Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Гиггз: «Мы должны быть счастливы»
Дата: 29 декабря 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 2
Прочтений: 4857
Источник: manutd.com.

Гиггз: «Мы должны быть счастливы» Райан Гиггз считает, что, даже несмотря на проблемы в обороне, его клуб должен быть доволен нынешним положением вещей в сезоне.

Подопечные сэра Алекса не пропустили лишь в четырех из двадцати семи матчей нынешнего сезона и были вынуждены совершать бесчисленное количество героических камбэков. Несмотря на это, «Юнайтед» возглавляют турнирную таблицу и имеют семь очков отрыва от ближайшего преследователя: «Конечно, всегда есть вещи, которые необходимо улучшать. Но на данный момент мы не должны на что-то жаловаться, учитывая то положение, которое мы сейчас занимаем. Я думаю, мы должны быть счастливы», - приводит слова Райана manutd.com.

«Мы возглавляем турнирную таблицу и играем в плэй-офф Лиги Чемпионов. У нас очень мало матчей на «ноль», и это то, что мы хотим исправить. Но жаловаться на это не имеет никакого смысла. Мы имеем отличный подбор игроков. С приходом Робина ван Перси в клуб, усилилась наша игра впереди. При наличии Дэнни Уэлбека, Чичарито и Уэйна Руни у сэра Алекса есть множество разнообразных вариантов игры в атаке. Когда вы заканчиваете игру так, как мы сделали это в матче с «Ньюкаслом», имея множество голевых моментов и забивая на последних минутах, вам не хочется повторения такого сюжета в следующей игре. Надеюсь, мы сможем увереннее одолеть «Вест Бромвич».

«Глядя на ту позицию, которую сейчас занимает «Вест Бромвич» в таблице, вы можете удивиться. Но для меня в этом нет ничего неожиданного, ведь Стив Кларк проделал отличную работу с командой. Он взял клуб под свой контроль и вывел его на новый уровень. Они стали гораздо сильней, чем были при Рое Ходжсоне. Таким образом, нас ожидает тяжелая игра. Я думаю, что они способны остаться в верхней части таблицы до конца сезона. Все будет зависеть от количества травм и дисквалификаций игроков «Вест Бромвича». Если с этим все будет хорошо, то они способны достичь успеха. Я видел несколько игр в их исполнении и могу сказать, что они показывают очень привлекательный футбол. Каждый год появляется команда, которая удивляет всех своими результатами. Думаю, что в этом году такую роль исполнит «Вест Бромвич».


Автора поблагодарили 3 раз!
КОММЕНТАРИИ
Гиггз: «Мы должны быть счастливы»
#2
30 декабря 12 16:28
Рейтинг автора: 2
AlexanderManUtd_10

Действительно, Райан прав. Проблемы в защите можно исправить, все будет хорошо. Главное, продолжать побеждать"!!

0
#1
29 декабря 12 18:52
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Подопечные сэра Алекса не пропустили лишь в четырех из двадцати семи матчей нынешнего сезона и были вынуждены совершать бесчисленное количество героических камбэков. То что совершили много камбэков молодцы, но что столько пропустили это очень большой минус!! Надеюсь что к играм в ЛЧ мы поправим дела в обороне!! И надеюсь что мы сломим сопротивление Вэст Бромвича!! А положение меня очень радует первое место, 7 очков отрыва, что может быть лучше)))

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх