Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
БЛОГИ
Блог Gabrielle
Блинчик с вареньем
Gabrielle (Иоланта Дмитриевна Прокопенко) - гражданка сильной и независимой =)) Республики Беларусь, студентка журфака БГУ, влилась в футбол по наводке и под пристальным наблюдением мужа, но о ночнушке в виде майки под 10 номером мечтает до сих пор... Если вы любите статистику, точные цифры и отчеты матчей - сюда "не сувайтесь", но всем остальным - Велком! Приятного аппетита.

Мемуары Фрейда. Антихакерский камбэк.
Наверное, каждый фанат помнит свой "приход" от первого живого присутствия на матче Большого Футбола. Это все равно, что терять девственность: ярко, радостно/печально (в зависимости от того, как именно прошел матч), потом пару дней как мешком побитый ходишь, а воспоминания о сим таинстве остаются на всю жизнь. Петтинг в виде первых лиг на мелких городских стадионах и товарищеских матчей - не в счет, так что мне, наверное, повезло, как никому: меня невинности лишала сборная Англии.

1 сентября 10 | Комментарии: 11
Moskau, Moskau
Этот день остался в памяти у многих, как день взятия Берлина или выхода «Аватара» с добавленными восьмью минутами постельной сцены на Пандоре. Его ждали, сжав кулаки в исступленной молитве. Но будем последовательны.

1 сентября 10 | Комментарии: 15
Руни. Туда и обратно
Тратя сотни тысяч фунтов на бессмысленные вечеринки, рестораны и прогулки в детском парке со сладкой ватой и паровозиками-каруселями, Сафыч ощущал, что бюджет уходит в никуда, что игрокам скучно, что никакого видимого эффекта нет, и что шотландский килт он больше на американские горки не оденет.

29 октября 09 | Комментарии: 31
“На недельку до второго,... там, где тонут корабли”
В надежде на то, что впоследствии Манчестер Юнайтед выйдет в ЛЧ все-таки на Арсенал, предлагаю следующую маленькую импровизацию, в которой можно найти возможный способ деморализации и ослабления противника.

21 марта 09 | Комментарии: 21
Кудесник-Гуус или «Не-не-не-не-не» (flash)
Вот бывает так, каналья, что ну ничего уже к новости не добавишь, все уже за тебя сделали, все сказали. Остается только лаконично добавить "No Comments", вытянуть ноги, сидя на кресле, наблюдать за реакцией читателей-зрителей-пользователей, пряча за спиной настолько сильно перекрученые пальцы, что начинаешь свыкаться с мыслью, мол, ходить тебе так до конца дней. Так, о чем это я? Ага... Новость отнюдь не свежайшая, но после единственного впихнутого мяча Дрогбой аж уже на 12 минуте она все-таки не дала мне сразу выключить Первый Белорусский и завалиться спать.

28 февраля 09 | Комментарии: 11
Очень русский Новый Год (зарисовка)
2008 год у МанЮнайтед выдался на самом деле невероятный: выиграли, что называется, все, что можно. Чемпионат Англии, Лига Чемпионов, Кубок Мира, Золотой мяч у Роналдо... Ну надо же им и отдыхать когда-то, правильно? Вот я и позволю себе легкий праздничный пассаж, эдакую маленькую новогоднюю фантазию...

26 декабря 08 | Комментарии: 24
Бесконечные бербатовские параллели
На волне просмотра субботнего матча позволю себе провести открыть эпопею литературных сочинений на тему “сравнительное описание Бербатова” и провести еще одну параллель с манкунианским нападающим. На этот раз с непосредственным “наследником” его футболки под номером 9 в строго выдержанных черно-белых тонах - Романом Павлюченко.

15 декабря 08 | Комментарии: 7
“Ярко-красное шаманство, или всех ко всем чертям”
“Ярко-красное шаманство, или всех ко всем чертям”
«Можно сменить гражданство, религию, пол, но не любимый клуб. Если бы не было футбола, невозможно было бы жить, потому что футбол и есть жизнь...»

10 декабря 08 | Комментарии: 12
КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх