Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Неймар да Силва Сантос Жуниор (Neymar da Silva Santos Júnior)) (Номер: 11 Амплуа: нападающий)
  1. #1 25 августа 2011 - 03:12
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Неймар да Силва Сантос Жуниор (Neymar da Silva Santos Júnior))


    Клубная карьера

    Неймар родился в семье торговца ювелирными изделиями Неймара Сантоса. Он воспитанник клуба «Сантос», куда он попал в 1999 году. В 2008 году Неймар подписал свой первый профессиональный контракт с «Сантосом», рассчитанный до 2014 года, с огромной суммой отступных, которые сразу отпугнули многих потенциальных покупателей, 40 % сделки принадлежит компании «Гропо Сонда», правда некоторые клубы не отступились, в частности «Манчестер Юнайтед» и «Реал», но «Реал» имел приоритетное право на покупку футболиста, поскольку подписал с ним предварительный контракт. 7 марта 2009 года Неймар дебютировал в основном составе «Сантоса» в матче с «Оэсте». Неделю спустя, в матче с «Можи-Мирин» форвард забил свой первый мяч в основном составе клуба. 24 марта 2009 года стало известно, что в Неймаре заинтересован и московский ЦСКА. Позже Неймаром вплотную заинтересовался «Милан».
    Весной 2010 года Неймар выиграл свой первый трофей на взрослом уровне, став чемпионом штата Сан-Паулу в составе «Сантоса»; также он был назван лучшим игроком турнира. 15 апреля в матче 1/16 Кубка Бразилии с клубом «Гуарани» Неймар забил 5 голов, а его клуб выиграл 8:1. Впоследствии «Сантос» выиграл Кубок страны, а Неймар стал лучшим бомбардиром турнира с 11-ю голами. Летом «Сантос» отверг предложение «Вест Хэма», предложившей за переход Неймара 15 млн евро и «Челси», предложившей 20 млн евро за переход нападающего. Позже «синие» увеличили предложение по Неймару до 26 млн евро. 20 августа Неймар, желавший остаться в команде, принял решение продлить контракт с «Сантосом» на 5 лет; он сказал:
    "Одними только деньгами счастлив не будешь. Я всем доволен в «Сантосе» и хочу продолжить выступления за эту команду. Решение далось тяжело, очень тяжело. Но Бог дал мне сил и мудрости, чтобы принять самое правильное решение. Теперь я думаю только о «Сантосе» и его победах"

    В июне «Неймар» в составе «Сантоса» выиграл Кубок Либертадорес, забив один из двух мячей в финале. Летом 2011 года интерес к Неймару вновь проявил «Челси», а также туринский «Ювентус», мадридский «Реал» и «Барселона», но потом интерес к Неймару проявил и махачкалинский «Анжи», готовый отдать 45 млн евро за футболиста. 29 июля Неймар сделал «дубль» в матче чемпионата Бразилии с «Фламенго»; один из голов он забил пройдя через всю оборону команды соперника, по мнению Антонио Кареки: «Такие голы забиваются лишь гениями. Было такое впечатление, что я смотрю видеоигру. Футболка с десятым номером не принадлежит Неймару, но он достоин её. Он забил гол, достойный самого Пеле». Сам Пеле также был очарован этим мячом.

    Международная карьера


    В 2010 году Пеле потребовал вызвать в состав сборной Бразилии Неймара и его одноклубника Пауло Энрике, чтобы те приняли участие в чемпионате мира 2010. Неймар был кандидатом на поездку на чемпионат мира 2010, но не попал даже в список запасных игроков сборной. Причиной невызова Неймара главный тренер сборной Бразилии, Карлос Дунга, назвал юный возраст футболиста. Чтобы уговорить взять футболиста в состав, один из телеканалов даже собрал 14 тыс подписей, а затем с транспарантами приехал к дому Дунги, но тот лишь вызвал полицию.

    10 августа 2010 года Неймар дебютировал в составе сборной Бразилии в матче с США и в этой же игре забил первый мяч своей команды; встреча завершилась победой бразильцев 2:0. 27 марта 2011 года благодаря двум голам Неймара, Бразилия одержала победу над Шотландией со счётом 2:0; в той же игре в футболиста бросили банан, что сам игрок воспринял как проявление расизма. Банан в футболиста бросил находящийся на трибуне немецкий турист.

    В матче Кубка Америки 2011 со сборной Венесуэлы Неймар был признан лучшим игроком встречи, а также подвергся оскорблениям со стороны главного тренера венесуэльцев, Сесара Фариаса. 14 июля на том же турнире Неймар забил два гола в ворота сборной Эквадора, чем помог своей сборной выйти в четвертьфинал соревнования. На турнире Бразилия остановилась на стадии четвертьфинала, где проиграла в серии послематчевых пенальти Парагваю.

    Кстати


    Неймар является глубоко верующим человеком. Он, минимум раз в неделю, посещает церковь. Также футболист регулярно участвует в благотворительных акциях.

    Владельцем фирмы, занимающейся агентской деятельностью Неймара, является другой известный форвард, Роналдо, который был главным футбольным кумиром Неймара.

    В августе 2011 года футбольный судья Сандро Мейра Риччи подал в суд на футболиста на сумма в 12 тыс долларов за то, что на его страничке в твиттере появилась надпись, что арбитр является вором по поводу назначенного пенальти в ворота «Сантоса» в матче с «Виторией». Сам форвард сказал, что надпись сделал не он, а некто незаконно получивший доступ к его аккаунту.

    Видео:


    We are United!

  2. #2 25 августа 2011 - 03:18
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    И это, сегодня, а точнее вчера Неймар стал отцом ))))

    Сын 19-летнего футболиста и его 17-летней избранницы родился в среду в Сан-Паулу. Назвали Давидом Луккой.

    Неймар да Силва Сантос Жуниор (Neymar da Silva Santos Júnior))

    ЗЫ. В комментариях к этой новости вычитал, что защитник Брено, который из Баварии, стал папой всего лишь в 15 лет! Жесть ))))

    И шутка, которая так же была написана в комментах:
    "Венгер уже готовит предложение о переходе сына Неймара в Арсенал )"
    Сообщение отредактировал Sega 25 августа 2011 - 03:23


    We are United!

  3. #3 25 августа 2011 - 11:07
    Red Mike
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 289
    Поздравляю, офигенный футболист, но папой в 19 лет - это похоже залет. Кстати, про Брено, некоторые сомневаются, что его возраст соответствует паспорту, так что не исключено, что это все мутки какие-то.
  4. #4 25 августа 2011 - 11:20
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: Red Mike
    Поздравляю, офигенный футболист, но папой в 19 лет - это похоже залет.

    Вряд ли. С такими зарплатами не играет роли, когда заводить детей. Он уже может обеспечить семью так, что некоторым более старшим товарищам и сниться не будет)
  5. #5 25 августа 2011 - 11:59
    Red Mike
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 289
    xazer-666,
    Да тут дело не в деньгах, а в том какой из него отец выйдет, если он сам еще ребенок.
  6. #6 25 августа 2011 - 13:14
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    жжжесть! 17 лет девчонке, а ему тока 19. Ну все, надо в гранд какой-нибудь переходить, чтобы семью содержать)
  7. #7 29 января 2016 - 15:20
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Почитал вьюху Неймара о его возможности перехода в другой клуб. Вроде и говорит, что счастлив в бчк и все дела, но сквозит вероятность ухода при определённых раскладах.
    Крутая личка, топовый тренер и возможность играть в топовом клубе первой скрипкой.
    Вот за него не страшно вывалить кучу бабла, не брать по 5 штук всяких надежд и потенциалов будущего, а купить одного напа, но уже состоявшегося и способного ещё добавлять в силу его возраста.
    Но нам нужен уход Гала, с ним этот трансфер 100% не пройдет.
    Сообщение отредактировал PavelScholes 29 января 2016 - 15:21

  8. #8 29 января 2016 - 15:22
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    PavelScholes,
    И не надейся) К Гвардиоле в Сити пойдёт. Тем более на днях расхваливал Пепа.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  9. #9 29 января 2016 - 15:26
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Atash,
    Вот я на счет Гварди и думаю, если вдруг всё же можно будет его перетянуть, тогда и бабло можно заряжать на Неймара.

  10. #10 29 января 2016 - 16:39
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    PavelScholes,
    Марс может переплюнуть неймара)

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  11. #11 29 января 2016 - 17:47
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    PavelScholes,если гварди перетянуть, то смело можно заряжать бабло на всех топов). гермиона +50 к успешному трансферу
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 29 января 2016 - 17:48
  12. #12 30 января 2016 - 09:39
    ROONEYBORISENKO
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 240
    Нападающий "Барселоны" Неймар признался, что хотел бы поиграть под руководством Хосепа Гвардиолы, который следующим летом отправится в Премьер-Лигу.

    "С каким тренером я бы хотел поработать? Да, такой есть. Это Гвардиола. Я восхищаюсь им и хотел бы поработать под его руководством".

    "Тяжело сказать, буду ли я выступать в других чемпионатах. Невозможно предсказать что-то наперед, но прямо сейчас я счастлив в Барселоне", - цитирует Неймара Goal.

    Rooney The Best


КТО НА САЙТЕ
Всего: 8 | Пользователей: 0 | Гостей: 8
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх