Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферы МЮ (Покупка, продажа)
  1. #41 6 июня 2012 - 13:32
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Прекрасно. Прямо идеально.
    Цитата: Happy
    вместо Бейнса лучше бы попробовали Альбу купить

    Он писал, что доволен тем фактом, что переговоры барсы и Валенсии проходят успешно.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  2. #42 6 июня 2012 - 13:42
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Цитата: Arogorn
    Он писал, что доволен тем фактом, что переговоры барсы и Валенсии проходят успешно.

    Все равно бы попробовал),хотя судя по всему он уже одной ногой в Барсе,Бейнса надолго не хватит,в этом году уже 28 будет,для крайника это приличный возраст.
    Сообщение отредактировал Happy 6 июня 2012 - 13:44

  3. #43 6 июня 2012 - 13:44

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Happy,
    Я думаю что каждый кто интересуется МЮ, и футболом в частности, знают о ФАПЛе и МАНЮТД ( тут полюбому ), и все в курсе например того что Кагава не может получить разрешение на работу и бла-бла-бла.
    Вот действительно кто всегда радует новостями трансферными и слухами это ElEcTrO и GreatDevil. Им огромный респект за то что не ленятся в твиттерах и англ. ресурсах искать новости относительно МЮ. Эти новости действительно не всем доступны, а репосты с рус. сайтов это совсем не то. ИМХО


    СЗОТ
  4. #44 6 июня 2012 - 13:45
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    Цитата: Happy
    вместо Бейнса лучше бы попробовали Альбу купить.

    Не понимаю,чем так всех зацепил этот Альба?) Вингер вингером,лишь недавно ставший защитником.Сильно увлекается атакой,теряет позицию из-за чего часто привозит штрафные.Вообщем тот же Эвра образца прошлого сезона только моложе.Тогда уж лучше своего Фабио наигрывать.

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  5. #45 6 июня 2012 - 13:49
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Answerflash,
    Бейнс тоже в защите не аполлон,больше по атаке,я то не против него,но он слишком возрастной,насчет Фабио согласен,жаль что в аренду отдают.
    Цитата: Sideswipe
    Я думаю что каждый кто интересуется МЮ, и футболом в частности, знают о ФАПЛе и МАНЮТД ( тут полюбому ), и все в курсе например того что Кагава не может получить разрешение на работу и бла-бла-бла.

    Все знают,но что мешает обсудить эти новости тут на форуме, если они появились на том же фапле где одни тролли и малолетки.
    Сообщение отредактировал Happy 6 июня 2012 - 14:09

  6. #46 6 июня 2012 - 13:53
    k0f1wow
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2644
    Полузащитник дортмундской «Боруссии» Синдзи Кагава будет получать в «Манчестер Юнайтед» 3,2 миллиона евро в год, сообщает Westdeutsche Allgemeine Zeitung.

    Сумма трансфера оценивается приблизительно в 16 миллионов евро, которые поступят на счета «Боруссии» после того, как игрок пройдет медобследование и получит разрешение на работу в Англии. Эта сумма может быть увеличена еще на три миллиона в случае успешного выступления Кагавы в премьер-лиге.

    Японский полузащитник заключил контракт с «МЮ» сроком на четыре года. Его зарплата составит 60 тысяч евро в неделю.

    ПС ранее проскальзывала инфа что он 100 штук (фунтов) в неделю будет получать
    Сообщение отредактировал k0f1wow 6 июня 2012 - 13:58
  7. #47 6 июня 2012 - 13:55
    RED FRED
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 882
    Цитата: Happy
    ,а вот вместо Бейнса лучше бы попробовали Альбу купить.

    Не знаю правда или нет но вроде бы ходили слухи о сумме около 5-7 млн. фунтов за Бейнса... Альба будет дороже однозначно, при чем значительно... А Бейнсу 28 лет, отбегает пару сезонов, потом надеюсь, Фабио подтянется... Тем более Бейнс англичанин, адаптирован к АПЛ...
    Хотя в идеале для меня было бы дать шанс Фабио и нужно было это делать еще в прошлом сезоне...

    Look.. if you had.. one shot, or one opportunity
    To seize everything you ever wanted.. in one moment
    Would you capture it.. or just let it slip?

  8. #48 6 июня 2012 - 14:04
    Matunited
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 496
    Зачем бейнс, поиграет 1-2 сезона и снова марока, молодого нужно искать
  9. #49 6 июня 2012 - 14:12
    nanas
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3810
    Matunited,
    Фабио тогда уже подрастёт. Бэйнс - мостик между Эвра и Фабио. Эвра уже не торт, а Фабио ещё не торт. А вот Бэйнс торт.
  10. #50 6 июня 2012 - 14:24
    mcD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3645
    AS сообщает, что "Валенсия" хочет за Хорди Альбу 12,7 миллионов фунтов, что на 9 меньше того, что "Эвертон" требует за Бейнса

    По источникам из внутренней службы клуба, Синдзи выбрал номер "7" (twitter)


    Девушка Синдзи - Ameri Ichinose. Тык
    Сообщение отредактировал mcD 6 июня 2012 - 14:29

  11. #51 6 июня 2012 - 14:32
    Crimson_Devil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 555
    Хотелось бы посмотреть в этом сезоне на Петручи ,Гвирина и Висели.

  12. #52 6 июня 2012 - 14:32
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Цитата: mcD
    AS сообщает, что "Валенсия" хочет за Хорди Альбу 12,7 миллионов фунтов, что на 9 меньше того, что "Эвертон" требует за Бейнса

    За 3 что ли Бэйнса отдадут?) Ой я кажется читать не умею)),За 20+ Бэйнса?) Нафиг такое счастье)

    Цитата: mcD
    Девушка Синдзи - Ameri Ichinose.

    Синдзи развратник
    Сообщение отредактировал Happy 6 июня 2012 - 14:38

  13. #53 6 июня 2012 - 14:34
    Magician
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1156
    Happy,
    за Бейнса 20 хотели..
  14. #54 6 июня 2012 - 14:34
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Happy
    За 3 что ли Бэйнса отдадут?)

    А то и вообще за копейки может уйти. Как часть сделки по Гиббо. Там вроде прописано, что сумма по контракту в случае хорошего выступления у ирландца может возрасти до 2 млн.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  15. #55 6 июня 2012 - 14:38
    Matunited
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 496
    Бейнс за 20 лмн? вы че дуба дали) ему 28 Ферги за него больше 10 не даст. Имхо.
  16. #56 6 июня 2012 - 14:39
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Arogorn,
    Не, там написано меньше,я сам облажался),значит судя по их сведениям больше 20-ти за Лейтона просят)

  17. #57 6 июня 2012 - 14:41
    Crimson_Devil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 555
    Надеюсь Ник Пулл в М.Ю будет играть.
    http://www.youtube.com/watch?v=5sRBqBL60og

  18. #58 6 июня 2012 - 14:51

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Crimson_Devil
    http://www.youtube.com/watch?v=5sRBqBL60og

    спасибо за видео. ни разу ведь не смотрел еще. Пулла в М.Ю. Срочно!


    Парни, я сейчас в др стране , у меня нет тупит нереально, я сюда захожу новости почитать. А тут всякие Пуллы. По ходу придется в "слоупок режиме" вычитывать на манутд.ру. Жаль,а я этот ресурс очень уважаю.
    Сообщение отредактировал mgtu2004 6 июня 2012 - 14:51
  19. #59 6 июня 2012 - 15:02
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    А чего Пулл-то? Пауэлл, наверное, правильнее. Не прикалывайтесь.)

    О нём и неизвестно ничего. Молодой брит, с ударом лады, как видно. Всё. Быть может, кто-то ещё о нём знает. Огромная просьба изложить.
  20. #60 6 июня 2012 - 15:04
    ElEcTrO
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 2825
    оффтоп:

    AILD,
    Советую почитать: >> http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballperiphery/330021.html

КТО НА САЙТЕ
Всего: 15 | Пользователей: 0 | Гостей: 15
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх