Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Цитаты и афоризмы о Манчестер Юнайтед ()
  1. #61 21 июня 2009 - 11:53
    w039u0421
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 964
    О Руни:

    Диего Марадона: Из того, что я видел – это уникальный талант и англичане должны его лелеять. Такие игроки редкость. Когда вам 16-17 лет просто вы нуждаетесь в поддержке окружающих, чтобы не растерять талант.

    Бобби Робсон: У него взрослая голова на молодых плечах. Фантастический выбор позиции и минимум ошибок при обработке мяча. Я не сомневаюсь, что он побьет рекорд Алана Ширера по голам в сборной. Это изумительный бриллиант, который будет сиять ещё лет двенадцать.

    Сэр Джефф Хёрст: Самый уникальный молодой талант за последние годы. Он не по годам зрелый и физически очень силен. Я наблюдаю за ним с момента безумного гола «Арсеналу». Он яркая индивидуальность.

    Пол Гаскойн: Я бы хотел предостеречь талантливого юношу от многих искушений поджидающих его. В этом возрасте легко увлечься высшим светом, выпивкой или азартными играми. Я бы не хотел, чтобы он заболел «звездной болезнью».
  2. #62 21 июня 2009 - 11:55
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    w039u0421, от куда ты берешь все эти фразы???если не секрет.
  3. #63 21 июня 2009 - 11:57
    w039u0421
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 964
    Цитата: rooney-9
    w039u0421, от куда ты берешь все эти фразы???если не секрет.

    У меня есть журнал "Великие клубы - Манчестер Юнайтед", автобиография Роя Кина и пару номеров журнала "Футбол" там все есть
  4. #64 21 июня 2009 - 12:01
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: w039u0421
    Великие клубы - Манчестер Юнайтед

    Вот я дурак,проворонил этот журнал,а сейчас нет в продаже angry

  5. #65 21 июня 2009 - 12:16
    w039u0421
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 964
    Высказывания Роя Кина

    «Я не переставал учиться. Как избавляться от опекуна, как контролировать ход игры, как выбирать время для забегов в штрафную соперника. Но, самое главное — из своих уроков я извлек то, что в каждой игре необходимо выигрывать дуэль с соперником на своем участке поля».

    «Многие с сомнением относились к необходимости проведения чемпионата мира в США под палящим солнцем в середине лета. Было ясно одно: жара не будет на руку тактике Чарльтона «бей-беги». Он сделал единственную уступку влажности, подготовив обильные запасы воды у бровки поля. Теперь наш план был «пей-беги». Но, как это было всегда в ирландской сборной, наш дух был крепок».

    «В ходе матча я несколько раз сталкивался с Альфи Холандом. Он раззадоривал меня с начала игры», - вспоминает Кин в автобиографии, - «Я еще мог смириться с запоздалыми подкатами, которые он применял, — это было неотъемлемой частью футбола. Но другие вещи, такие, как цепляние за майку и тычки, когда я был без мяча, выбивали меня из колеи. Иногда Холанд даже не следил за игрой, а просто бегал за мной». <…> «За пять минут до финального свистка, когда мы наседали на их штрафную, я в отчаянии напал на Холанда. Я попытался поставить ему подножку, а не ударить» <…>. «Когда я скользил по траве, мои шипы задели дерн. Я даже слышал, как трещат мои связки. Агонизирующая боль поразила меня в одно мгновение».
  6. #66 21 июня 2009 - 14:28
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: w039u0421
    У меня есть журнал "Великие клубы - Манчестер Юнайтед",

    А это первый выпуск???У меня самый первый тоже есть.Второй вобще выходил???
  7. #67 21 июня 2009 - 14:32
    w039u0421
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 964
    Цитата: rooney-9
    А это первый выпуск???У меня самый первый тоже есть.Второй вобще выходил???

    Выходил летом 2008, у меня есть.
  8. #68 21 июня 2009 - 14:53
    w039u0421
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 964
    Высказывания САФа

    "Скоулз - хранитель духа команды. Он обладает колоссальным опытом и потрясающим умением контролировать ход игры. Можно еще долго перечислять его положительные качества, но я скажу проще: Пол - фантастический футболист, и он нужен "МЮ". В последнее время его беспокоят травмы. Однако я надеюсь, что он полностью восстановит былую форму и сможет еще пару лет выступать на самом высоком уровне"

    «Мне не хватает лишь одного: я бы хотел, чтобы клуб выиграл больше европейских трофеев, чем мы сумели. Думаю, я неоднократно это говорил. Мне кажется, что мы взяли их недостаточно.

    Сейчас мне 67 лет. Я все еще здоров и доволен своей работой. Если бы дела обстояли иначе, я бы немедленно ушел. На протяжении нескольких лет нам не везло, мы расстраивались, проигрывали матчи, но уж таков футбол. Я бы хотел завоевать с клубом больше европейских кубков. Мы должны взять хотя бы еще парочку. Если мы выиграем еще пару европейских трофеев, тогда я точно уйду».

    «Я регулярно занимаюсь спортом, хожу в тренажерный зал. После субботнего матча и тяжелого нервного стресса лучше всего мне помогает хорошее красное вино, которое я пью в меру»

    «Многие перспективные футболисты побаиваются меня, так как я всегда пристально и строго слежу за их развитием. В клубе я уже 20 лет и знаю, как работать с молодежью, скорее, для них я как отец, и со временем каждый игрок это поймет»




    Высказывания Пола Скоулза

    "Честно говоря, я был шокирован, когда меня пригласили в сборную, - вспоминает Пол, - и я даже не ожидал, что меня выпустят на поле. Я думал просто, что наберусь немного опыта, может, выйду пару раз на замену... Немного нервничал накануне первого матча, но тренер сказал мне, чтобы я расслабился и просто наслаждался игрой, что моя карьера в сборной не зависит от этого матча, так что я должен просто играть, как обычно. Это очень помогло мне. В начале матча неприятно сводило живот, но рядом с Дэвидом (Бекхэмом), Гэри и Филом (Невилями) это чувство быстро прошло. Я понял, что поднялся на новую ступень!".


    «На протяжении многих лет, я всегда вносил свой вклад в игру команды забитыми мячами, но в последние пару лет это происходит не так часто, потому что я играю чуть глубже. Надеюсь, что мои новые голы еще впереди»
  9. #69 21 июня 2009 - 15:06
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: w039u0421
    Если мы выиграем еще пару европейских трофеев, тогда я точно уйду»

    Вот эта цитата воодушевляет!

  10. #70 21 июня 2009 - 15:31
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: mesi
    Вот эта цитата воодушевляет!

    Теперь фиг знает.Выигрывать нам еще ЛЧ или нет. laughing
    Выиграем, САФ уйдет, не выиграем, останется. замкнутый круг. lol
  11. #71 21 июня 2009 - 15:44
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: rooney-9
    Теперь фиг знает.Выигрывать нам еще ЛЧ или нет. laughing
    Выиграем, САФ уйдет, не выиграем, останется. замкнутый круг. lol

    Ему надо 2 ЛЧ!Так что можно не беспокоиться и выигрывать следующую ЛЧ,а вот после этого замкнутый круг laughing

  12. #72 21 июня 2009 - 18:18
    SmileNG
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1315
    Цитата: mesi
    Ты не знаешь где можно скачать этот фильм?


    Я нигде не нашёл(




    AOTW 3 - 2 место

  13. #73 22 июня 2009 - 14:05
    w039u0421
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 964
    "Я не ощущал давления и угнетающего чувства, что нужно победить во что бы то ни стало. Если на пути попадалось десять игроков, я старался обвести их всех, до потери пульса, до тех пор, пока не обводил их и не забивал мяч. И избегать грубости я научился там. Когда изо дня в день слышишь: "Небей по ногам, а то без зубов останешься", - поневоле стараешься играть корректно", - Карлос Тевес.

    "Я и не читаю, что про меня пишут. Отец и тесть собирают вырезки, но у меня редко получается их читать",- Пол Скоулз.

    "После окончания карьеры - я стану поваром", - Пол Скоулз
  14. #74 22 июня 2009 - 14:15
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: w039u0421
    После окончания карьеры - я стану поваром

    Врятли у него получиться вкусно готовить))
    w039u0421,
    очень интересно читать,пиши если есть еще.

  15. #75 22 июня 2009 - 18:31
    w039u0421
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 964
    «- Будьте фанатами своего дела. Залог успеха – каждодневный труд и жажда совершенства. Чтобы попасть в дубль, а потом и в главную команду, нужно будет кое-чем пожертвовать. Но если вы сможете себя преодолеть, ваши шансы возрастут многократно. Будущее все равно за молодыми; сначала их обстреливают в клубе, а самых талантливых потом приглашают в сборную. Таковых сейчас в Англии, правда, не так уж и много, но они есть. Им просто нужно помочь раскрыться», - Уэйн Руни, совет начинающим футболистам.

    «-В жизни я тихий, чувствительный, уступчивый, застенчивый парен»ь, - Уэйн Руни.

    «Когда мне было 21 или 22 года, я ненавидел «Манчестер Юнайтед» за то, что они выигрывали все подряд. Однажды ко мне подошел болельщик «Манчестера» и сказал: «Готов поспорить, ты был бы рад перейти в нашу команду». «Да никогда в жизни!» – ответил ему я», - Рио Фердинанд.

    «-Конечно, меня всегда будут помнить в связи с этим голом, - добавил он. - Он не сделал меня более классным футболистом, к чему я тогда стремился. Но теперь, спустя десять лет, я осознаю, сколь важным был тот момент для клуба» - Уле Гуннар Сульшер, о голе в финале лиги чемпионов.
  16. #76 23 июня 2009 - 10:48
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: w039u0421
    Когда мне было 21 или 22 года, я ненавидел «Манчестер Юнайтед» за то, что они выигрывали все подряд. Однажды ко мне подошел болельщик «Манчестера» и сказал: «Готов поспорить, ты был бы рад перейти в нашу команду». «Да никогда в жизни!» – ответил ему я», - Рио Фердинанд.

    lol lol lol

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  17. #77 24 июня 2009 - 03:38
    w039u0421
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 964
    "Главное разочарование - то, что я не заполучил Газзу" - САФ
    .
    "Моя самая большая ошибка - это продажа Япа Стама. Без вопросов" - САФ.

    "Арсена Венгер, Дэвида Мойес и Мартина О'Нилл - лучшие тренеры Премьер Лиги, естественно, исключая Меня" - САФ.

    "- Лучший гол, забитый «Юнайтед» под Вашим руководством?
    - Гол Гиггза «Арсеналу» на «Вилла Парк» (полуфинал Кубка Англии – 1999). Это что-то из разряда инопланетных явлений." - САФ.

    " «Юнайтед» - это большая семья. И я думаю, что меня захотят привлечь в качестве какого-нибудь посла клуба после завершения карьеры. Если они спросят моё мнение, я его выскажу, но я никогда не буду выступать в качестве серого кардинала" - САФ.
  18. #78 24 июня 2009 - 09:13
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: w039u0421
    естественно, исключая Меня" - САФ.

    lol
    скоромности ему не занимать!
    а тот же Бенитес сказал бы что он лучший!

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  19. #79 24 июня 2009 - 09:16
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    нашел слова Беста:
    Когда я был мальчишкой, единственной вещью, с которой я делил ложе, был футбольный мяч. Я брал его с собой в постель. Знаю, это звучит глупо, но я любил засыпать, чувствуя мяч. Бывало, я брал его в руки, смотрел на него и думал: "Однажды у меня все получится, вот увидишь"

    Не имеет значения, что происходит вне футбольного поля, не имеет значения, что люди думают, в конце концов, они запомнят футбол. Они не запомнят, с кем я ходил на свидания, с кем дрался и в какие автомобильные аварии я попадал, потому что это все неважно. Они запомнят футбол

    Ненавижу слышать финальный свисток, потому что если я играю хорошо, я хочу, чтобы игра продолжалась вечно, а если плохо, то хочу продолжить играть, пока не приду в порядок

    Что я никогда не потеряю, так это мастерство. Оно останется со мной и когда мне исполнится сто лет

    Когда я на поле, ничто не доставляет мне большего удовольствия, чем оставлять в дураках оппонентов

    Если соперник пинает меня, это означает, что он не так хорош, как я

    Я никогда не принимал доктрину сэра Альфа Рэмси: играть без мяча и прессинговать. Я футболист — а это значит, мяч должен быть у меня

    В 1969 я завязал с бабами и алкоголем. Это были худшие 20 минут в моей жизни

    Я прекращал пить, когда засыпал

    Почти все свои деньги я потратил на выпивку, женщин и машины, остаток я просто промотал

    Говорят, что Пол Гаскойн — это новый Джордж Бест, но он что, тоже трахнул трёх Мисс Мира?

    Однажды я сказал, что IQ Гаскойна меньше номера на его футболке, а тот спросил меня, что такое IQ?

    Ему очень, очень повезло — обыкновенный футболист, попавший в игру в период нехватки настоящих личностей (Про Кевина Кигана)

    Я бы отдал все шампанское, которое я выпил за всю жизнь, что выйти с ним за команду на "Олд Траффорд" в матче на еврокубок (Про Эрика Кантона)

    Левой ногой он бить не умеет, головой он играть не умеет, бороться за мяч он не умеет, много голов он не забивает, а в остальном – он молодец (Про Дэвида Бекхэма)

    Если бы сборная Англии играла в моем саду за домом, я бы задернул занавески

    Если бы я родился уродом, вы бы никогда не узнали о Пеле

    Боль проходит, а слава длится вечно

    Не умирайте, как я! (последнее обращение Джорджа Беста)

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  20. #80 24 июня 2009 - 10:12
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Великий,что уж говорить.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх