Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Примера (Чемпионат Испании)
  1. #41 25 мая 2009 - 19:40
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Atom, зато игра.........неинтересная (за исключением Барсы)
  2. #42 26 мая 2009 - 20:11
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Не интересно, потому что доминируют 2 клуба.
    Сообщение отредактировал Atom 4 марта 2012 - 17:25
  3. #43 26 мая 2009 - 22:48

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Да, действительно это борьба 2-х клубов стала в последнее время, а вот помню когда Валенсия чемпионат брала, интересно было, а сейчас .....
  4. #44 29 мая 2009 - 00:38
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Ну че, в полку требля-обладателей пополнение. Поздравляю Барселону.
  5. #45 29 мая 2009 - 00:39
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    тож поздравляю.......
  6. #46 12 июня 2009 - 13:24
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    мне вот интересно откуда у Переса стока денег на трансферы...вроде в 10-ку forbes не входит (в отличие кстати от Абрамовича который такое себе не позволял)...если это клубные деньги, то откуда у клуба такие деньги? ежегодно какие то цифры приводятся кто скока заработал в год, вроде как мадридцы всегда на первом, но если вычесть потраченные деньги, то я думаю они и в 10-ку не войдут...да, там чо то насчот продажи футболок трындят, ну ведь кризис, мать его за ноги) мое мнение, не должно у Реала быть столько денег, а если так, то что то там не чисто...возможно все мафиози мира отмывают деньги в мадридском клубе...в любом случае, куда налоговые службы смотрят??
  7. #47 13 июня 2009 - 00:30

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    mcowen, Я вот тоже задумывался, но как-то не хотел об этом писать а раз уж ты начал, то поддержу! Я тож поражаюсь как можно таким баблом разбрасываться каждый год? И к тому же еще постоянно СМИ приводят цифры что именно Юнайтед получил больше всех прибыли за сезон в последние годы, а Реал только бухает бабки а возврата нет! Ну не зря же он называется Королевским Клубом, наверное по тому и в никуда смотрят все эти службы))))))
  8. #48 13 июня 2009 - 00:40

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Dima MUFC
    Ну не зря же он называется Королевским Клубом, наверное по тому и в никуда смотрят все эти службы))))))

    Не думаешь же ты, что клубом управляет королевская семья во главе с королем Хуаном Карлосом? И они же выделяют деньги на трансферы? smile Королевский клуб - всего лишь имя ))
    Также не верится в то, что Перес тратить сейчас свои собственные деньги. У него строительный бизнес в стране, но в Испании сейчас, как и во всем мире, серьезный спад в экономики. Чтобы такими деньжищами ворочить - надо иметь очень серьезных спонсоров. И тут сразу возникает вопрос - кто выделяет Реалу деньги на столь дорогостоящие покупки Кака и Роналду? Не поверю, что средства идут от продажи телетрансляций, клубных футболок и календариков с изображениями игроков laughing
    Сообщение отредактировал Stella 13 июня 2009 - 00:42
  9. #49 13 июня 2009 - 00:47

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Stella, Я не думаю что они управляют клубом, но я знаю то что король первый фанат этого клуба и регулярно посещает матчи на Сантияго Бернабео (за редким исключением) Откуда деньги? Тож незнаю, но предполагаю что им Bwin тоже столько не дает!
  10. #50 16 июня 2009 - 15:04
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Писал недавно в блоге.

    *Реал зарегистрирован как некоммерческая организация. Они не платят налоги. Вообще. Ну, или какую-то большую часть, что естественно способствует большему обороту денег. Тебе банально не приходится отрезать кусок пирога и делятся им с кем-то. Плюс бытует мнение, что Реал завязан со многими испанскими компаниями, газетами и прочим высоко-доходным бизнесом (в частности нынешнее пришествие Флорентино Переса ознаменовалось подписанием контракта с каталонским банком La Caixa). Плюсуйте судя опции клуба в виде возможности погашения кредитов за счет мадридской мэрии, меньшую налоговую ставку в Испании (примерно 30%, в Англии, к слову, 50%), и вы получаете абсолютно бездонное денежное дно, систематизированную схему по высоко-бюджетному доходу. О чем, кстати, писал Дмитрий Навоша ещё в феврале у себя в блоге:


    В отличие от того же «МЮ», «Реал» не приносит прибыли (клуб зарегистрирован как некоммерческая организация) и весь свой заработок реинвестирует в развитие команды, что позволяет ему и дальше поднимать ставки по трансферам и зарплатам новых «галактикос» – будь то Криштиану Роналду или Кака.


    С такой системой невозможно бороться. Её можно только доить, зарабатывая на их деньгах деньги для себя. С чем руководство «дьяволов» успешно справились сейчас. Не в пример продажи Дэвида Бекхэма, к слову.
  11. #51 16 июня 2009 - 23:58
    Serega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1229
    У Реала, я так понял, денег не меренно. Они скупают лидеров разных команд. А что с этого толку? Каждый будет считать сам себя лидером и играть у них всех вместе не получится, я так думаю. Хоть это и Королевский клуб, всё равно это сгубит всех купленных в это межсезонье игроков.


  12. #52 17 июня 2009 - 00:15

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Вообщем я тоже всегда считал что Реал по большому счету занимается гублением игроков, конечно были люди которые в составе Реала выигрывали ЗМ и все такое, но вот как-то не то все это. Уверен в том что на следующий сезон игрок выступающий за Реал не получит Золотой Мяч, несмотря на супер-состав команды. Кака-лидер Милана был, Рон - лидер МЮ, но все вместе они попутают все свои карты.
  13. #53 17 июня 2009 - 00:27
    Serega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1229
    Dima MUFC, я про то же и написал. Многие называют Реал "помойкой талантов". К примеру Ван дер Ваарт. Пару раз сыграл и всё. А на него вся голландия надеялась(((
    Вот:
    Мадридский "Реал" обратился сразу к нескольким клубам Премьер-Лиги, предложив купить 9 своих игроков, чтобы хоть как-то покрыть 150 млн. фунтов, потраченных на приобретение Кака и Криштиану Роналду. В их числе Арьен Роббен, Рууд Ван Нистелрой, Клаас-Ян Хунтелаар, Уэсли Снейдер, Рафаэль Ван дер Ваарт, Ройстон Дренте, Хавьер Савиола, Габриэль Хайнце и Мамаду Диарра. (The Guardian)


  14. #54 17 июня 2009 - 00:35

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Serega, Ну они дают! Вроде бабло есть а такие вещи делают! Может очередная утка от газет?
  15. #55 17 июня 2009 - 00:39
    Serega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1229
    Dima MUFC, я так не думаю. Эти игроки, даже большая половина из перечисленных 100% не будут играть в Реале. То же Роббен. Роналду же есть!


  16. #56 17 июня 2009 - 02:16

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Serega, Даже незнаю, поживем увидем!
  17. #57 17 июня 2009 - 12:28
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    пишут еще у реала долг 500млн денег smile и про барсу что то подобное... не удивлюсь если большинство европейских грандов (и не только) во многомиллионных долгах)
  18. #58 18 июня 2009 - 00:15

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    А я слышал о том что Валенсия банкротится не по детски.
  19. #59 18 июня 2009 - 00:39
    FredTheRed
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 628
    Валенсия,возвращайся в большой футбол!Эх помню команда была!
    Помню еще про Депортиво(Фран,Валерон,Макаай,Тристан,Андраде)ностальгия!
  20. #60 18 июня 2009 - 00:44

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Оооо! Ну Депор тоже был что надо! В полуфинале помню играли они! Тогда Ирурета еще тренировал

КТО НА САЙТЕ
Всего: 15 | Пользователей: 0 | Гостей: 15
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх