Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
НОВОСТИ
Быстрый переход
Текст материала
Комментарии
Написать
Сэр Алекс об обороне и Пардью
Дата: 29 декабря 12
Опубликовал: Andrew Reds
Комментариев: 7
Прочтений: 9093
Источник: manutd.com.

Сэр Алекс об обороне и Пардью Сэр Алекс признался, что не может объяснить причины, по которым его команда пропускает так много мячей, и в шутку призвал болельщиков наслаждаться футбольными матчами с таким захватывающим сценарием.

Когда на пятничной пресс-конференции сэра Алекса спросили о причинах такой игры в обороне, он заявил: «Я не могу найти ответа на этот вопрос. Могу сказать точно, что причина не лежит в каких-то наших недоработках или недооценке соперника. Мы анализируем все детали игры соперника и работаем над ними», - приводит слова сэра Алекса manutd.com.

«Либо мы не достаточно хорошо атакуем, либо соперник хочет участвовать в этой голевой агонии. В этом сезоне еще не было матчей со счетом 5-4 или 6-5. Думаю, что они еще будут! После матча с «Редингом» я сказал, что нужно прекращать демонстрировать такой футбол. И я говорю это снова. Мы просто проводим один из тех сезонов, когда пропускаем очень глупые мячи».

Отреагировал сэр Алекс и на заявления тренера «Ньюкасла» Алана Пардью, в которых он говорил о том, что шотландского специалиста нужно наказывать за такое поведение на поле: «Проблема в этой ситуации заключается в том, что «Юнайтед» - это очень большой клуб. Алан Пардью решил критиковать меня. Он сам больше всех критикует судьей, а потом говорит, что этим занимаюсь только я. Вероятно, он забыл о той помощи, которую я оказывал ему на его тренерском пути. Я являюсь тренером самого большого клуба в мире, а не крошечной команды с северо-востока. Это факты жизни. Действительно, я был в ярости, но не переходил черту. Ну а для прессы этот инцидент поистине удачный. Они рассмотрели высказывание Пардью с разных сторон, узнали несколько точек зрения. Единственный, кому они не задали вопрос об этом, - это Барак Обама. И то лишь потому, что он был слишком занят в тот день».

Омари Момани: «Сэр Алекс Фергюсон поставил на место Алана Пардью, который обвинил тренера «Манчестер Юнайтед» в том, что тот оказывает колоссальное давление на судей во время матча».

Сэр Алекс об обороне и Пардью


Автора поблагодарили 6 раз!
КОММЕНТАРИИ
Сэр Алекс об обороне и Пардью
#7
30 декабря 12 00:49
Рейтинг автора: 9
Bendor

А ещё САФ нфпомни Пардью о том, как о толкнул судью, дескать кому-кому, а ему-то уж точно надо помалкивать насчёт этой темы! САФ до такого никогда не опускался! В общем разнёс Пардью в щепки! Ба и вообще тоько безумцы могут выступать против САФа - с ним ни у кого нет шансов выйти победителем!!

0
#6
29 декабря 12 22:05
Рейтинг автора: 7
Kimi_99

Классно ответил!! И как же он обломал Пардью словами "Крошечный клуб", молодец САФ!! Сразу видно гений и пошутить умеет и обломать может!! Вот матч с Вэст Бромвичем показал, что наша защита и умеет не пропускать, надеюсь что это продлиться до конца сезона!!

0
#5
29 декабря 12 13:27
Рейтинг автора: 3
Tema Reds

Красавец САФ, хорошо ответил, не подкопаться, но тем не менее, фраза про "Крошечный клуб" все же лишняя))

1
#4
29 декабря 12 12:38
Рейтинг автора: 2
draco

Дед красавец просто

0
#3
29 декабря 12 12:26
Рейтинг автора: 9
Madchester

Не припомню точно, но кажись раньше САФ тоже позволил себе высказаться насчет крошечного клуба на тот же Ньюкасл. Года 2 назад это было.

1
#2
29 декабря 12 12:25
Рейтинг автора: 2
Kagava

хаха,опустили Пардью)))САФ рулит!!!!!!!!

0
#1
29 декабря 12 12:16
Рейтинг автора: 1
Weezer

Босс умеет знатно пошутить )))

0
Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх