Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Примера (Чемпионат Испании)
  1. #2521 7 февраля 2016 - 21:00
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Еще и Невилл проиграл. Плохой день, очень плохой сегодня.

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  2. #2522 14 февраля 2016 - 00:25
    el_man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2698
    Первая победа Невилла. Проигрывая 0:1, Невилл выпускает Негредо который сравнивает и потом Черышев приносит победу летучим мышам

  3. #2523 14 февраля 2016 - 00:27
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Черышев тащит Валенсию!
  4. #2524 15 февраля 2016 - 01:45
    kaiser
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1543
    Как же Барса хороша. Будет странно, если они не смогут выиграть эту ЛЧ.
  5. #2525 15 февраля 2016 - 03:15
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: kaiser
    Как же Барса хороша. Будет странно, если они не смогут выиграть эту ЛЧ.

    В этой ЛЧ душой и сердцем за них. А то знакомый канонир уже начинает потралливать на предмет того, что МЮ де вообще вылетел, а Арсенал аж с Барсой играть будет. Да еще и заявляет, что каталонцы сейчас не особенно сильны, а Арсенал на пике. Надеюсь Месси и Ко вздернут ГГ в первом же матче, чисто для ума, чтобы не повадно было. Хотя, фанат ГГ, какой уж тут ум...

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  6. #2526 15 февраля 2016 - 11:36
    kaiser
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1543
    Дядюшка Фестер,
    Та канониры веселый народ.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    В этой ЛЧ душой и сердцем за них.

    Я нет, но просто других кандидатур не вижу. Все-таки хотелось бы, чтобы 2 ЛЧ подряд никто не брал, хотя рано или поздно это произойдет, и вполне возможно, что уже в этом сезоне.
  7. #2527 15 февраля 2016 - 13:16
    marlin333
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 488
    Примера конечно конченный чемп-барса с реалом каждого соперника разрывают по 4:0 и крупнее-там любой форвард рекорды бить будет и команды отдохнувшие к лч тоже, ведь приходится играть с командами очень низкого уровня постоянно.
  8. #2528 15 февраля 2016 - 14:15
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Барсуки вновь порезвились, шикарно играют, но всегда чем то удивляют. Пеналь который они исполнили, ещё раз подчеркивает их взаимопонимание и попытки найти что то новое. Месси не жадничает статой, просто катит на Неймара, который к тому времени не забил ещё, но его опередил Суарес.)
    kaiser,
    Пока не видно команды, которая способна их остановить, по крайней мере сейчас, что будет в апреле-мае, другой вопрос.
    marlin333,
    Опять двадцать пять. Бчк и РМ разрывают в чемпе соперников, так они и в ЛЧ в баранний рог любого загибают. ЛЧ тоже конченное? Очевидно же, что эти команды на порядок сильнее не только в ЛаЛиге, но и в Европе.

  9. #2529 15 февраля 2016 - 14:38
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: PavelScholes
    ЛЧ тоже конченное?

    Естесна. Для фанатов АПЛ все конченое, кроме АПЛ, которая конченая лишь потому, что все другие конченые. В общем, все запутанно.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  10. #2530 15 февраля 2016 - 14:40
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Дядюшка Фестер,
    Я фанат АПЛ, но так не считаю. Парадокс?)

  11. #2531 15 февраля 2016 - 15:17
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: PavelScholes
    Парадокс?)

    Нет. Просто ты не тру фанат АПЛ. Объяснение всегда на поверхности плавает. О, мой пятитысячный комментарий. Исторический момент, как-никак. Посвящаю его грядущему увольнению Ван Гала и назначению Моуриньо)
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 15 февраля 2016 - 15:17

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  12. #2532 15 февраля 2016 - 15:36
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Для фанатов АПЛ все конченое,

    почему конченное то?Барса,Реал и та же Бавария в разы сильнее абсолютно любого клуба в АПЛ,с этим глупо спорить,но Бундеслигу и Ла Лигу смотреть невозможно,скучнейшее зрелище,где чемпион уже задолго понятен,иногда бывают пролезают всякие Боруссии да Атлетико,но это лишь исключение которое подтверждает правило
    Цитата: PavelScholes
    ЛЧ тоже конченное?

    а ЛЧ разве очень интересная?много ли человек посмотрят такие матчи плей офф великой ЛЧ как Гент-Вольфсбург,Бенфика-Зенит,ПСВ-Атлетико?такое каждый божий сезон и иногда эти днари между собой играют даже в четвертьфинале..
  13. #2533 15 февраля 2016 - 16:00
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Объяснение всегда на поверхности плавает.

    Конечно. АПЛ была силой, главной лигой, когда у топ клубов игра была стабильна и шикарна, когда они раз за разом далеко заходили в ЛЧ. Когда даже сраные Фулхэмы и Ливерпули играли в финале ЛЕ/Куефа, показывая силу середнячков АПЛ. Когда Лестер, Карл, Лестер идет на чемпионство, говорит лишь о слабости лиги, а не о силе. Т.к топари в дерьме и не способны выносить андердогов вперед ногами.
    Цитата: Фандорин
    почему конченное то?Барса,Реал и та же Бавария в разы сильнее абсолютно любого клуба в АПЛ,с этим глупо спорить,но Бундеслигу и Ла Лигу смотреть невозможно,скучнейшее зрелище,где чемпион уже задолго понятен,иногда бывают пролезают всякие Боруссии да Атлетико,но это лишь исключение которое подтверждает правило

    Когда Юнайтед за долго был понятным чемпионом или когда Арсенал прошел весь чемп без поражении, смотреть их было невозможно? Были времена когда Юнайтед по 5:0,7:1 тоже выносил догов и это никого не смущало, ведь МЮ показывал топ игру и по праву вертел АПЛ на известном месте. Барса и Реал стабильно чередует чемпионство, они гегемоны не только Лалиги, но и Европы. Почему их должны остановить Севильи, Вильярреалы, когда чемпионы других лиг в чистую улетают этим командам?
    Пролезают Боруссии да Атлетико? Кто в АПЛ пролазит? В последние годы только МС врубился в гонку, а так систематически МЮ и Челси. В чем проблема тогда? У Баварии тоже не всё гладко было до недавнего времени, помимо Дортмунда чемпами в недавном прошлом были Вольфсбург и Штуттгарт к примеру. То что Мюнхен начал гнуть БЛ на изи, говорит во первых, ЧТО ОНИ СТАЛИ СИЛЬНЕЕ, а не чемп просел.
    Цитата: Фандорин
    а ЛЧ разве очень интересная?много ли человек посмотрят такие матчи плей офф великой ЛЧ как Гент-Вольфсбург,Бенфика-Зенит,ПСВ-Атлетико?

    Кхм... а много людей смотрят Сандерленд-Борнмут? Любые соревнования, в любом виде спорта не обходятся без фаворов и аутсайдеров. То что выпали не оч интресные пары, не говорит, что турнир не привлекателен. ЛЧ смотрят миллионы, этот турнир очень интересен, но бывает не интересен чувакам с АПЛ головного мозга, т.к команд из АПЛ в последнее время друт в хвост и гриву, и зачастую клубы из ненавистной Примеры. Вот и всё.
    И да, конкурентный чемп, не значит сильный. В РПЛ ща жара идет, он сильный чемп?

  14. #2534 15 февраля 2016 - 16:25
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: PavelScholes
    Когда Юнайтед за долго был понятным чемпионом или когда Арсенал прошел весь чемп без поражении, смотреть их было невозможно? Были времена когда Юнайтед по 5:0,7:1 тоже выносил догов и это никого не смущало, ведь МЮ показывал топ игру и по праву вертел АПЛ на известном месте. Барса и Реал стабильно чередует чемпионство, они гегемоны не только Лалиги, но и Европы. Почему их должны остановить Севильи, Вильярреалы, когда чемпионы других лиг в чистую улетают этим командам?

    так кто же против то?никто не должен и я помню те времена,когда в АПЛ из действительно сильных клубов были лишь Арсенал и МЮ..всё..никаких Челси,Сити,Тоттенхемов и Ливерпуль тогда тоже не блистал вообще
    Цитата: PavelScholes
    так систематически МЮ и Челси.

    МЮ уже три года как не претендует на АПЛ,из Арсенала и тот претендент куда лучше,в прошлом году тоже самое было,но нет,все фапали на этого физрука,которого ещё после МК Донс нужно было гнать,деда уже явно маразм был и это даже на ЧМ было видно
    Цитата: PavelScholes
    Вольфсбург

    ну этим очень повезло в своё время,сошлись звёзды на самом деле,а так это эдакий немецкий Лестер-Тоттенхем
    Цитата: PavelScholes
    Сандерленд-Борнмут

    если брать глобально,то побольше чем например Спартак-ЦСКА или Зенит-Спартак уж точно
    Цитата: PavelScholes
    ЛЧ смотрят миллионы, этот турнир очень интересен

    ты хоть знаешь одного человека,который будет смотреть матч Гент-Вольфсбург?не думаю и не надо сравнивать Лигу ЧЕМПИОНОВ с Английской премьер лигой,там даже на клубы 2 лиги ходят поболее чем на Локомотив и Рубин

    Цитата: PavelScholes
    В РПЛ ща жара идет, он сильный чемп?

    одно дело когда есть интрига,а другое дело когда в этой интриге не участвуют профессионалы
    Сообщение отредактировал Фандорин 15 февраля 2016 - 16:29
  15. #2535 15 февраля 2016 - 16:26
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: PavelScholes
    Конечно. АПЛ была силой, главной лигой, когда у топ клубов игра была стабильна и шикарна, когда они раз за разом далеко заходили в ЛЧ. Когда даже сраные Фулхэмы и Ливерпули играли в финале ЛЕ/Куефа, показывая силу середнячков АПЛ. Когда Лестер, Карл, Лестер идет на чемпионство, говорит лишь о слабости лиги, а не о силе. Т.к топари в дерьме и не способны выносить андердогов вперед ногами.

    Лучше и не скажешь. Когда я еще в школе учился, АПЛ была, пожалуй, самой сильной и интересной лигой в мире. Но, более чем странные кадровые решения, тупость руководств ведущих клубов и убогая трансферная политика, как по части покупок, так и по части продаж, сделали свое дело. Сейчас зрелищность ничуть не выше, нежели у той же Бундес или, тем более, Примеры, а сила вообще долго жить просила. Я хорошо помню момент, когда понял, что АПЛ скатывается в сраное говно, а МЮ радостно поддерживает "традицию". ЛЧ - это лучший индикатор по данному показателю. Я тогда еще написал, что всё мол, чем стух, но товарищ Арахнид (может он и помнит) мне объяснил, что мол зря я предаюсь панике и упадническим настроениям, один сезон, как бы, не показатель, доминировали все время, теперь сезонный спад и потом все наладится. До сих пор налаживается.

    Цитата: PavelScholes
    И да, конкурентный чемп, не значит сильный. В РПЛ ща жара идет, он сильный чемп?

    Гиблое дело. Время от времени кто-нибудь делает довольно унылый и толстый вброс, вроде:"Примера - говно, АПЛ - сила!" И таки собирает пять-шесть человек. На самом то деле доказывать очевидное - занятие столь же бессмысленное, сколь и бесперспективное.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  16. #2536 15 февраля 2016 - 16:28
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Фандорин
    ты хоть знаешь одного человека,который будет смотреть матч Гент-Вольфсбург?

    я буду смотреть, так как беларусь 5 его и покажет, а вот борнмут- сандерленд не покажет, потому что это говно никому не интересно.
  17. #2537 15 февраля 2016 - 16:36
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    PavelScholes,
    Дядюшка Фестер,
    готов поставить сотку на то,что вы хрена с два назовёте мне хотя бы 5 игроков из основы Вильярреалла(который идёт на 5 месте чемпионата) и столько же игроков из Эйбара,но вы не назовёте,ибо даже не смотрите матчи с их участием,а ведь это условные МЮ и Ливерпули,при чем вы из Эйбара и Вильярреала вообще должны знать игроков поболее,коль для вас Ла Лига настолько сильна
    Цитата: Дядюшка Фестер
    ЛЧ - это лучший индикатор по данному показателю.

    показатель чего он?МЮ с САФом вылетал от Базелей и что,Базель сильнее МЮ?хрень это всё и детский бред
    Сообщение отредактировал Фандорин 15 февраля 2016 - 16:37
  18. #2538 15 февраля 2016 - 16:42
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Цитата: Фандорин
    так кто же против то?никто не должен и я помню те времена,когда в АПЛ из действительно сильных клубов были лишь Арсенал и МЮ..всё..никаких Челси,Сити,Тоттенхемов и Ливерпуль тогда тоже не блистал вообще

    Ну так, а в чем проблема то в чемпионствах РМ и Барсы? В чем проявляется-"сматреть невазможна"? Если в аналогичной ситуации и АПЛ была, при чем стоит заметить в лучшем свете, т.е тогда АПЛ реально была силой, а не уг типа сейчас.
    МЮ не претендент сейчас, но речь о делах недавних, о чередовании чемпионства МЮ и синих, смекаешь? Сейчас они просели и другие вылезли, а будет они силой, то тенденция продолжилась, как сейчас проходит в Примере.
    Цитата: Фандорин
    если брать глобально,то побольше чем например Спартак-ЦСКА или Зенит-Спартак уж точно

    А к чему пример РПЛ, когда речь шла о ЛЧ? Я могу сказать, что матч Гент-Вольфсбург в глобальном масштабе просмотрят больше людей, чем Борнмутов.
    Цитата: Фандорин

    ты хоть знаешь одного человека,который будет смотреть матч Гент-Вольфсбург?не думаю и не надо сравнивать Лигу ЧЕМПИОНОВ с Английской премьер лигой,там даже на клубы 2 лиги ходят поболее чем на Локомотив и Рубин

    Мдээ, а ты знаешь чувака который будет смотреть Борнмут-Сандерленд? Игру как минимум из двух стран будет смотреть ЛЧ в противостоянии бельгийцев и немцев, и они также соберут стадион. Если ты не в курсе, как раз таки БЛ является самой посещаемой лигой Европы, так что на волков придут поглядеть.
    Дядюшка Фестер,
    Просто та же Примера, высосала лучшие кадры из АПЛ, обратно отправляет отработку зачастую.

  19. #2539 15 февраля 2016 - 16:49
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Фандорин,
    А если назову, закинешь на мою карту косарей 10, коль такой смелый?
    Цитата: Фандорин
    показатель чего он?МЮ с САФом вылетал от Базелей и что,Базель сильнее МЮ?хрень это всё и детский бред

    Ну конечно бред. МЮ же поддался свиссам, также как и нынче ПСВ.

  20. #2540 15 февраля 2016 - 16:55
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: PavelScholes
    Ну так, а в чем проблема то в чемпионствах РМ и Барсы? В чем проявляется-"сматреть невазможна"?

    ты опять не туда уходишь,я никаких претензий к Барсе и Реалу не имею,даже в их чемпионате,пусть громят кого угодно,не в этом суть то,меня волнует лишь вопросы интересных матчей,я не беру же матчи Леванте против Спортинга или Барса против Эйбара,а какое нить Атлетико против Эйбара,играют верхи,а смотреть это в основном никто не будет,лишь фанаты Атлетико и пара процентов из стана Реала и Барсы,ибо Атлетико какой,но всё же конкурент
    Цитата: PavelScholes
    Я могу сказать, что матч Гент-Вольфсбург в глобальном масштабе просмотрят больше людей, чем Борнмутов.

    ну если за Гент будет топить куча бельгийцев,то тут как бы Бельгия то поболее будет,а вот если взять какой нибудь..а Манчестер Юнайтед против Митьюланда,то что то я сомневаюсь в количестве просмотров,а ведь это лишь всего лишь жалкая ЛЕ,там даже Краснодар ещё выступает

КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх