Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Рио: «Нам было очень важно добиться победы»
Дата: 27 декабря 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 8
Прочтений: 6144
Источник: manutd.com.

Рио: «Нам было очень важно добиться победы» Защитник «Юнайтед» отмечает важность победы над «Ньюкаслом» и считает, что клуб постепенно начинает набирать чемпионские обороты.

Рио Фердинанд не стал слишком преувеличивать значимость нынешнего отрыва от «Сити», памятуя о том, как его клуб растерял большое преимущество в прошлом сезоне: «Мне кажется, что сегодня все убедились в том, что игроки не зря получают свои деньги. Несмотря на действительно плотный график, сегодня зрители увидели настоящее шоу. Нам было очень важно добиться победы, вне зависимости от того, каким образом она была добыта. Сэр Алекс никогда не позволяет командному духу умереть, и мы переносим это на поле. Всю игру мы создавали моменты и видели, как уходят наши прекрасные возможности отличиться», - приводит слова Рио manutd.com.

«Нам было очень важно добиться победы. Их вратарь совершил несколько прекрасных сэйвов, а порой мы сами упускали моменты. Но мы всегда были уверены в том, что способны забить. Мы пропускаем слишком много мячей, и это нужно изменять. Мы должны приложить усилие для того, чтобы лучше играть в обороне. Необходимо найти причину этих неудач».

«Семь очков отрыва ничего не значат. На протяжении многих лет были моменты, когда мы лидировали в восемь, девять, десять и даже одиннадцать очков, а в итоге не выигрывали титул. Бывало, что и мы сами сокращали такой разрыв и побеждали в турнире. Сейчас мы имеем отличный результат, но не должны придавать ему слишком большое значение. У нас еще много важных встреч впереди».

Прокомментировал Рио и эпизод со вторым забитым голом «Ньюкасла», который вызвал сомнение у большинства наблюдающих за матчем: «Я думаю, что это было неверное решение. Сиссе мешал Джонни, толкнул его, и тот неудачно сыграл у своих ворот. Судья принимал несколько неудачных решений по ходу матча. Он не часто руководствовался решениями лайнсмена. Ну что ж, у всех бывают неудачные дни».


Автора поблагодарили 3 раз!
КОММЕНТАРИИ
Рио: «Нам было очень важно добиться победы»
#8
28 декабря 12 20:20
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Рио все берет за счет опыт, а тренировки ему в этом и помогают, и не надо гнать на РИО парни Saint Lallana, Madchester!! Он еще у нас карьеру завершит!! А вот эта проблема меня само больше волнует что мы так много пропускаем, когда это уже закончиться, это вопрос ко всем защитникам, но в большей степени они относятся к центральным защитникам!!

0
#7
28 декабря 12 13:22
Saint Lallana

Цитата: Madchester
Тренировки ему уже не помогут

Да он уже стар играть в основе Юнайтед. Любой форвард премьер-лиги, кроме Торреса наверное, сделает из Рио клоуна. Плюс еще позицию оставляет частенько, при этом все говно льется на Эванса из-за косяков этого борца за черный цвет.

0
#6
27 декабря 12 23:27
Рейтинг автора: 9
Madchester

Цитата: Saint Lallana
Тебе бы Рио меньше языком чесать, а больше не тренировках работать.

Тренировки ему уже не помогут... Он уже стар, для беготни.

0
#5
27 декабря 12 19:53
Рейтинг автора: 9
Bendor

Нам бы главное перестать пропускать от всех кто не попаде, и начать играть с первых минут! Вот это сейчас действительно важно!

0
#4
27 декабря 12 17:56
Рейтинг автора: 5
alan2009

Если мы уж таким составом ( с полумертвой полузащитой ) способны творить чудеса, что уж говорить когда будет оптимальный. Дин кроме этого эпизода с Эвансом не поставил еще несколько 100 процентных пенальти в ворота сорок (вспомним еще ему защитаный гол Бари с явным нарушением , то становится ясно почему Сэр Алекс так возмущался.
Все отыграли супер , особенно Чича!

0
#3
27 декабря 12 12:52
Saint Lallana

Тебе бы Рио меньше языком чесать, а больше не тренировках работать.

0
#2
27 декабря 12 12:47
Рейтинг автора: 9
PavelScholes

Игры Манчестер Юнайтед, зрелищность 100%! Драма, триллер, нет эти игроки пишут сценарий покруче! 7 очков это очень хорошо, но нужно ещё больше наращивать!

1
#1
27 декабря 12 11:18
Рейтинг автора: 0
mcleader

igra bilo ulyot ! jal shto Rooney ne vishil na pole :( okazitsa u nego travm :( nadeyus skoro mi uvidim ego ! VSEX POZDRAVLAYU S POBEDOY !
Запрещается использование английской раскладки, если Вы не пишете на английским языке. Пиши следующий раз русской раскладкой.

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 16 | Пользователей: 0 | Гостей: 16
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх