Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферы МЮ (Покупка, продажа)
  1. #81 7 июня 2012 - 11:17
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Цитата: DerGea
    22m

    Бутсы думаю отдадут.
    Сообщение отредактировал Happy 7 июня 2012 - 11:33

  2. #82 7 июня 2012 - 11:18
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Цитата: Jules Winnfield
    Зачем теперь Модрич, если Кагаву купили ?

    Нам не нужен отличный b2b?) Игроков его калибра у нас в команде нету,он и Кагава в центре это предел мечтаний.

  3. #83 7 июня 2012 - 11:20
    Jules Winnfield
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 226
    Happy,
    Тогда уж на 4-5-1 нужно перестраиваться, Каррика из состава не выбросят это 100%.
    Но мне почему-то слабо верится, что САФ пойдет на кардинальные перестройки рисунка игры.

    Цитата: Happy
    Игроков его калибра у нас в команде нету

    На его позиции - да, но не во всей команде.
    Сообщение отредактировал Jules Winnfield 7 июня 2012 - 11:26
  4. #84 7 июня 2012 - 11:36
    Xe_Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 487
    Полузащитник «Удинезе» Квадво Асамоа заявил, что продолжит карьеру в другом итальянском клубе или переедет в Англию.

    «Пока не могу сказать многого о своем будущем. Я хочу выигрывать трофеи и расти как игрок. Скоро дам вам знать о возможных вариантах.

    «Удинезе» навсегда останется в моем сердце. От моего перехода в новый клуб ничего не изменится.

    Я могу перейти в другую итальянскую команду или переехать в Англию. Однако в данный момент полностью сосредоточен на выступлении за сборную», – написал игрок в своем твиттере.


    ждем, чем все кончится
  5. #85 7 июня 2012 - 11:38
    Jules Winnfield
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 226
    Xe_Chester,
    Лучше Модрич, хотя Асамоа более реальный вариант.
  6. #86 7 июня 2012 - 12:49
    mcD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3645
    The Mirror: «Юнайтед» собирается предложить за Модрича 22 миллиона фунтов. Тоттенхэм хочет около 30 миллионов

    "Юнайтед" интересуется Янном М'Вилой (goal.com)

    Ну а Поль Погба #давайдосвидания

  7. #87 7 июня 2012 - 12:52
    k0f1wow
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2644
    mcD,
    ой говорили 39 евро (мы около 30ки предлагали), сейчас за получается за 30ку готовы отдать, не хочется изза парулямов упустить модрича
  8. #88 7 июня 2012 - 13:12
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: mcD
    Юнайтед» собирается предложить за Модрича 22 миллиона фунтов. Тоттенхэм хочет около 30 миллионов

    на 27 сойдутся имхо. если только не появится кто либо, готовый отдать 30 мегафунтов.
    Сообщение отредактировал rooney-9 7 июня 2012 - 13:13
  9. #89 7 июня 2012 - 13:16
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Цитата: rooney-9
    на 27 сойдутся имхо

    Не сойдутся,в прошлом сезоне 35 предлагали и не отдали,найдется денежный мешок который предложит больше нас.

  10. #90 7 июня 2012 - 13:21
    mcD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3645
    Happy,
    еще и неизвестно, предлагали или нет. Это все были слухи

  11. #91 7 июня 2012 - 13:23
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: Happy
    Не сойдутся,в прошлом сезоне 35 предлагали и не отдали

    в прошлом сезоне, мы особо и не боролись за него. Игрок тогда явно дал понять, что хочет в Челси.
    Да и амбиций у Шпор поубавилось. Хорвата и так ели удержали, обещая попадание в ЛЧ в следующем сезоне и т.д. Не вышло. Второй год подряд, они его не оставят, на одних обещаниях.
    Цитата: Happy
    найдется денежный мешок который предложит больше нас.

    ну из тех кому он нужен, это только Челси. Арсенал, не предложит, Сити он не нужен по всей видимости. За пределы альбиона? Да ну...
    На счёт Синих. Да, тут они могут подговнить. Надежда на то, что денег у Ромки, всеже не так много ) Азар, Халк, ВдВ, плюс интерес к Моуре. Да и и Полный набор ЦПЗ. Лэмпс, Рамирес, Мейрелешь, Эсьен, плюс молодежь.
  12. #92 7 июня 2012 - 13:45
    mcD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3645
    Cобрал все из твиттера, официоза и др

    Цитата: Трансферные слухи
    - После приобретения Синдзи Кагавы за 12 миллионов фунтов сэр Алекс собирается сделать предложение клубам Лейтона Бейнса и Луки Модрича (Mirror)

    - "Юнайтед" предлагает "Аяксу" 11 миллионов евро за молодого нападающего Виктора Вишера (Gazzetta dello Sport)

    - "МЮ" предложил за Луку Модрича 22 миллиона фунтов, в то время как "Тоттенхэм", по всей видимости, расчитывает на сумму в районе 30 миллионов (Mirror)

    - Поль Погба вчера подписал контракт с туринским "Ювентусом" (the Times)

    - Как сообщает L'Equipe, "Юнайтед" крайне заинтересован в подписании полузащитника "Сан Пауло" Лукаса Моуры

    - Полузащитник "Ньюкасла" Йоан Кабай отверг все слухи об интересе "Юнайтед" к его персоне, заявив, что к нему никто из "МЮ" не обращался (France Football)

    - Cудя по всему, 7-миллионное приобретение сэра Алекса Бебе в следующем сезоне опять отправится в годичную аренду (Record)

    - Новый тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс вслед за сэром Алексом и Арсеном Венгенром включился в борьбу за полузащитника "Крю" Ника Поуэлла (Mirror)
    Сообщение отредактировал mcD 7 июня 2012 - 13:46

  13. #93 7 июня 2012 - 14:03
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    mcD, Моуру было бы не плохо. Всё же охота молодую супер звезду )) Азара профукали, а Моура если привыкнет к реалиям АПЛ, не хуже может получиться.
  14. #94 7 июня 2012 - 15:16
    Dim4ik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 547
    По слухам у Лукаса уже есть договоренность с Реалом, в следующем году будет пылить за них.
  15. #95 7 июня 2012 - 15:27
    suharrik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 428
    aziz1979,
    если мюллера подписать то будет воообще огонь.Он ведь и на флангах и в оттяжке и наконечника иногда играет.одним словом универсал каких поискать.
  16. #96 7 июня 2012 - 16:55
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    По информации итальянского таблоида «Gazzetta dello Sport» главный тренер «Манчестер Юнайтед» Сэр Алекс Фергюсон заинтересован в приобретении 17 летнего вундеркинда Виктора Фишера.

    Виктор родился в Дании, выступает за Аякс на позиции атакующего полузащитника на его счету 13 матчей за сборную Дании U-17 и 10 забитых голов, а также два выступления за сборную до 19 лет и один гол.

    Отметим, что датским вундеркиндом помимо «Манчестер Юнайтед» интересуются также такие гранды футбола как «Милан» и мюнхенская «Бавария», ориентировочно стоимость футболиста составит 10 миллионов евро.

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  17. #97 7 июня 2012 - 18:42
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: Woodman137
    По информации итальянского таблоида «Gazzetta dello Sport» главный тренер «Манчестер Юнайтед» Сэр Алекс Фергюсон заинтересован в приобретении 17 летнего вундеркинда Виктора Фишера.

    Вот почему то хочется видеть его у нас.
    Только подписать бы с ним постоянный контракт, чтоб не вышло как с Погба. Судя по тому какие клубы им интересуются, и тем моментам его игры которые видел, у парня хорошее будущее, а у нас станет звездой.
  18. #98 7 июня 2012 - 18:52
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Алекс Фергюсон желает освежить команду молодыми талантами, до того момента, когда «Юнайтед» покинут важные стареющие ветераны. Вашему вниманию представлен быстрый, технически одарённый 17-летний игрок «Аякса», Виктор Фишер.

    ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?
    1) Родившись в Дании, Фишер начал свою карьеру в одном из самых успешных клубов своей страны «Мидтьюлланде», прежде чем подписал трехлетний профессиональный контракт с «Аяксом» в апреле 2011 года, когда ему было всего 16. C самого начала тренировался в престижной академии «Аякса», которая в прошлом выпустила таких игроков, как Кларенс Зеедорф, Деннис Бергкамп и Эдгар Давидс, но всего лишь несколько месяцев спустя Фишер присоединился к команде U-19.

    2) Прежде чем перейти в «Аякс», атакующий полузащитник был на просмотре в «Манчестер Сити» вначале сезона 2010/11. «Сити», как сообщалось, был заинтересован в его подписании, но игрок был перехвачен голландским суперклубом.

    3) Фишера сравнивают с другой целью «Юнайтед», еще одним игроком «Аякса» Кристианом Эриксеном, который также присоединился к клубу в 16-летнем возрасте. В настоящее время 20-летний Эриксен является одним из лучших игроков своей команды и, как ожидается, принесет 15 миллионов фунтов, если перейдет в премьер-лигу, благодаря проверенной временем программе развития «Аякса».

    4) После перехода в голландский клуб в 2011 году, Фишер сказал: «Самая важная для меня причина присоединения к «Аяксу», это прогресс. Я техничный и ориентированный на атаку игрок и я попытаюсь забивать как можно больше. Я хотел бы прогрессировать в этом направлении». Такой подход предполагает, что Фишер может последовать по стопам Эриксена и остаться в Голландии, пока не наберется опыта.

  19. #99 7 июня 2012 - 19:03
    DerGea
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1109
    rooney-9, он ни разу в основе Аякса не появлялся в этом сезоне, как ты его игру мог увидеть?
  20. #100 7 июня 2012 - 21:46
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: DerGea
    он ни разу в основе Аякса не появлялся в этом сезоне, как ты его игру мог увидеть?

    Цитата: rooney-9
    тем моментам его игры которые видел

    ютуб. я вроде не сказал про игру в целом. знаю, что практически ничего, но всё же, хоть что-то. Роликов не мало.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 16 | Пользователей: 0 | Гостей: 16
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх