Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Украинская Премьер-лига (Украина)
  1. #81 4 марта 2013 - 18:11
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Lei Wulong,
    Хороший отчет) Добротный такой.

    Я в основном беру билеты ближе к 20 трибуне - фан-сектору.

  2. #82 4 марта 2013 - 19:30
    Lei Wulong
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 558
    Ну т.к. я не фанат Черноморца, то я просто в атмосферу окунулся на разочек. А возле фанатов шумно. Хотя болеют симпатично. Вместе, слаженно. Приятно посмотреть.
    Но в целом мне понра. Наверное, повторю.
    Сообщение отредактировал Lei Wulong 4 марта 2013 - 19:30

    Вырежь 2 домика в деревне и получи каску СС бесплатно!

  3. #83 4 марта 2013 - 19:46
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Lei Wulong
    то я просто в атмосферу окунулся на разочек.

    А я запил забыл, что игра в субботу) Всё ж открытие второго круга. Есть все шансы зацепиться за ЛЕ smile

  4. #84 13 апреля 2013 - 12:16
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Команда сейчас в игровой яме находится. Все что набрали в первом круге, сейчас растратили(читай просрали). Теперь уже нету права на ошибку, если хотим играть в еврокубках.

    Вчера, забив гол в первом тайме, во втором тайме расслабились - получили два мячаЮ после идеальных навесов Коноплянки. В первом тайме его вообще не было видно, потому что Лёня за ним присматривал, во втором тайме отпустил его в двух эпизодах, чего и хватило.

    Единственное, что радует на матчах, то поддержка команды.

    Сообщение отредактировал Madchester 13 апреля 2013 - 12:18

  5. #85 13 апреля 2013 - 14:33
    Kostya
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2650
    Madchester,
    Да, это печаль...Был 9-ти очковый отрыв от 6-го места. Обидно, что с Зарёй сыграли вничью. На победы в матчах с кротами и ментами я и не рассчитывал(хотя о ничье задумывался). Днепру обязаны были не проиграть. Увы... Такой Черноморец в Европе не нужен. Дальше 1-го круга не пройдут. Следующая игра с Металлистом на выезде вроде - после КУ с Арсеналом! Посмотрим, что да как, но уровень команды не ахти...
  6. #86 13 апреля 2013 - 15:52
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Kostya,
    Пока в основе бегают всякие Бобко, у которых полезным действием является попасть в противника и мяч на аут и в центре опорника играет Политыло, который ниже Месси, то нужно что-то решать. А еще замены на 84 минуты просто решают. Того же Бобко стоило поменять после 1-го тайма. Как не было норм атаки так и не будет. Все голы со стандартов.

    А еще стоило бы подумать о вратаре. Димка Безотосный даже на разминке напоминает крауча в перчатках. Ну второй гол - его заслуга.

  7. #87 13 апреля 2013 - 16:54
    Kostya
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2650
    Madchester,
    Ну,в первом круге забивали голы без присутствия командной игры, во 2-й половине чемпионата это уже не проходит. Очередная импотенция в играх с ДК и ШД, куда там в Европу? Черноморец не является даже хотя бы 5-й силой сейчас в УПЛ. Покупают всех, кто когда-то куда-то не прошёл, не заиграл + всякие Щацких... В общем стадион построили, а на команду денег не осталось + тот гопник у руля)) Увы и ах...
  8. #88 22 июля 2014 - 10:18
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Полузащитник «Металлиста» и сборной Украины Эдмар сообщил, что получил повестку в армию.

    «Я обратился в клуб, они сказали принести им эту бумагу – тогда и будут решать этот вопрос. Я не знаю, может быть, кто-то из моих партнеров по команде тоже получил повестку, но мне никто ничего не говорил.

    Жена моя очень испугалась, но я ее успокоил, сказал, что все будет нормально. Всем занимается клуб, я же постоянно тренируюсь, скоро старт чемпионата.

    Если бы вдруг действительно пришлось идти в армию, я не знаю, что бы я делал. Единственное, что я умею хорошо – играть в футбол», – сказал Эдмар.

    Напомним, Эдмар получил гражданство Украины в 2011 году. С тех пор натурализованный бразилец провел 9 матчей за национальную сборную Украины.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  9. #89 22 июля 2014 - 11:22
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Да, мрак конечно ситуация, но клуб наверняка это дело разрулит.

  10. #90 22 июля 2014 - 12:14
    Игорь Леонидович
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    Игра за Суперкубок транслироваться на каком канале будет, что бы я настроил тарелку , как следует?
  11. #91 22 июля 2014 - 14:11
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Игорь Леонидович
    Игра за Суперкубок транслироваться на каком канале будет, что бы я настроил тарелку , как следует?

    Если у тебя есть Интер, то на нем. Только не на международной версии.

    Игорь Леонидович,
    Вопрос по сути. Может ли игрок разорвать контракт с клубом, в случае войны / военного положения?

  12. #92 22 июля 2014 - 14:18
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: Madchester
    Вопрос по сути. Может ли игрок разорвать контракт с клубом, в случае войны / военного положения?

    Я не агент, но.

    http://uafootball.segodnya.ua/chua_news/yurist-futbolisty-shahtera-mogut-priostanovit-kontrakty-s-klubom-538529.html

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  13. #93 22 июля 2014 - 14:25
    Игорь Леонидович
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    Спасибо. Интера нет у меня(
    Цитата: Madchester
    Вопрос по сути. Может ли игрок разорвать контракт с клубом, в случае войны / военного положения?

    Война- не аргумент для разрыва контракта в том случае если даны гарантии безопасности игрока. Если клуб по человечески поступит, то может разорвать контракт. А если компромисс не достигнут, то клуб может отдать игрока в аренду до срока истечения контракта или окончания боевых действий.
    Сообщение отредактировал Игорь Леонидович 22 июля 2014 - 14:27
  14. #94 22 июля 2014 - 14:38
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Игорь Леонидович,
    http://lugasat.org.ua/tpkeys.html

    Игорь Леонидович,
    А если они через суд там футбольный высшей интанци? Вот мол война и за свою жизнь боятся.

  15. #95 22 июля 2014 - 14:43
    Игорь Леонидович
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    Цитата: Madchester
    А если они через суд там футбольный высшей интанци? Вот мол война и за свою жизнь боятся.

    В Израиле не прекращают взрывать , воевать, а чемпионаты по многим видом спорта проводятся по причине того, что не на всей территории страны война, а в отдельных участках. Так и на Украине. Могут только на нейтральную территорию перенести игру, а о разрыве контракта речь идти не может. Если, конечно, сам футболист не заплатит за разрыв соглашения.
    Простыми словами можно так сказать: люди на Украине на работу ходят? Ходят. Вот, и футболисты должны ходить.
  16. #96 23 июля 2014 - 09:11
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин заявил, что Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) поддержал клуб в вопросе урегулирования ситуации с самовольно покинувшими расположение команды легионерами. Об этом Палкин рассказал корреспонденту ИТАР-ТАСС по телефону.

    После товарищеского матча "Шахтера" с французским "Лионом", состоявшегося в субботу, в расположение донецкого клуба не прибыли бразильцы Алекс Тейшейра, Фред, Дентиньо, Дуглас Коста, Исмаили и аргентинец Факундо Феррейра.

    "Накануне мы получили письмо от УЕФА с рекомендацией покинувшим клуб футболистам вернуться в "Шахтер", - сказал Палкин. - Поскольку в тот момент, когда все произошло, мы находились в Европе, то сразу же обратились за помощью в УЕФА, который согласился с нашими доводами".

    Палкин также сообщил, что донецкий клуб не намерен применять к футболистам жестких штрафных санкций: "Что касается штрафов, все это прописано в контрактах игроков. Однако наша главная задача - не наказывать ребят, а убедить их в том, что возвращение в клуб не несет угрозы их жизни и здоровью и является совершенно безопасным".

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  17. #97 21 ноября 2014 - 20:14
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Решил посмотреть зарубу Карпат с Шахтером. Только вот зарубы не вышло) Интересно, горнякам не скучно играть, когда уровень собственной команды на 3 головы выше соперника?

    Быдло на трибунах тоже не радует. Задымили файерами стадион настолько, что к началу второго тайма смотреть футбол нет уже никакой возможности.
    Сообщение отредактировал xazer-666 21 ноября 2014 - 20:14
  18. #98 21 ноября 2014 - 23:51
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: xazer-666
    Быдло на трибунах тоже не радует. Задымили файерами стадион настолько, что к началу второго тайма смотреть футбол нет уже никакой возможности.

    А ты на стадионе когда находишься еще лучше чувствуешь это) Помню как на матче с пердянами задымили шашками, что стадион со стороны был похож на кипятящийся казан.

  19. #99 22 ноября 2014 - 07:53
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Madchester,
    Раздражает это,на самом деле. Когда быдловатая молодежь приходит на стадион, матерится и жгет файеры, это не культура боления.
  20. #100 22 ноября 2014 - 08:00
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    xazer-666,
    Итальяшки любители пожечь файеры.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 34 | Пользователей: 0 | Гостей: 34
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх