Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Олимпийские игры (Лондон 2012) ()
  1. #301 14 августа 2012 - 01:18

    Оффлайн
    Сообщений: 1130
    ArtistO_o
    Предвзятости судей, здесь обсуждали как засудили не одного спортсмена и не в одном виде соревнований и это не первый раз и не только на этой олимпиаде.

    "Засуживали", дисквалифицировали отнюдь не только беларусов, или кого там еще... А обижаться - дело слабых и бедных. Вот посмотрите на сб. России по волейболу. Несмотря на отнюдь не самое благожелательное судейство собрались и победили.

    Sega
    что ты несешь?

    Ну вот я у тебя буду еще спрашивать, что мне "нести". "Несу", между прочим, то что знаю.

    Зачем ей принимать допинг?

    Это ты у меня спрашиваешь?

    А церемонию награждения видел? Люди не могут так играть чувствами, зная, что у них в крови запрещенный препарат, который и сделал свое грязное дело. Столько эмоций люди могут выплеснуть, когда знают чего это дорстижение им стоило...

    Я о чем говорил? О том, что допинг, или то, что понимают под ним спортивные федерации - сейчас дело обычное и не почитается за преступление. У тебя какое-то стерильное и девственное представление о спорте.

    И это, Остапчук сдавало мочу на допинг 30 августа. Результат оказался отрицательным, а всего через 4 дня он каким-то образом становится положительным. Но дело в том, что препарат, который обнаружили в "желтой жидкости" спортсменки никак не может подействовать на организм человека всего за четыре дня. Какой смысл его тогда принимать? Бред же...

    Ну откуда я или ты разбираемся в тонкостях действий различных препаратов? Или там совсем уже этакие враги всего "белорусского прогрессивного" сидят? Что за "охота на ведьм"?

    Дальше настало время командного фехтования... Ведя со счетом 44-39 (если не ошибаюсь) у итальянцев, судьи не засчитали два возможных укола. Опять же, в схожих ситуациях итальянцы стабильно получали баллы. Справедливо (2).

    Ну, про штангу я еще могу тебя выслушать. Про бокс и борьбу - с явными оговорками, там своя специфика подсчета очков. А с подачи наших "патриотичных" и беспринципных комментаторов можно придти вообще к выводам о теории мирового заговора против белорусов. Но вот по поводу фехтования - лучше бы ты его не упоминал. Или можешь утверждать, что в состоянии отследить возможные уколы или отсутствие оных, когда это с экрана телевизора сделать вообще невозможно. У судей что, было худшее обозрение, чем у тебя?

    Сильныйе не сдаются, а мы, беларусы (русские), сильные... Отдыхай,справедливая Европа и демократичная Америка.

    Ну а это вообще ниже плинтуса. Что на это сказать. Конспирологическая шизофрения в действии! Неужели так Лукашенко мог заеб...ть мозги?
  2. #302 14 августа 2012 - 01:27
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Ещё один националистический братский движняк... Парни, если вас нац. проблема "кому в Беларуси жить хорошо?" так заботит, что кушать не можете - создавайте топ и как говорится "к барьеру!". Ну, серьезно. Надоело уже.
    Я понимаю, время неспокойное. В стране неспокойно. А тут ещё Олимпиада. Но мы или про спорт, или про политику. Или вообще ни про что. Закрываем топ и спать идем.
    Есть ещё, конечно, универсальный рецепт один (вы знаете какой), но я его не хочу применять тут. Из принципа.
    Сообщение отредактировал Pepel 14 августа 2012 - 01:28
  3. #303 14 августа 2012 - 01:36

    Оффлайн
    Сообщений: 1130
    Pepel
    Sega, не обижайся, но Беларусь сама настраивает западную общественность против себя. Не сама страна, конечно, а её президент. Поэтому и идет проекция на спортивные резалты, шведских мишек и т.д. Если уж на кого и пенять, то на него.

    Так обижаться как раз нужно не на Запад, который якобы ополчился против белорусских спортсменов, типа судьи только американские, а педставители антидопингового контроля - агенты МИ-6, а понимать, что у белорусов и у Запада один главный враг, и это Лукашенко со своей коррупционной административной вертикалью. Глупо обвинять Запад, логичнее тогда уж говорит, что весь мир против Беларуси. И поверьте, Лукашенко будет только счастлив от такого, с позволения сказать, мировосприятия, так как идеологическую работу его администрации можно бдет считать дошедшей до умов, а, точнее, до безумия белорусских совковых обывателей.

    А вот девочку из Беларуси жаль по-человечески. Было или не было - другой вопрос, но после соревнований банить немного бесчестно по отношению к спортсменам. Как мне кажется.

    Мне так не кажется. Случаи лишения олимпийских (и не только) медалей широко известны и практиковлись всегда. Белорусы здесь не какие-то особенные.

    Но для болельщиков она всё равно "золотая", хоть с медалью, хоть без неё.

    Лично мне абсолтно безразлично, что там для болельщиков, а вот спортсменку действительно жаль, 150 000 кусков Евро не получит от Батьки. А это не мало.
  4. #304 14 августа 2012 - 01:40
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: Георгий Корженевский
    Ну а это вообще ниже плинтуса. Что на это сказать. Конспирологическая шизофрения в действии! Неужели так Лукашенко мог заеб...ть мозги?

    Ты свой ротик прикрой.
    Под фразой, которая тебя возмутила я имел ввиду, что плевать мы хотели на всякие там решения и ограничения. Никакой чепушила не заставит меня опустить руки и голову перед важным дядей.

    Можешь не волноваться, у нас, в Беларуси, никто и никому мозг не пудрит, соиалистических призывов давненько нету, а думать своей головой научилис практически все.

    Странное у тебя представление о нашей стране.

    Цитата: Георгий Корженевский
    У судей что, было худшее обозрение, чем у тебя?

    Я же сказал, что аналогичные эпизоды оставались за итальянцами....

    Цитата: Георгий Корженевский
    Несмотря на отнюдь не самое благожелательное судейство собрались и победили.

    Ахаха, да ладно? Судейство? По-божески еще... Пару эпизодов было на самом деле спорных. Победили, потому что сильнее. Скажем спасибо Диме Мусерскому

    Цитата: Георгий Корженевский
    Это ты у меня спрашиваешь?

    Так сказать намекаю на мотив. Безоговорочный лидер сезона принимает допинг, что бы что? Я просто не понимаю. Какие варианты-то могут быть?


    We are United!

  5. #305 14 августа 2012 - 01:41

    Оффлайн
    Сообщений: 1130
    Pepel
    Ещё один националистический братский движняк... Парни, если вас нац. проблема "кому в Беларуси жить хорошо?" так заботит, что кушать не можете - создавайте топ и как говорится "к барьеру!". Ну, серьезно. Надоело уже.

    Ну ты же сам поддерживаешь эти разговоры, говоря о "цинизме" и "гуманистической мишуре". Будь последователен. А про "кушать не можете" - это уже недалекое высокомерие.
  6. #306 14 августа 2012 - 01:49

    Оффлайн
    Сообщений: 1130
    Sega
    Ты свой ротик прикрой.

    Это еще что за свинская риторика? Глядя на тебя, хочется сказатьодно: народ получает того вождя, которого заслуживает.

    Можешь не волноваться, у нас, в Беларуси, никто и никому мозг не пудрит, соиалистических призывов давненько нету, а думать своей головой научилис практически все.

    Ты значит исключение.

    Странное у тебя представление о нашей стране.

    Я из этой же страны. Просто не занимаюсь псевдопатриотическим словоблудием, как ты.

    Я же сказал, что аналогичные эпизоды оставались за итальянцами....

    Ну и нахрена тогда было вообще говорить? Пар повыпускать?

    Так сказать намекаю на мотив. Безоговорочный лидер сезона принимает допинг, что бы что? Я просто не понимаю. Какие варианты-то могут быть?

    Конечно, ты у нас один тут знаток мотивов и вариантов.
  7. #307 14 августа 2012 - 02:05
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Sega, тормози. Про "ротик" - это перебор явный. Ни к чему тут это. Я предупреждал.


    Цитата: Георгий Корженевский
    Ну ты же сам поддерживаешь эти разговоры, говоря о "цинизме" и "гуманистической мишуре". Будь последователен. А про "кушать не можете" - это уже недалекое высокомерие.


    Я поддерживал разговоры о том, что равных условий в спорте нет. Так этому факту несколько тысяч лет. Ещё в древней Спарте детей криволапых со скалы бросали. Что же это, люди изменились? Ваш национальный вопрос (а тут регулярно Лукашенко всплывает) меня, в сущности, не волнует.
    А про "кушать не можете" - так это не высокомерие... Не в первый раз читаю здесь белорусские пассажи. Разного характера. Значит действительно есть о чем поговорить. Ну, может, я немного и грубо выразился, но тут вот рот затыкают и слова матерные в ход идут. Что ж мне после них на язык аристократии перейти?

    Заканчивайте, короче. Я серьезно.
    Сообщение отредактировал Pepel 14 августа 2012 - 02:09
  8. #308 14 августа 2012 - 02:19

    Оффлайн
    Сообщений: 1130
    Да национальный вопрос с моим космополитизмом и меня то не волнует. Что касается "белорусских пассажей" - ты абсолютно прав, но когда я вступаю в полемику, это как раз для того, чтобы показать их абсолютную нелегитимность. К сожалению, Олимпиада, которая должна объединять народы, бывает, что и разъединяет. Главный мой посыл - никакого мирового заговора нет, и к белорусским (или каким-либо еще) спортсменам если даже и придираются, то не потому, что они из Беларуси, или откуда бы то не было.

    А что касается того, чтобы заканчивать эти и подобного рода разговоры - я только за. Вообще, на мой взгляд, их надо давить в самом начале.
  9. #309 14 августа 2012 - 09:23
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Pepel
    тот финал (если это Инлесиас-Беринчик), был чистый.

    Нет, это Огого и Хитров, который два раза посылал его в нокдаун, а судьи дали ему победу над украинцем.

  10. #310 14 августа 2012 - 13:03
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Madchester
    Нет, это Огого и Хитров, который два раза посылал его в нокдаун, а судьи дали ему победу над украинцем.


    По правилам нокдаун - это всего одно очко. Но этот бой я не видел, мне трудно судить.
  11. #311 14 августа 2012 - 15:48
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Pepel
    Но этот бой я не видел, мне трудно судить.


    Прям как судьи на том поединке.

  12. #312 14 августа 2012 - 16:40
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Madchester
    Прям как судьи на том поединке.


    :)
  13. #313 19 августа 2012 - 16:18
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Сборная Украины на XІV летних Паралимпийских играх, которые пройдут с 29 августа по 9 сентября 2012 года в г. Лондоне, будет самой многочисленной со времен независимости государства. Об этом заявил президент Национального паралимпийского комитета Украины Валерий Сушкевич на торжественной презентации состава сборной Украины, которая прошла в воскресенье в Киеве.

    "Это самая большая команда за 20 лет независимости Украины", - сказал В.Сушкевич. По его словам, в состав команды входят 155 спортсменов из 24 областей Украины, которые будут соревноваться в двенадцати видах спорта. В целом команда насчитывает 232 чел. По сравнению с выступлением на Паралимпиаде в Пекине, состав сборной обновился на 41%, в ней 64 новых атлета.


    Здоровая сборная Украины начислял 245 человек. Немного не по себе, когда читаешь, что сборная обновилась на 41%...

  14. #314 19 августа 2012 - 16:25
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Цитата: Madchester
    Немного не по себе, когда читаешь, что сборная обновилась на 41%...

    Ну тут два варианта развития событий.

    Либо кто-то умер, либо увидим тех же людей, что были в Лондоне с месяц назад.
    Сообщение отредактировал LeeBrandCooper 19 августа 2012 - 16:25
  15. #315 19 августа 2012 - 18:10
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: LeeBrandCooper
    либо увидим тех же людей, что были в Лондоне с месяц назад.

    Это сейчас был троллинг украинских спортсменов?Если да, то мимолетно вспомнился анекдот: "И пока эстонский спортсмен отрывается от старта..."

  16. #316 8 сентября 2013 - 10:41
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Столицей 2020 выбрали Токио)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc


КТО НА САЙТЕ
Всего: 18 | Пользователей: 0 | Гостей: 18
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх