялись эти проблемы. Но я уверен, что если мы будем усердно работать на тренировках, то сможем искоренить этот недостаток. «Сити» очень хорошо выступают в Премьер-Лиге. Но нам нужно сосредоточиться на себе потому, что эта игра очень многое значит для нас. Мы должны играть на самом лучшем уровне - прекрасная атака с уверенной игрой в защите. В воскресенье мы будем подвергнуты самому большому испытанию в сезоне», - говорит Рафаэль в интервью The Guardian.

Две последние встречи этих команд в чемпионате закончились победами «Сити» со счетом 6-1 и 1-0. «Дерби- это большая игра, значимость которой растет с каждым сезоном. Очень важно иметь отрыв в шесть очков перед Рождеством. Это бы заставило их нервничать и немного облегчило нашу жизнь. Мы решительно настроены отомстить за потерю титула в прошлом сезоне. Мы упустили победу в чемпионате по разнице мячей, что сделало это поражение еще более горьким. Мы полны решимости вернуть себе титул. Я никогда не забуду те эмоции в конце прошлого сезона. Это будет дополнительной мотивацией для нас. Мы просто посмотрели друг на друга и сказали: «Мы потеряли его из-за нескольких голов». В силу юного возраста нам было вдвойне тяжелее смириться с этой неудачей. Эта боль все еще осталась с нами».

В то время, как его брат был отдан в аренду в «Куинз Парк Рейнджерс», Рафаэль очень здорово зарекомендовал себя на правом краю обороны и стал игроком основы, которого регулярно хвалит сэр Алекс: «Это очень хороший сезон для меня лично. Я провел большинство матчей матчей этого сезона в основном составе. Я очень надеюсь, что сохраню свою форму и буду двигаться только вперед».


Автора поблагодарили 3 раз!
КОММЕНТАРИИ
Рафаэль: «Мы полны решимости вернуть себе титул»
#8
12 декабря 12 02:39
Рейтинг автора: 0
пашагродно

ещё бы им не вернуть его назад
2 раза случайностей не бывает

0
#7
8 декабря 12 18:52
Рейтинг автора: 0
Denmanutd17

Рафа,в основном хоть и прекрасен!однако с редингом плошал вместе со всей обороной!с горожанами такое не покатит!надо наконец доказать что мы лучшие!и мы бесспорно больше достойны титула!а два поражения в прошлом сезоне еще ни о чем не говорят!

0
#6
7 декабря 12 18:13
Рейтинг автора: 3
Tema Reds

К Рафе вообще никаких притензий нет и не может быть, единственный футболист который пашет в каждом матче и показывает стабильную игру. Что касается игры, то все уже сказали, добавить пожалуй нечего, да и вообще, какой смысл говорить и обмусоливать эту тему? главное действовать)) в общем надеюсь на благоприятный исход матча))

2
#5
7 декабря 12 13:48
Рейтинг автора: 8
vovan

Согласен с Рафой, если такие ошибки будут не надо даже рассчитывать на победу.Надо реально собраться и доказать кто сильнейший в АПЛ.

1
#4
7 декабря 12 13:03
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

В прошлом сезоне произошло падение, пора взлетать на трон и возвращать былые позиции, где как не на этихаде лучше сделать первую серьезную заявку на возвращение на чемпионство. Рафа показывает довольно стабильный и хороший футбол, надеюсь парни поддержат эту планку.

1
#3
7 декабря 12 12:02
Рейтинг автора: 9
Madchester

Цитата: Kimi_99
Я не знаю что нам нужно сделать что бы мы сыграли например (матч прошлого сезона, против Арсенала когда одержали красивую победу 8-2)!

Нужна слабая команда какой был Арсенал в тот момент.

1
#2
7 декабря 12 10:58
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Да Рафа это сезон очень хорошо проводит, и если я не ошибаюсь то именно он сыграл на данный момент больше всех матчей!! Но вот только огорчает что мы столько пропускаем, и нас ожидает в выходные такой важный матч!! В этом матче исход может решить один мяч, ну а мы пока не пропустим не заиграем!! Я не знаю что нам нужно сделать что бы мы сыграли например (матч прошлого сезона, против Арсенала когда одержали красивую победу 8-2)!! Надеюсь защита собереться, и САФ им даст хорошего нагоняю!!

1
#1
7 декабря 12 10:01
Рейтинг автора: 1
mancunium

Слов уже сказано достаточно, докажите это делом! Возьмитесь за голову, хватит пропускать столько мячей. И тогда проблем не будет, нападение свое дело сделает!

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 12 | Пользователей: 0 | Гостей: 12
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх