Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Цитаты и афоризмы о Манчестер Юнайтед ()
  1. #141 12 февраля 2012 - 22:47
    Aynur
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 4031
    "Проходя через все эти многочисленные взлеты и редкие падения, я всегда чувствовал, что носить футболку «Манчестер Юнайтед» является привилегией. Играя за «Юнайтед», ты не можешь пожаловаться на «неудачный день». Так я всегда говорил молодым игрокам, приходившим в команду. Тебе может казаться, что все чертовски плохо, но стоит тебе посмотреть себе на грудь, на эмблему «Юнайтед», и ты понимаешь, что в этом клубе каждый день великий. И я носил эту футболку почти целых двадцать лет."

    Гари Невилл love

    "Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©

  2. #142 17 марта 2012 - 13:09
    Pickuper
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1
    "Юнайтед"- один из самых больших клубов мира. Они побеждали, побеждают, и будут побеждать из поколения в поколение. Они будут побеждать всегда, и не потому,что какой-то футболист играет в их составе, а потому что это- "ЮНАЙТЕД"! - Э. Кантона

    В моей жизни есть только один любимый, которому я никогда не изменю... и это "Юнайтед" - Невилл

    "No one likes us, we don"t care!"-Нас никто не любит, но нам на это наплевать!- рэд армии(фан группа)

    АСА

  3. #143 20 марта 2012 - 08:20
    Kf3
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 40
    «Это была та же самая машина, – заверил гонщик. – FIA не разрешает нам ничего менять! Но мы очень хорошо подготовились. У нас достаточно опыта, и, кроме того, Ferrari – это Ferrari.

    Возможно, есть машины побыстрее, чем наша, но знаете, Ferrari можно сравнить с такими футбольными клубами, как Manchester United или Chelsea, которые могут плохо играть, но все равно выиграть со счетом 1 – 0».

    Отрывок интервью Фернандо Алонсо из Феррари.

    Вот непонятно, как такие слова воспринимать :) по идее похвалил.

    Mancunianec

  4. #144 3 апреля 2012 - 23:10
    simple_pleasures
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15
    Дмитрий Дуличенко ( футбольный комментатор), комментируя одну из недавних игр, сказал: "Погба - талантливый парень. Других, собственно, в МЮ не приглашают".
  5. #145 3 апреля 2012 - 23:41
    Petrosyan
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 1897
    Kf3,
    Что ж тут непонятного. Form is temporary, class is permanent.

  6. #146 19 июля 2012 - 22:25
    Aynur
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 4031
    "Манчестер Юнайтед" - это культура beau jeu (прекрасная игра), это философия, которая родилась много лет назад. Это умение выигрывать на классе. Знаете, я до сих пор безумно люблю эту философию."

    Э.Кантона
    Сообщение отредактировал Aynur 19 июля 2012 - 22:26

    "Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©

  7. #147 26 сентября 2012 - 20:25
    Aynur
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 4031
    Однажды ставший «Красным», остается «Красным» навсегда... love

    "Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©

  8. #148 8 сентября 2013 - 23:47
    Aynur
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 4031
    "Манчестер Юнайтед никогда не проигрывает! Просто время заканчивается".

    (с) Стив Макларен

    "Я спел все песни мира в ванной. Я подумываю над изданием диска "Пой вместе с Ферги"!

    Сэр Алекс Фергюсон

    "Я поражен, что человек, чьи руки размером с лопату, может сыграть на пианино что угодно, от буги-вуги до Баха!"

    Бывший тренер вратарей "Юнайтед" Алан Ходжкинсон восхищается музыкальным мастерством Петера Шмейхеля.

    "В первый год моей профессиональной карьеры, когда менеджер заходил в комнату, я просто замолкал и сидел, как будто я в школе. Если я слышал, как он спускается по лестнице, я разворачивался и возвращался в раздевалку. Я определенно его боялся".

    Фил Невилл об Алексе Фергюсоне

    "Моя бабушка любит смотреть меня по ТВ, но она всегда обращает внимание, как часто я спорю с арбитрами. Хуже всего, что она прекрасно умеет читать по губам!"

    Дэвид Бекхэм, май 1998.

    "Для людей, работающих в магазинах, например, единственное запоминающееся событие недели - поход на футбол. Мэтт Басби обычно говорил нам, что мы должны показать этим людям что-то, что они не могут сделать сами, нечто захватывающее. Вот почему "Манчестер Юнайтед" всегда играет в атакующий футбол".

    (с) Сэр Бобби Чарльтон

    "Я влюблен в "Манчестер Юнайтед". Это как найти идеальную жену".

    (с) Эрик Кантона

    "Рой Кин это Дэмиен, инкарнация дьявола из фильма "Омен". Он злой. Даже на тренировках".

    (с) Райан Гиггз

    "Некоторые игроки называют меня "Старик"... А когда Гари Паллистер хочет отпроситься на выходные, он называет меня "Бог"!

    Алекс Фергюсон, декабрь 1995

    "Я и Дэвид Бекхэм стояли в центральном круге, когда трибуны начали обзывать меня. Я сказал ему: "Наверное, ты тоже к этому привык". Он ухмыльнулся и ответил: "Да, но в моем случае это неправда!"

    (с) Судья Грэм Полл

    "Говорят, что он темпераментный. Подождите, пусть сначала увидит мой темперамент".

    Алекс Фергюсон не был напуган репутацией Эрика Кантона, приобретая его в ноябре 1992.

    "Мой первый гол за "Юнайтед" был в матче за молодежную команду против "Престона", на тренировочной площадке в "Клиффе". Хотите верьте, хотите нет - это был штрафной удар с 25 ярдов... Честное слово! Бекс был в команде, но он тогда их еще не исполнял".

    (с) Гари Невилл

    "Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©

  9. #149 7 марта 2014 - 00:39
    TramaDOll
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 35
    Моя любимая, Сэра Мэтта Басби: "Я никогда не хотел, чтобы Манчестер Юнайтед кого-то копировал. Только лучший может быть достаточно хорош".

    •••United is Officially the best in the World•••

  10. #150 27 апреля 2014 - 10:38
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    У МЮ было только две эпохи: эпоха Сэра Мэтта Басби и эпоха САФа. В остальное время тренера менялись довольно часто, так что глупо говорить о том, что прежнего Юнайтед больше нету.
    Сообщение отредактировал atash 27 апреля 2014 - 10:39

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc


КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх