Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Примера (Чемпионат Испании)
  1. #1 7 декабря 2008 - 09:19
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Как вам нынешняя Барса? Как по мне показывают внеземной футбол. Смотрел вчера их матч с Валенсией, смотрел предыдущую игру с Севильей, а Барса всё разрывает и разрывает. Чем там их кормит Пеп я не знаю, но противопоставить им никто ничего не может. Если им не смогла противостоять Валенсия, то что тогда ждать от развалившегося реала или от потерявшего стабильность "субмарина" ??? Чемпионство ИМХО у Барсы уже а кармане, а вот как на счет Лиги Чемпионов? Сейчас конечно им любого соперника подавай, сьедят и косточки обглодают, но хватит ли их на весь сезон? Смогут ли сохранить такой заряд и напор? Даже мрачный в прошлом сезоне Анри вчера хет-трик оформил. Сейчас от их игры получаешь истинное удовольствие, кто не смотрел очень советую.
    Сообщение отредактировал JIN 7 декабря 2008 - 18:20
  2. #2 7 декабря 2008 - 10:44
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Врятли такое продолжиться на протяжение всего сезона... Насчет чемпионства думаю тоже быть уверенным не стоит, тот же Арсенал, пол сезона шел на первом месте, а потом: ужасная травма одноклубника, общая физическая и моральная усталость...
  3. #3 8 декабря 2008 - 00:47
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Ну там ситуация немного разная. Барса предыдущие 2 сезона просто провалила, и не столько результатами, сколько рисунком игры и вырисовывающимися безнадежными перспективами. Арсенал же как балансировал между 4-м и 1-м местами периодически то выпрыгивая то прячась, так и остался качаться по волнам. А Барса даже без невероятно резвого Этоо смогла полностью сломать набравшую ход Валенсию. Конечно матч был знаковый и по тому признаку, что встречались две команды преодолевающих прошлогодний кризис.

    Но может я не смотрю обьективно на положение дел в Барселоне, ведь уже давно они являются как бы 3-м клубом в моей иерархии. Может эйфория немного захватила, но черт побери как же хороша Барса. feel
    Сообщение отредактировал JIN 8 декабря 2008 - 00:47
  4. #4 5 января 2009 - 12:27
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Вчера играл Реал с Вильярреалом. Выиграли сливочные. Матч не видела, поэтому ничего толкового сказать не могу. Говорят, там Роббен потрясный гол забил, я нашла, посмотрела и могу это уверенно подтвердить. Кому интересно, загляньте в одно из этих мест (не пожалеете):
    http://rapidshare.com/files/179740557/1-0_Robben.avi
    http://uploading.com/files/ZZSSR3GP/1-0
    http://www.mediafire.com/?5mjnwa3znnk
    http://www.goaltv.ru/football/spain/117-re...arreal-1-0.html
    http://www.goalsarena.com/video/spanish-pr...larreal_en.html
    Сообщение отредактировал Milanist 5 января 2009 - 12:28
  5. #5 5 января 2009 - 16:21
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Рамос смотрю потихотьку сливочных выводит из засады. Ещё бы лазарет слегка почистить от бездельников.

    Посмотрим как Рамос с руководством поладит. Там ведь всё не тренер решает, а Педя Миятович и его прихлебники
  6. #6 5 января 2009 - 19:00
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    JIN, Рамос в этом плане четко себя поставил. Либо селекция ведется непосредственно с разрешения тренера, либо я ухожу. Вот как-то так.
    Заодно и проверим имеются ли хоть какие-то зачатки мозгов у Кальдерона и Миятовича.
  7. #7 6 января 2009 - 00:43
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Ну просто все валят на Шустера, а он бедный был заложником ситуации. Он им летом кричал что нужно форварда взять (Вилья, Бензема, Хунтелаар как запасной вариант), Куарежму (как альтернатива Роббену), Дани Алвеша, опорника какого нибудь(Поульсен фигурировал). Ему же дулю по нос показали, всё лето за Роналдо гонялись, так еще и Робиньо продали. И они от него результата требуют.

    И опять они лохонулись lol Они взяли под ЛЧ Хунтелаара, Ласана Диарра. Но по регламенту, дозаявить зимой можно только одного футболиста игравшего в УЕФА, а Хунтелаар и Диарра там уже выступали. Цирк на дроте =) Теперь Кальдерон будет Платини задницу лизать, чтоб тот позволил двоих дозаявить.

    Вот за такое руководство, есть одним из критериев моей неприязни к Реалу, но очень уж он забавный laughing
  8. #8 16 января 2009 - 02:43
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Как сообщает испанская Marca, в пятницу президент Реала Рамон Кальдерон объявит о своей отставке.

    Всему виной давление части Хунты Директивы, прямо потребовавший отставку президента.

    Должность президента займет Висенте Болуда, который до сегодняшнего дня пребывал на посту вице-президента. Именно он будет находиться на месте президента клуба в ВИП-ложе на матче против Осасуны в это воскресенье.

    Несмотря на то, что Кальдерону была выражена поддержка ряда членов Хунты Директивы на пресс-конференции, состоявшейся в среду, в четверг все изменилось.

    Целый ряд СМИ сообщил о том, что шансов у Рамона нет, и он подает в отставку. Судя по всему, уйдет и спортивный директор Предраг Миятович, хотя это еще не факт.


    Вот так вот! Это ведь Кальдерон кровь из носу Роналдо хотел. Это событие может стать ключевым в гонке за португальцем
    Сообщение отредактировал JIN 16 января 2009 - 02:44
  9. #9 16 января 2009 - 02:58
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Хунта Директива - что это?

    И ещё, источник в студию winked
  10. #10 16 января 2009 - 11:58
    smile
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 68
    барсе-респектище.за отвратительнейший прошлый сезон,может и простят их болельщики )) а новость про отставку интересно ))

    не подходите ко мне близкА я тигренок,а не кискА ))

  11. #11 16 января 2009 - 13:38
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Pepel, Хунта Директива являет собой как бы совет директоров клуба.

    http://marca.es/ - Источник в студии. Крутите барабан.
  12. #12 16 января 2009 - 15:18
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Во, теперь Реал окончательно развалится feel Они на правильном пути laughing


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  13. #13 16 января 2009 - 18:17
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    JIN, переход хода))

    Да-с. Ну, не знаю-не знаю. Может и отстанут от нас, но на время, пока не придет новый "Кальдерон":)
  14. #14 16 января 2009 - 18:22
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Думаю, им хватит Флорентино Переса.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  15. #15 17 января 2009 - 13:54
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Сегодня официально состаялся уход Кальдерона
  16. #16 17 января 2009 - 14:03
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    скатертью дорога...
    первый шаг на пути к развалу клуба


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  17. #17 17 января 2009 - 18:53
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Цитата: Arogorn
    первый шаг на пути к развалу клуба

    Причем тут развал то? Уволили одного - наймут другого. Развал при этом врятли совершится
  18. #18 17 января 2009 - 20:24
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    а вдруг...вдруг Кальдерон был какой то особой затычкой...выткнули его и потечет все Г наружу... laughing laughing laughing
  19. #19 17 января 2009 - 20:27
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: mcowen
    а вдруг...вдруг Кальдерон был какой то особой затычкой...выткнули его и потечет все Г наружу...

    lol


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  20. #20 18 января 2009 - 20:41
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Я наоборот настроен более оптимистично. Кальдерон был безмозглым болваном, тренера не слушал, Миятовича и его прихвостней терпел. Клуб вел необьяснимую политику, делал необдуманные поступки.

    Уход Кальдерона - ключ к будущим успехам Реала. Главное чтоб его сменщик имел голову на плечах.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 8 | Пользователей: 0 | Гостей: 8
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх