Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы

МАТЧИ
Л.А. Гэлакси
Рома
Интер
Реал Мадрид
24 июля, Чт Товарищеский
Л.А. Гэлакси
Юнайтед
0
7
27 июля, Вс Товарищеский
Рома
Юнайтед
2
3
30 июля, Ср Товарищеский
Интер
Юнайтед
3
5
3 августа, Вс Товарищеский
Реал Мадрид
Юнайтед
00:05
(мск.)
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Форум
Цитаты и афоризмы о Манчестер Юнайтед ()
  1. #121 10 марта 2011 - 22:45
    DF24
    Посетители

Оффлайн
    Цитата: Aynur
    "Дома они пьют и делают сэндвичи с креветками, однако они понятия не имеют, что происходит на поле. Думаю, что некоторые из тех, кто приходит на "Олд Траффорд", не могут даже произнести слово "футбол", не говоря уже о том, чтобы его понять".

Капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин и его легендарная фраза о болельщиках команды.

К сожалению, полностью отражает то, что происходит сейчас на трибунах... Только тогда Кино ещё говорил про хардкорных фанов на выездах, насколько я помню.
  2. #122 15 марта 2011 - 16:08
    g.neville
    Посетители

Оффлайн
    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

forEVRAred

«Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

3. #123 5 апреля 2011 - 16:09
    Marshall Mathers
    Посетители

Оффлайн
    кричалка)

- Кто болеет за Манчестер?
    - Мы с командой всегда вместе!
    - В сердце и душе Юнайтед!
    - Все вокруг об этом знайте

- Ман Юнайтед - лучший в мире -
    - Победил во всех турнирах!

- Дьяволы наводят страх,
    - Всех порвем мы в пух и прах!

- Фергюсон ведет команду,
    - Победим любого гранда.

- Красные идут вперед,
    - Берба, Чича у ворот!..

- Уэйн бьет головой...
    - Наш "десятка" забивной!

- В центре Скоулз и Майкл Каррик,
    - Нету лучше этой пары.

- Нани выйдет на замену -
    - Гиггзу подростает смена.

- Валенсия делает навес...
    - Флетчер идет в разрез.

- Видич с Фердинандом в паре -
    - По воротоам нет ударов.

- В поле Рафа и Эвра -
    - У МЮ идет игра.

- Ван дер Саар не подведет,
    - Он угрозу отведет.

- В АПЛ Корона наша,
    - Здравствуй Лондон, здравствуй Англия.

- Мы в финале победим,
    - Кубок Мауру не дадим!

- Станем лучшими в Европе,
    - Остальные будут снова в .....
  4. #124 5 апреля 2011 - 18:12
    Magician
    Посетители

Оффлайн
    "Я не кого не боюсь, Я боюсь только Манчестер Юнайтед"- Патрис Эвра, прошлогодняя его цитата перед матчем с Челси.
  5. #125 13 июля 2011 - 02:12
    Legend
    Посетители

Оффлайн
    ABU(=Anyone But United) - играть может кто угодно, но выиграет "Юнайтед"

Выражение вошло в обиход в результате доминирования нашего клуба в продолжающуюся эпоху Фергюсона. Также есть вариация на трансферную тему:
    ABU(=Anywhere But United) - уходить можешь куда угодно, но если хочешь выигрывать – то в "Юнайтед".

...It is in the fabric of this football club! It is in the soul of this football club! They never, never give up! They just do it time, after time, after time. United hit back!

6. #126 20 июля 2011 - 08:38
    SouthWay
    Посетители

Оффлайн
    прикольные цитаты

спасибо, очень интересно fellow

7. #127 13 сентября 2011 - 14:49
    Aynur
    Редакторы

Оффлайн
    «Если ты однажды попал в «Юнайтед», этот клуб останется у тебя в крови на всю жизнь».

Джордж Бест

"Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©

8. #128 3 ноября 2011 - 10:55
    nurik13mkr
    Забанен

Оффлайн
    Marshall Mathers приколно! laughing
  9. #129 19 декабря 2011 - 17:21
    Aynur
    Редакторы

Оффлайн
    Мы прошли весь этот путь вместе, с того самого дня, как я впервые увидел его, 13-летнего, словно плывущего над полем с несомненной аурой парня, рождённого играть в футбол.

Ферги о Райане Гиггзе

Я работал с лучшим тренером всех времён. Я играл с лучшими игроками в мире и перед лучшими болельщиками. Очень горжусь тем, чего я достиг, и в то же время благодарен, что мне дали возможность сделать это.

Оле-Гуннар Сульшер

...После матча я поднялся на одну из трибун и почти целый час сидел в полной тишине и одиночистве. Я вспоминал о том, как был здесь счастлив, и слёзы катились по моему лицу. Наконец, пришел стюард и сказал: "Пора уходить, Джордж". Да, действительно пора. Я поднялся и ушел. Навсегда.

Джордж Бест, январь 1974. последний раз на Олд Траффорде

...Тогдашний МЮ являл собой редкосное сочетание - я, Гиггз и Канчельскис. Все - классические крайки и все чрезвычайно скоростные. Думаю, подобным набором тогда не могла похвасться ни одна команда мира.

Ли Шарп

Если где-нибудь в мире, когда-либо был игрок, созданный для «Манчестер Юнайтед», это был Кантона. Он всю жизнь искал место, посмотрев на которое, он мог бы почувствовать: это — мой дом. Когда он приехал сюда, он знал: это — мое место.

Ферги об Эрике Кантона

"Я сказал бы, что он лучше, чем был я"

Деннис Лоу о Рууде ван Нистельрое

Гоняя за каждой мухой на поле, выкладываясь так, будто для него лучше умереть от истощения, чем проиграть, он вдохновил всех вокруг себя. Я чувствовал, что это честь, быть связанным с таким игроком.

Ферги о Рое Кине после фантастического матча ЛЧ против Ювентуса на "Делле Альпи" в апреле 1999го.

он уже выиграл 18 матчей за сборную Англии, когда умер в 21 год
    Величайший? Только один. Данкан Эдвардс. Когда закрываю глаза, вижу его и сейчас. Те подтянутые трусы, дикие ребяческие прыжки, когда он выбегал из туннеля. Он играл фланговым полузащитником, центральным полузащитник, центральным нападающим и под нападающим с неподдельной непринужденностью великого игрока. Он был просто идолом футбола.

Джимми Мерфи о Данкане Эдвардсе

10. #130 30 января 2012 - 15:18
    Aynur
    Редакторы

Оффлайн
    "Впервые встретив его, я безумно испугался. Честно говоря, я и до сих пор боюсь до смерти!"

Пол Скоулз о Фергюсоне.

На вопрос, «Что бы вы сделали, если бы находились в одной комнате с Викторией Адамс и Арсеном Венгером, и в вашем пистолете была бы только одна пуля?»
    САФ ответил: "Попросил бы еще одну"

11. #131 30 января 2012 - 19:37
    Vityay.Roy
    Посетители

Оффлайн
    На вопрос, «Что бы вы сделали, если бы находились в одной комнате с Викторией Адамс и Арсеном Венгером, и в вашем пистолете была бы только одна пуля?»
    САФ ответил: "Попросил бы еще одну"

Мне вот интересно, кого бы сейчас предложили журналисты "в одну комнату и пистолет с доним патронам" Ферги?
    Далглиша? Попахивает 90-ми годами...
    Моуринью? Да пусть живёт уж...
    Может Гвардиолу? Хотя он мужик вроде неплохой... может ещё пригодиться.
  12. #132 30 января 2012 - 19:39
    metallsnake
    Посетители

Оффлайн
    Vityay.Roy,
    Карлитоса, как вариант.
  13. #133 30 января 2012 - 20:45
    Madchester
    Посетители

Оффлайн
    «Когда я узнал об интересе «Манчестер Юнайтед» в 2008, меня больше не интересовали другие клубы. Как можно отказаться от предложения «Юнайтед»? Ведь я играю в футбол не ради денег, а ради славы, и чтобы выигрывать трофеи.

Я счастлив в Манчестере. Слышал, что некоторые жалуются на погоду, невкусную еду, на то, что здесь некуда сходить вечером. Я с этим не согласен. Ведь я играю за свой любимый клуб, величайший клуб, так что все остальное попросту не имеет значения» (с) Бербатов

14. #134 30 января 2012 - 21:05
    I_Love_Man_Utd
    Посетители

Оффлайн
    «Если ты однажды попал в «Юнайтед», этот клуб останется у тебя в крови на всю жизнь».

Спасибо,забираю)
  15. #135 30 января 2012 - 21:09
    kot_197676
    Посетители

Оффлайн
    Madchester,
    молодца Димон,скромный,но верный
  16. #136 30 января 2012 - 21:53
    Aynur
    Редакторы

Оффлайн
    Vityay.Roy,
    Думаю Далглиша_))

17. #137 30 января 2012 - 23:13
    Банзай
    Посетители

Оффлайн
    Хэй! Хэй! От***ите у чертей!

Я попрошу второй патрон (с)

18. #138 1 февраля 2012 - 11:40
    Mancunianin
    Посетители

Оффлайн
    MUlanist,
    Однако, все надеются, что Гиггз не уйдёт!!
  19. #139 2 февраля 2012 - 16:56
    marlin333
    Посетители

Оффлайн
    "Скоулз отдал передачу направо. Все мы знаем, делает он это мастерски. Ему и деньги можно доверить"-комментатор отжег во время матча со Стоуком))
  20. #140 12 февраля 2012 - 22:07
    Lyolik_Manchester
    Посетители

Оффлайн
    Manchester United. Showing England how to play football since 1878 ©

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
КТО НА САЙТЕ
Всего: 83 | Пользователей: 7 | Гостей: 76
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ

Рейтинг@Mail.ru

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД В 
РОССИИ | MANCHESTER UNITED IN RUSSIA Real-fc.com - Фан-сайт Фк Реал Мадрид Русскоязычный сайт Арсенал Лондон ></a>
</noindex>
<a href=
Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх