Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Бокс ()
  1. #61 19 марта 2011 - 16:45
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Топлю против Кличко smile

  2. #62 19 марта 2011 - 19:00
    FIRST DEVIL
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 323
    Happy,
    хах прям персонально против него?)
    И чем это мотивированно?
  3. #63 19 марта 2011 - 20:20
    =Ronny=
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 11
    Я против Кличко.Надоело на них уже смотреть.Одно и тоже показывают во всех боях.Работают передней рукой только,чтоб держать соперника на расстоянии а потом добивают.Ваще неинтересно.Хоется чего нибудь новенького.
  4. #64 20 марта 2011 - 11:16
    Aynur
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 4031
    Цитата: =Ronny=
    чего нибудь новенького.

    Собственно так и было.Неожидала что так будет.Полное разочарование,хотя и болела за Кличко.
    Вот собственно и весь "бой":
    Сообщение отредактировал Aynur 20 марта 2011 - 11:19

    "Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©

  5. #65 20 марта 2011 - 12:09
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Кличко ни о чем был,получал полтора раунда по балде,потом у кубинца свело ногу и вауля Кличко победун. Владимир так вообще труханул драться с Поветкиным, начал тому условия ставить в итоге скандал и бой отменили,надеюсь Саша ему еще выключит свет.

  6. #66 7 апреля 2011 - 05:53
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Это сколько надо было заплатить Джонсу что бы он приехал на "бой" в Россию..

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  7. #67 18 мая 2011 - 17:24
    volf10
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1409
    Считаю, что темку эту, тем более, что грядёт бой всеми любимого и неподражаемого Роя Джонса против нашего Дениса Лебедева, стоит поднять. Учитывая, что и любители профессионального бокса кроме меня тут, думаю, имеются.
    Понятное дело, 21 мая мыс не увидим того Роя Джонса, который в свойственной ему манере натурально издевался над каждым боксёром, который выходил с ним на ринг. Да, Тарвер с Джонсоном по разу, причём довольно показательно намекнули "Джуниору", что зря он после боя с Руисом в супертяжёлом остался. Ну да ладно.

    О Лебедеве можно сказать, что на ринге он настоящий мужик. Я бы даже сказал джентельмен. За это ему уважение.

    Но болеть всё равно буду за Роя. Просто в последний раз в его карьере хочу увидеть, что ещё что-то осталось в нём со времен того неподражаемого Джонса 90-ых.
  8. #68 18 мая 2011 - 18:15
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    лично я больше предпочтение отдаю РОЮ, ОБОЖАЮ его бои, очень интересный боксер. про ЛЕБЕДЕВА ни чего сказать не могу, ни одного его боя не видел. ну что же посмотрим кто кого, удачи обоим и пусть победит сильнейцый.

    MANCHESTER UNITED................

  9. #69 18 мая 2011 - 18:24
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Многие будут болеть за Роя из россиян. Не осуждаю. Он перевернул бокс. Поэтому чувства понятны.

    Сам просто жду красивого боя.
  10. #70 18 мая 2011 - 18:26
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Если Лебедев проиграет бой престарелому америкосу,думаю можно завершать карьеру.
    Сам обеими руками и ногами за Роя.хочется снова увидеть как он накаутирует-великолепное чувство,скажу я вам.Хочу танцев на ринге,хочу ШОУ.
    Сообщение отредактировал CristianoRonaldo 18 мая 2011 - 18:26

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  11. #71 18 мая 2011 - 21:21

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: CristianoRonaldo
    думаю можно завершать карьеру

    Ты о Лебеде или Джонсе? Если Джонс проиграет, то однозначно нужно заканчивать, уж лучше во время закончить, чем потом проигрывать боксёрам, которых он бы спокойно накаутировал в свои годы. Больно было смотреть, когда Тайсона побеждали какие-то левые типы, хотя никто из них и в подмётки Майку не годился, когда тот был на пике.
    Сообщение отредактировал Rad0 18 мая 2011 - 21:22
  12. #72 21 мая 2011 - 19:21
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: Rad0
    уж лучше во время закончить

    Вовремя было бы года 3 назад.Хотя нет,есть конкретная дата-после боя с Руисом.Хочет бится?!пусть бьётся.Сегодня,за безусловно одного(из трех)из лучших боксеров во все времена-Джонса младшего!

    Цитата: Rad0
    Ты о Лебеде или Джонсе? Если Джонс проиграет, то однозначно нужно заканчивать

    О Лебедве.Джонсу?хм..я думаю поражение(или победа) в этом поединке не станет для конечной точкой в профессиональном боксе,свои боя 2-3 он проведёт!

    Ну чтож,пока мало известные мне боксеры развлекают публику,что делать..остаётся только ждать,ждать боя двух мужиков,которые покажут захватывающий поединок,и пусть побеит .....Джонс)
    В дань уважения)
    Сообщение отредактировал CristianoRonaldo 21 мая 2011 - 19:30

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  13. #73 21 мая 2011 - 19:48
    Scarface
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2001
    Уже 3 часа смотрю эту бойню, наконец-то сейчас начнется, то чего мы все ждали. Лебедеву удачи!
  14. #74 21 мая 2011 - 20:00
    volf10
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1409
    Scarface,
    Ага, блин, я уж начал подумывать, что боя вообще не будет!)
  15. #75 21 мая 2011 - 20:18

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Манкунианс, что за репчик читал Джонс?
  16. #76 21 мая 2011 - 20:52
    ARSENYI
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 580
    а вот еще пища для размышлений на тему бокса, вот как бы вы обьяснили поступки Моххамеда Али перед "триллером в маниле"? Ведь Джо фРЕЙЗЕР БЫЛ ЕГО ДРУГ ВСЕ-ТАКИ...

    Если тебе всегда будут открывать дверь, то ты забудешь как работает ручка.

  17. #77 21 мая 2011 - 21:24
    Scarface
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2001
    Да, великолепное было зрелище, возможно, это уже не тот Рой, но все-таки честь и хвала Денису! А Джонс, как сказали, был, есть и будет всегда великим.
  18. #78 21 мая 2011 - 21:29
    NVidic15
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1228
    Последний удар Лебедева это подлость, очень некрасиво поступил, удивительно что он еще ногами там как гопник не добил
    В свои лучшие годы Рой бы быстро отправил псевдо-вдвшника в нокаут
  19. #79 21 мая 2011 - 21:37
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: NVidic15
    Последний удар Лебедева это подлость, очень некрасиво поступил, удивительно что он еще ногами там как гопник не добил
    В свои лучшие годы Рой бы быстро отправил псевдо-вдвшника в нокаут

    Согласен, полностью с тобой. Подло этот "боксёрашка" поступил в конце, зачем нужно было наносить этот удар?
    А больше всего меня взбесили комментаторы на Россия2. Как можно в открытую весь бой говорить, о том что Лебедев круче, быстрее, ловче. Они должны быть нейтральны, а не хвалить и прославлять одного, ДАЖЕ если он русский. Но конечно, Лебедеву - 25лет, Джонсу - 42, разница 17 лет, конечно Джонс уже не может так носиться по рингу и зрелищно и эфектно драться как раз. Встретились бы они лет хотя бы 5-6 назад, через пару раундов валялся бы на раунде этот "вдвшник". 1
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 21 мая 2011 - 21:38

  20. #80 21 мая 2011 - 21:40

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    В принципе, всё к таковому исходу и шло. Не тот уже Джонс, будь он лет на 5 младше, тогда бы он смог потягаться с Лебедевым хоть как-то.
    Рад за Дениса. Победил своего кумира.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх