Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Мобильники (у кого, какие, зачем, etc.)
  1. #41 4 января 2009 - 17:42
    20Legend
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 395
    согласен,мобилы в жизни-не самое главное wink smile



  2. #42 5 января 2009 - 13:51
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    У меня 3250, третий год пошёл, не одной царапинки))))))) Джойстик правда нужно уже менять, а так супер-мобила, обожаю

    Абырвалг

  3. #43 5 января 2009 - 13:54
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Смотрю про Самсунг разговоры: я не долюбливаю, и все их зову "пищалки" не одна нормально не играет... Все какие то бабские, по мне лучше Моторола)))

    Абырвалг

  4. #44 5 января 2009 - 14:07
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    1. Самсунг - само по себе фуфло. При составлении структуры меню далеко не всегда создатели руководствовались логикой. Звук фуфло. Короче телефон на 3
    2. Нокиа - так получилось что нелюблю я нокии за то же самое что и в самсунгах неинтуитивное местами меню, причем в главном меню присутствует множество фишек, которыми пользуется 1% покупателей. Функция PTT вроде, тоже бессмысленная функция, влияющая на поднятие цены. Надбавка цены за надпись NOKIA на аппарате. Для многих покупателей Нокиа это качество... Люди, проснитесь! Качество было на первых моделях, сейчас нокию штопают все страны кому не лень, а смартфоны так вообще зависают по несколько раз на день... Звук у финляндских моделей раньше еле дотягивал до тройки, но сейчас компания взялась за голову и дотянула звук до 4.
    3. Моторола - телефоны для молодёжи, отсюда и такое огромное количество недорогих, но качественных телефонов. Был у меня мотор Е398... С ним было можно творить что угодно, не убиваемый телефон в лплане улучшения и изменения прошивки. Звук из двух 16 миллиметровых стерео динамиков был такой, что ни один аппарат Самсунга, Нокии, СЕ, виденных мною, не смог превзойти отношение громкостькачество этого средненького телефона. Однако само ПО телефона не всегда работает отлично, плюс не очень хорошие процессоры на телефонах стоят. Камера на троечку.
    4. SE - Самые оптимальные телефоны. Интуитивно понятные, включающие в себя все основное и исключающие то, что может быть бесполезным для существенной доли покупателей. Громкость звука на 4, качество на 4. Фотокамера в нормале, всегда фотает отлично. Вобщем телефон на твердую 4.
    Сообщение отредактировал kingkill 5 января 2009 - 14:07
  5. #45 5 января 2009 - 17:40
    20Legend
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 395
    Цитата: kingkill
    2. Нокиа - так получилось что нелюблю я нокии за то же самое что и в самсунгах неинтуитивное местами меню, причем в главном меню присутствует множество фишек, которыми пользуется 1% покупателей. Функция PTT вроде, тоже бессмысленная функция, влияющая на поднятие цены. Надбавка цены за надпись NOKIA на аппарате. Для многих покупателей Нокиа это качество... Люди, проснитесь! Качество было на первых моделях, сейчас нокию штопают все страны кому не лень, а смартфоны так вообще зависают по несколько раз на день... Звук у финляндских моделей раньше еле дотягивал до тройки, но сейчас компания взялась за голову и дотянула звук до 4.

    Эх,гдеж ты был год назад smile ?Черт меня дернул Нокию купить...Кстати смартфоны не зависают,не надо.
    P.S. теперь только КПК,Сони либо Мото



  6. #46 5 января 2009 - 18:18
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Цитата: 20Legend
    Кстати смартфоны не зависают,не надо.

    я имел в виду последние произведения искусства
  7. #47 5 января 2009 - 18:27
    20Legend
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 395
    Цитата: kingkill
    я имел в виду последние произведения искусства

    Не юзал,не знаю.Но с нокией мои эксперементы закончились.Единственное,что радует в последних моделях-разъем 3.5 мм.Хотя сам предпочитаю плееры,но многим это пойдет на пользу.
    Кстати на счет Мото не высказался:была L7,еще первая самая,это аппарат всем аппаратам.Скучный,для меня,звук так себе..но сам телефон просто обалденный:неделю держал заряд при хорошей нагрузке(это я сам так аккамулятор натренировал,просто убивал много раз,а потом ставил часа на 4 в зарядку),при многократном падении об плиты из бетона не убивался,пару раз летал по комнате,полет прошел нормально smile ,только зависал пару раз,а так вообще телефон на 5+.К сравнению:6120 классик я даже на ковер ронять боюсь...
    Сообщение отредактировал 20Legend 5 января 2009 - 18:30



  8. #48 5 января 2009 - 20:36
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Чего вы навалились на самсунги?! Мне очень нравится. Но спорить не буду, на вкус и цвет товарища нет)
    Я зато очччень не люблю моторолы. Моя любимая поговорка про них: есть хорошие телефоны, есть плохие, а есть моторолы. И у меня был Е398. Да, звук там сногсшибательный! Но глюки плеера и видеовоспроизведения меня доканывали. Единственное хорошее про этот аппарат, что могу сказать сейчас, - это батарея. При нереальных нагрузках выдерживала реально долго, иногда я даже удивлялась его живучести, к тому же не выключался даже при полном сдохе аккумулятора. Но потом стали отходить все контакты в разъемах, и тут мое терпение лопнуло окончательно!
    Был ещё у меня сименс - примитив одним словом.
    SE не пробывала и пока не хочется.
  9. #49 5 января 2009 - 21:19
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Цитата: Milanist
    Единственное хорошее про этот аппарат, что могу сказать сейчас, - это батарея.

    хм.... два дня у меня держало...
  10. #50 5 января 2009 - 21:48
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Цитата: kingkill
    хм.... два дня у меня держало...

    Т.е. мало. Я правильно понимаю? В таком случае хоть в чем-то мне повезло с этим телефоном)
  11. #51 5 января 2009 - 22:23
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Milanist,
    мало
  12. #52 5 января 2009 - 22:30
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    kingkill, мне больше везло. Да, ну его этот мотор Е398. Его красные кресты на файлах вспоминать страшно angry
  13. #53 5 января 2009 - 23:15
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Самый удачный телефон Нокии 1110i. Говорю без иронии. Это именно как телефон!

    На свой не жалуюсь. Обиделся на него недели через 2 после приобретения, но сменил сырую стандартную прошивку и мы снова приятели. Однажды на работе слушал плеер с 10 утра до 7 вечера, исходя из этого решил, что батарею раскачал хорошо =)

    Вообще мне нравился siemens. Там можно было с помощью незамысловатой проги и ИК, творить с телефоном чудеса. И пережил мой М65 столько, что очевидцы до сих пор вспоминают wink

    Перед покупкой долго раздумывал какой телефон купить. Количество производителей ограничивалось Нокией и СЭ. Сравнивал характеристики, цену, но получилось как в анекдоте lol "....и взял ту, у которой сиськи больше." Тоесть поехал в магазин и купил Нокию 5610, который и внешне больше приглянулся и в руке лежал приятно и кнопки хотелось нажимать и нажимать =)

    У друзей Мотороллер и Эриксон. Модели не помню, но мотороллер такой с прозрачной закрывающей экран крышкой, а эриксон так вот....ну как сказать) .....ну белый такой слайдер....музыку по фрагменту определяет, шаги считает.....ну хз как еще обьяснить)) Так вот не жалуются.

    Мне лично меню Нокии удобней СЭриксона.
  14. #54 5 января 2009 - 23:30
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Цитата: JIN
    Самый удачный телефон Нокии 1110i.

    Тебе хочется верить! Я иногда жалею, что у меня не этот телефон, но поменять свое чудо техники на этот, пусть даже самый удачный, телефон у меня духу никогда не хватит.
  15. #55 9 марта 2009 - 11:43
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    самый лучший телефон - Нокия 3230. Ходячий мертвец, что я с ним только не делал, а он работает laughing .
  16. #56 11 мая 2009 - 20:20
    DiMANUTD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1256
    А у меня старый добрый СЭ К300i, с ИК-портом и с 12 МБ встроеной памяти, с гербом МЮ на заставке и гимном МЮ на звонке, что может быть лучше)))
    Сообщение отредактировал DiMANUTD 11 мая 2009 - 20:55

  17. #57 13 мая 2009 - 15:56
    AlexMan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 358
    У меня Sony Ericsson K850i,хороший,полностью устраивает,менять в ближайшие пол года даже и не думаю.

  18. #58 13 мая 2009 - 18:50
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Nokia N85 не плохое развлекательное устройство smile

    Абырвалг

  19. #59 13 мая 2009 - 20:13
    Ashtray
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 80
    Сейчас у меня Nokia n73 Music Ed.
    Очень доволен. Немного тормозит иногда, но функциональность этого гаджета на os Symbian 9.1 впечатляет. Вообще люблю смартфоны)))

    one life, one love, one United
    ---
    aka mcDetox

  20. #60 13 мая 2009 - 23:02
    Cristiano Ronaldo7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 855
    Sony Ericsson k550i


КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх