Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Украинская Премьер-лига (Украина)
  1. #1 14 декабря 2008 - 00:11
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Столько моих соотечественников на форуме. Нужно и тему создавать =)

    Наверное самое обсуждаемое событие в отечественном чемпионате является смерть Максима Пашаева. Напомню что 12-го декабря в больнице скончался игрок Днепропетровского "Днепра" и капитан молодежной сборной Украины. Максим за день до этого попал в автокатастрофу. Конечно потеря ужасная, как человека, так и отличного игрока. Светлая память....
    Украинская Премьер-лига
    Сообщение отредактировал JIN 14 декабря 2008 - 09:11
  2. #2 19 декабря 2008 - 20:40
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Позволю себе маленький крик души. В 1/16 КУЕФА второй в раз в истории независимой Украины играют 3 команды (Динамо, Шахтер Металлист). УРА УРА УРА. Конечно соперники попаись не подарок (Тоттенхэм, Валенсия, Сампдория), но проходить монжо feel Если ООООчень постараться
    Сообщение отредактировал JIN 19 декабря 2008 - 20:40
  3. #3 19 декабря 2008 - 21:04
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    а мне жалко что больше не существует сборной ссср recourse такая бы сборная всех рвала в европе...а какой бы чемпионат был...
  4. #4 21 декабря 2008 - 17:46
    no4nou
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 70
    Металлист это ваше ОРЫ кто кто но не думал что металист будит играть в Кубке Уефа, жалко Днепр не прошол... яб так балел за них ну, чтож желать прийдеться за ШАХТЕР БАЛЕТЬ)))
  5. #5 22 декабря 2008 - 04:30
    no4nou
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 70
    НЕ знаю за других я в Украине болею тока за КРИВБАСС а остальные так тока сматрю...
  6. #6 22 декабря 2008 - 15:05
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: no4nou
    я в Украине болею тока за КРИВБАСС

    no4nou, это и неудивительно, за команду из родного города грех не болеть. fellow


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  7. #7 22 декабря 2008 - 15:38
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Таврия Симферополь smile Был на их матчах несколько раз
  8. #8 23 декабря 2008 - 00:46
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    no4nou,В Кривом Роге все бАлеют? Или только ты? =)

    Я лично болею за абсолютно все украинские клубы в еврокубках. Правда когда кроты влетели Барсе на последних минутах, я честно говоря заливался со смеху lol

    Металлист действительно сделал за последние годы большой прорыв. Ярославский стал их президентом, приняв их в 1-й лиге. На следующий год они уже играли в высшей, потом было 11(если не промахнулся) место в чемпионате, потом 5-е, 2 раза 3-е, и вот пока идут на 2-м с предпосылками там закрепится, успешно выступают в КУЕФА пройдя очень сложную группу с 1-го места. И Сампдория им думаю по зубам в плей-офф. А всему виной очень хорошая точесная селекция Красникова, отличные тренерские способности Маркевича, и разумное президенство Ярославского. Вместе они прогрессируют и создают действительно конкурентоспособный клуб, без особо мощных финансовых вливаний. Дележка чемпионства между Динамо и Шахтером честно говоря приелась.

    Кривбасс - это вообще уникальная команда =) Каждый год без денег, постоянно их собираются расформировать и поятоянно они выкручиваются belay

    Цитата: kingkill
    Таврия Симферополь Был на их матчах несколько раз
    А тебя какие ветра в Симферополь заносили? =) В прошлом году был? Они прошлогодний чемпионат провели отлично, жаль мерзкий Ренн не пропустил их через Интертото в КУЕФА.
  9. #9 23 декабря 2008 - 15:24
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    JIN,
    у мя там родственники, вот и гоняю туда, заодно на море бывают.
    Был последний раз там летом 2008

    Цитата: JIN
    жаль мерзкий Ренн не пропустил их через Интертото в КУЕФА.

    Эту серию пенальти я смотрел по телевизору, о матче узнал поздно, поэтому не смог съездить.
  10. #10 23 декабря 2008 - 20:31
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Тот матч и сломил Таврию. Не знаю почему, но крепкая и сыгранная команда после того посыпалась как хрустальная. Только вот под конец зимнего перерыва смогла из зоны вылета выпрыгнуть.
  11. #11 10 апреля 2009 - 11:57
    STASON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 151
    В Украинской примьер-лиге болею зо Донецкий Шахтер хотя в начале сезона у них дела не очень хорошо шли!!!
  12. #12 22 апреля 2009 - 12:18
    TITO
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 263
    Я живу в Одессе, но болеть за Черноморец нет желания... Хотя и переживаю за них когда смотрю обзоры! А вот за кого стоит по болеть так это за "Шахтер" у них очень большие успехи на евро арене. А вот дома они безусловно проигрывают "Динамо"...
  13. #13 22 апреля 2009 - 12:21
    TITO
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 263
    feel Снова дерби за Кубок УЕФА, да еще и последний, будут бороться вновь две украинские команды между собой. "Динамо" и "Шахтер" победить должен не просто сильнейший, а тот кто сможет в финале немцев как "ромашку разорвать !" .. Очень рад что Украина достигла таких высот.
  14. #14 22 апреля 2009 - 13:51
    no4nou
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 70
    Кто видел как Кривбасс Динамо порвал? 2:1
  15. #15 22 апреля 2009 - 14:21
    TITO
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 263
    Ну не порвал, а выиграл в игровом матче. smile Ведь "Динамо" первыми забили. А потом пошло самое интересное !! Но в итоге "Динамовцы" продули матч
  16. #16 22 апреля 2009 - 21:15
    MUlanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 648
    Цитата: no4nou
    Кто видел как Кривбасс Динамо порвал? 2:1

    У ДК...это...мотивационный спад))) А Кривбасс - молодцы, воспользовались!

  17. #17 24 апреля 2009 - 12:56
    STASON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 151
    Кривбасс конечно удевил, молодцы хорошо сыйграли!!!!!
  18. #18 24 апреля 2009 - 13:44
    TITO
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 263
    В будущем будем надеяться на то что Юрий Семин соберет ребят и они триумфально закончат этот сезон с минимумом про играных матчей -) ...
    А может кто его знает и с кубком УЕФА !!
  19. #19 27 апреля 2009 - 20:11
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Я бы на месте Сёмина вообще дубль выпускал. 15 очков отрыва позволяют забить болт на чемпонат и отдать себя целиком и полностью кубку УЕФА, ну разве что выпускать иногда основу чтоб форму не потеряли. Матч с Кривбассом не смотрел, тогда как раз Пасха была, мне не до футбола было =)

    А против ФК Харькова сыграли с прицелом на четверговый матч КУЕФА с Шахтером и особо не выкладывались, пороли моменты пачками.

    Вообще просматривается очень странная статистика. При Толике Демьяненко Динамо играло ужасно, но Шахтер 4 года не мог нас победить. Теперь Сёмин наладил игру у команды, неплохо смотримся в Европе, зато на внутренней арене пока побед над кротами не замечалось))) Вот же дилемма. Единственный раз, когда Динамо победило Шахтер, это было по пенальти в финале КПК, после того в финале кубка, за суперкубок и в первом круге чемпионата мы были биты (хотя есть серьезные подозрения, что матч в первом круге просто слили более нуждающемуся Шахтеру, по игре по крайней мере просматривалось). Так что с опаской я смотрю на эти 4 противостояния. Но в принципе не откажусь поделить победы, отдать в Донецк победы в чемпионате(благо еще 12 очей отрыва есть) и кубке, а в Киев забрать победы в КУЕФА. Всё поровну =)
    Сообщение отредактировал JIN 28 апреля 2009 - 04:13
  20. #20 11 мая 2009 - 01:26
    Kotik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 870
    Жень, закатай губу. Вам победу в чемпе, а нам (переживаю за Шахтер) КУЕФА!! tongue





    Любовь-это когда я отправляюсь в чужую страну ради тебя.
    Любовь-это когда я иногда "примеряю" твою фамилию.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 27 | Пользователей: 0 | Гостей: 27
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх