Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Бокс ()
  1. #81 21 мая 2011 - 21:40

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: J.Hernandez
    Но конечно, Лебедеву - 25лет

    Лебедеву 32 года. 10 лет разница.
    Сообщение отредактировал Rad0 21 мая 2011 - 21:41
  2. #82 21 мая 2011 - 21:43
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: Rad0
    Лебедеву 32 года. 10 лет разница.

    31 год ему, так что 11 лет разница. Вот гады, а мне сказали, что ему 25. Завтра разберусь с тем человеком=)

  3. #83 21 мая 2011 - 21:44
    ARNI
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Да кто ожидал иного исхода, Рой молодец. А Лебедев со своей ВДВшной рожей продолжает бесить, как и раньше.:)
  4. #84 21 мая 2011 - 21:46
    Scarface
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2001
    Роя Джонса жаль, последний удар слишком был жесток и беспощаден
  5. #85 21 мая 2011 - 21:48

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: J.Hernandez
    31 год ему, так что 11 лет разница.

    Джонс 69 года, Денис - 79 года - считай. Какие 11?
    Цитата: Scarface
    Роя Джонса жаль, последний удар слишком был жесток и беспощаден

    Последний удар и в правду был лишним.
    Сообщение отредактировал Rad0 21 мая 2011 - 21:48
  6. #86 21 мая 2011 - 21:53
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Почему всегда на государственных канал такие тупорылые комментаторы работают. Пол боя седели и обсуждали о том как мощно и круто дерётся Лебедев. Они бы сами в 42 года вышли бы на ринг, после бы трёх ударов уже валялись и потом уже говорили, о форме Джонса.
    Roy Jones junior - величайший боец на свете, он был, есть и останется в памяти одним из лучших бойцов. А этот "мега боец" в форме вдв, отстой. Его кроме как в России негде больше незнают. То же мне супер боксёр в 31 год. У нас в Эстонии не кто из тех, кто занимается боксом его первый раз услышал в отличие от Джонса. ДЖОНС - ЛЕГЕНДА ay

    Цитата: Rad0
    Джонс 69 года, Денис - 79 года - считай. Какие 11?

    Считай сам: Лебедев - 14 августа 1979(1979-08-14) (31 год).
    Джонс - 16 января 1969(1969-01-16) (42 года)
    Теперь то ты понял, почему 11 лет разница?
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 21 мая 2011 - 21:56

  7. #87 21 мая 2011 - 21:58
    KarnEvil9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 616
    Мне кажется, у Лебедева есть перспективы, если будет работать, благо возраст пока позволяет.

    Но пафоса вокруг боя было многовато, учитывая то, что Джонсу уже 42. Был бы Рой лет на десять моложе, Лебедев не простоял бы и раунда, это по-моему всем понятно.

    Oh, Keano's fuckin' magic, he wears a magic hat.
    And when he saw Old Trafford, he said 'I fancy that'.
    He didn't sign for scousers or Blackburn, cos' they're shite,
    He signed for Man United cos' they're fuckin' dynamite!

  8. #88 21 мая 2011 - 22:00

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: J.Hernandez
    А этот "мега боец" в форме вдв, отстой. Его кроме как в России негде больше незнают. То же мне супер боксёр в 31 год.

    Чего вы на Лебедева наехали? Возможно, он это сделал рефлекторно. Не верю в то, что он хотел нанести какой-то серьёзный урон Джонсу. Не такой он человек. Всё, что он думал о Джонсе, он сказал.
  9. #89 21 мая 2011 - 22:00
    KarnEvil9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 616
    Да и тельняшка его просто добивает, конечно. Как и Губерниев со своим корявым английским.

    Oh, Keano's fuckin' magic, he wears a magic hat.
    And when he saw Old Trafford, he said 'I fancy that'.
    He didn't sign for scousers or Blackburn, cos' they're shite,
    He signed for Man United cos' they're fuckin' dynamite!

  10. #90 21 мая 2011 - 22:00
    NVidic15
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1228
    Цитата: J.Hernandez
    Roy Jones junior - величайший боец на свете, он был, есть и останется в памяти одним из лучших бойцов. А этот "мега боец" в форме вдв, отстой. Его кроме как в России негде больше незнают. То же мне супер боксёр в 31 год. У нас в Эстонии не кто из тех, кто занимается боксом его первый раз услышал в отличие от Джонса. ДЖОНС - ЛЕГЕНДА

    Полностью согласен с тобой! До сих пор на душе мерзко после этого удара Лебедева

    Rad0
    незнаю может быть ты уже нашел трек который искал, но вот на всякий случай http://www.youtube.com/watch?v=Q-h8JNYQ9mE&feature=player_embedded#at=26
    Сообщение отредактировал NVidic15 21 мая 2011 - 22:04
  11. #91 21 мая 2011 - 22:02
    FanMU_17
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1254
    Цитата: Scarface
    последний удар слишком был жесток и беспощаден

    Цитата: Rad0
    Последний удар и в правду был лишним.

    Согласен парни. Последний удар, при котором Рой опустил не только руки, но и уже голову, рядом стоял судья, а Денис всё же ударил. Последний удар - огромный минус к репутации самого Дениса. Вскоре можно было заметить, что Лебедеву самому стало неудобно; осознав, что он сделал, он всё таки замял это. На автоматизме ли он это сделал, или нет, за такое НЕ прощают настоящие бойцы. Често, было жутко неприятно.
    Сообщение отредактировал FanMU_17 21 мая 2011 - 22:02

    Only United...

  12. #92 21 мая 2011 - 22:03
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: Rad0
    Чего вы на Лебедева наехали? Возможно, он это сделал рефлекторно. Не верю в то, что он хотел нанести какой-то серьёзный урон Джонсу. Не такой он человек. Всё, что он думал о Джонсе, он сказал.

    Так а где я тут писал про то, что он подлый человек и нанёс беззащитному удар? Я писал о том, чего он вообще добился в свои 31 год, кроме как популярности в России(и то это только из-за того, что он местный) и того, что побил 42 летнего боксёра, которому по-большему счёту нечего не надо уже.
    Он сделал это рефлекторно??? Не поверю в это некогда, даже по лицу было видно его, что он сожалел об этом и он намеренно бил. Тем более смысл вообще этого удара, противник стоит еле держась на ногах, да и судья подошёл уже посмотреть, что с Роем. А этот гавнюк, взял и ударил. Плевать я хотел на таких бойцов. И пофиг, что это может быть рефлекторно, а сдерживать он что не умеет эмоции. Я два года отходил на бокс, и то там этому учат. А тут в проффесиональном, такое... ao. ПОЗОР, надеюсь в следующем бое, его также побьют, чтоб он повалялся без сознания, я бы на это с радостью посмотрю.
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 21 мая 2011 - 22:11

  13. #93 21 мая 2011 - 22:04

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    NVidic15, тэнкс.
    Цитата: KarnEvil9
    Как и Губерниев со своим корявым английским.

    + 1
  14. #94 21 мая 2011 - 22:18
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    я бой не видел но читая коменты многих тут я понял что ЛЕБЕДЕВ выиграл, но сделал это очень не красиво.

    MANCHESTER UNITED................

  15. #95 21 мая 2011 - 22:23
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: zaynal
    я бой не видел но читая коменты многих тут я понял что ЛЕБЕДЕВ выиграл, но сделал это очень не красиво.

    Лебедев дрался очень хорошо. Мощно атаковал Джонса. НО всё перечеркнул последний момент боя. Лебедев провёл хорошую комбинацию в конце последнего раунда, и Джонс был уже без сил что-то поделать так как получил очень мощные удары. Опустил вниз руки с головой, еле держась на ногах. В этот момент подошёл судья посмотреть, что с Роем. А этот гавнюк вместо того чтоб отойти и подождать, ударил снизу по челюсти и Рой вырубился на несколько минут без сознания. Не красиво это было...

  16. #96 21 мая 2011 - 22:24

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: J.Hernandez
    а сдерживать он что не умеет эмоции

    В таких поединках трудно сдержать эмоции.
    Цитата: J.Hernandez
    чего он вообще добился в свои 31 год

    Для боксёра это не возраст. Он на пике, ещё добьётся.
  17. #97 21 мая 2011 - 22:35
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: Rad0
    В таких поединках трудно сдержать эмоции.

    Мдаааа, а нечего, что в этот момент противник еле держит ноги и не может пошевелиться? Он не мог и двинуться, так зачем нужно было добивать его? Или Джонс, что-ли взял бы и отомстил ему? Я вот не понимаю голику этого не побоюсь этого слова дибила at. Надеюсь Справедливость восторжествует и с ним также поступят.
    Цитата: Rad0
    Для боксёра это не возраст. Он на пике, ещё добьётся.

    31 год это не возраст??? Вот ты мне скажи, кто добился чего-то стоящего в боксе за исключением братьев Кличко? Мне лично, некто на ум не приходит. А мне как раз казалось, что ближе к годам 35 боксером идёт к закату карьеру. Не зря же Хей хочет побить Кличко и уйти в 30 лет!! со спорта. Он понимает, что потом он будет терять форму и его легко будет победить.
    Тот же пример Джонса. Он был последний раз чемпионом в 2003 году, когда ему было 34 года. Всё потом пошёл спад формы и такие поединки как сегодня. Лебедеву через 3 месяца уже 32 года. Но и чего он такого успеет добиться года за 2-3 чтоб стать хотя бы немного похожим на Роя? А до легенды и подавно, как пешком до луны ему топать. Одним словом, в боксе он НИКТО!!
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 21 мая 2011 - 22:40

  18. #98 21 мая 2011 - 22:40

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: J.Hernandez
    Мдаааа, а нечего, что в этот момент противник еле держит ноги и не может пошевелиться? Он не мог и двинуться, так зачем нужно было добивать его?

    Сорри, я действительно не правильно мыслю. Лебедеву нужно было подождать, пока Джонс переведёт дух и даст ему сдачи.
  19. #99 21 мая 2011 - 22:44
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: Rad0
    Сорри, я действительно не правильно мыслю. Лебедеву нужно было подождать, пока Джонс переведёт дух и даст ему сдачи.

    Какой сдачи, ты чего???? Во-первых и так было видно он не в состоянии продолжить бой. А во-вторых какая там сдача, осталось до конца боя 10 секунд. Ну да, конечно, Джонс бы отдышался и послал бы в нокдаун Лебедева. lol
    Я не знаю, как ты смотрел этот бой, но там всем было понятно, что ВСЁ Джонс не в состоянии драться дальше, ему бы дойти до место отдыха. А тут он такой хитрый, думает как побить Лебедева. Лично моё мнение, что Лебедев поступил как тряпка!
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 21 мая 2011 - 22:45

  20. #100 21 мая 2011 - 23:02
    KarnEvil9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 616
    J.Hernandez,
    Лично моё мнение, что Лебедев поступил как тряпка!


    Да хорош, не принимай это так близко к сердцу. Лебедеву, конечно, не стоило наносить последний удар, но с другой стороны, как мне показалось, Рой бы и без этого удара отключился, потому что удар получился по-моему несильным и пришелся вскользь.

    А вообще виноват судья. Он обязан был вовремя вмешаться. Ему за это платят в конце концов.

    Oh, Keano's fuckin' magic, he wears a magic hat.
    And when he saw Old Trafford, he said 'I fancy that'.
    He didn't sign for scousers or Blackburn, cos' they're shite,
    He signed for Man United cos' they're fuckin' dynamite!


КТО НА САЙТЕ
Всего: 26 | Пользователей: 0 | Гостей: 26
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх