Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Киоун о Каррике и сэре Алексе
Дата: 29 декабря 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 3
Прочтений: 9228
Источник: Daily Mail

Киоун о Каррике и сэре Алексе Бывший защитник «Арсенала» Мартин Киоун считает, что Майкл Каррик сейчас показывает свой лучший футбол, вне зависимости от того, что про это говорят скептики и критики его игры.

Киоуну очень понравились действия полузащитника в матче с «Ньюкаслом», в котором Каррик отлично обострял игру и отличался спокойствием и уверенностью: «Среди всего того безумия, что творился на «Олд Траффорд» в матче с «Ньюкаслом», Майкл Каррик выглядел оазисом спокойствия. Обычно, мне не нравится его игра, и я требую, чтобы он больше играл вперед. Но именно в этом матче я понял, почему Ферги так любит своего футболиста», - приводит слова Мартина Киоуна Daily Mail.

«Кажется, что наконец-то Майкл поверил в себя. Вся его работа с мячом теперь проходит в два касания. Он напоминает мне топ-игрока в гольф, который может точно послать мяч из любого сложного положения. Он здорово находит передачами партнеров по команде и идеально вписывается в игру».

Так же Киоун выразил свое недовольство тем, что бригада арбитров, судившая матч «Юнайтед» с «Ньюкаслом» засчитала второй мяч «сорок»: «Мой товарищ Грэмм Полл не перестает твердить мне, что если игрок не касался мяча и не мешал голкиперу, то он не участвует в эпизоде. Ну судя по тому эпизоду, что случился в среду, я бы внес какие-то изменения в эти правила об офсайде. Должен быть какой-то здравый смысл. Если игрок находится в вашей штрафной, и мешает вам не мысленно, а реальными действиями, то это следует квалифицировать участием в эпизоде. Джонни Эванс легко бы справился с тем мячом, если бы Паписс Сиссе не мешал ему».

«Но даже если это была и ошибка, то это не позволяло сэру Алексу так кричать на арбитра. Вы хотите выиграть любой ценой, но иногда это переходит все грани. Я видел, как он кричит на судей, когда мы играли с «Юнайтед» в 1999 году в полуфинале Кубка Англии. Сэр Алекс говорил судье о том, что все его решения являются настоящим позором. Я был рядом, поэтому могу сказать, что испытал его знаменитый «фен» и на себе. В тот момент я решил, что всегда буду находиться рядом с судьей во время перерывов, чтобы Фергюсон не мог давить на судей и их решения. Мне всегда казалось, что я играю против него, а не команды. Он контролирует в этом клубе абсолютно все».

«Конечно, ярость сэра Алекса возникает из его желания побеждать. Я думаю, что он будет голоден до побед даже тогда, когда будет играть в настольные игры со своими внуками. Но в матче с «Ньюкаслом» все это выглядело так, будто «Юнайтед» выпрашивали победу. Сэр Алекс, как публичный человек, должен был контролировать свои эмоции».


Автора поблагодарили 7 раз!
КОММЕНТАРИИ
Киоун о Каррике и сэре Алексе
#3
29 декабря 12 18:43
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Каррик красавец, держит цент не плохо, а в матче с Ньюкаслом вообще понравилась его игра, и если я не ошибаюсь, то именно он сделал голевой пас на Чичарито!! Надеюсь этот сезон станет лучшим у Каррика в составе М.Ю.!!

0
#2
29 декабря 12 17:41
Рейтинг автора: 2
alexdaniliuk

Майки действительно само спокойствие! в его действиях уже нет былой суеты, а пасы все чаще идут на обострение и им присущи точность и холодный расчет. мне всегда нравился Майкл и даже в трудные времена, когда многие уже отправляли его из клуба, я верил, что он вернется на прежний уровень и закроет всем рот. + в этом сезоне все чаще Майкл заметен в атакующих действиях и в завершении атак ))

0
#1
29 декабря 12 11:00
Рейтинг автора: 0
rasta

абсолютно солидарен....в этом сезоне лучший в центре без вопросов

1
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх