Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Олимпийский футбольный турнир-2012 (Мужской и женские турниры Олимпиады)
  1. #41 30 июля 2012 - 12:39
    Bombik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1873
    Цитата: Sega
    Фото есть

    https://lh5.googleusercontent.com/-MJkK-gqDcnE/UBYplXLxCQI/AAAAAAAB6NI/ybYHLYiNcrw/s640/DSCF0216.jpg

    Цитата: J.Hernandez
    Кстати очень понравилась сборная БР! На равных играть с бразильцами, а в некоторых моментах матчах переигрывать дорогого стоит. Молодцы, хорошая у вас команда.

    Единственное, в чем наши проиграли бразилам - актерское мастерство. Неймар, превед. Если бы не его симуляция - не было 2 гола бы
  2. #42 30 июля 2012 - 18:29

    Оффлайн
    Сообщений: 1130
    Цитата: Bombik
    Единственное, в чем наши проиграли бразилам - актерское мастерство.

    Ну не надо же чушь такую нести! Дисциплинированнные, но скованные и совсем не техничные белорусы против раскованных и гениальных технарей бразильцев. Неймар плох не актерским мастерством, вот у нас Уэлбек ему не особо уступит, он плох тем, что единоличник и готов завершать атаку или брать игру на себя там, где лучше сделать пас находящемуся в более выгодном положении партнеру. Особо меня достали два придурка-комментатора на белорусском ТВ: "вот не нравится мне Неймар..." Да не нравится потому, что ты белорус и раб лукашистского режима, который делает тебя и всех в твоей стране квадратными и скованными, а тут играют внутренне свободные и раскованные люди, у которых футбол в крови, у которых футбол - второе имя, и которые знают, как нужно работать.
  3. #43 30 июля 2012 - 18:30
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Георгий Корженевский
    Неймар плох не актерским мастерством, вот у нас Уэлбек ему не особо уступит, он плох тем, что единоличник и готов завершать атаку или брать игру на себя там

    При третьем голе не было такого заметно.

  4. #44 30 июля 2012 - 18:43

    Оффлайн
    Сообщений: 1130
    Этот пас Неймара как раз образцовый, бразильский, не белорусский. Опять же, максимум раскованности при максимуме таланта и мастерства. Нет у белорусов таких футболистов, потому и проиграли. Но счет в итоге мог быть и больше, проявляй Неймар меньше горячности и не пытайся сыграть за всю команду. Потому я и говорю, что не бразильцев спасло актерское мастерство, напротив, оно помешало им выиграть с крупным счетом у Беларуси. Когда же Неймар получил право на штрафной, ставший результативным, было то, что защитник просто упал от обманных приемов и быстроты действий бразильца, чем же виноват этот бразилец, если он хотел идти дальше, а тут посреди поля дрова легли? Причем решение судье следовало принимать молниеносно. В общем, большинство посредственностей в одной команде воевало с огромными талантами в другой. Исход, полагаю, был предрешен.
    Сообщение отредактировал Георгий Корженевский 30 июля 2012 - 19:01
  5. #45 30 июля 2012 - 18:46

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Георгий Корженевский
    Да не нравится потому, что ты белорус и раб лукашистского режима

    Ты с Беларуси?
  6. #46 30 июля 2012 - 18:59

    Оффлайн
    Сообщений: 1130
    Да, из Беларуси, потому имею полное моральное право констатировать нелицеприятные вещи. Хотя даже если бы и не из Беларуси, правда, хотя она "у вочы коле" (то бишь "колет в глаза"), не перестает быть правдой.
    Сообщение отредактировал Георгий Корженевский 30 июля 2012 - 19:38
  7. #47 30 июля 2012 - 19:41

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Георгий Корженевский
    Да, из Беларуси, потому имею полное моральное право констатировать нелицеприятные вещи. Хотя даже если бы и не из Беларуси, правда, хотя она "у вочы коле" (то бишь "колет в глаза") не перестает быть правдой.

    ...я тоже ненавижу усатого урода у власти, но называть футболистов нашей сборной дровами... ты меня конечно извини, лично не знакомы, но такое залепить может только *удак...
    ...в то время как у нас футбол в полной заднице в стране, зато по всей стране (чуть ли не в деревнях) понастроили ледовых дворцов многотысячников, уже то что наша молодежь заслужила выступать на Олимпийских играх, в тяжелейшей борьбе вырвав третью путевку от Европы - это уже достойно если не гордости за парней, то уважения...
    ...то что парни с фаворитами турнира играют не на отбой, а стараются изо всех сил и показывают хороший толковый футбол - уже заслуживает поклона от всех беларусов...
    ...у нас же до того и будет в стране сидеть "диктатор" пока народ будет на диване решать доволен он тем-то или нет... пока болелы будут гнобить героев (а никак не "дрова") сидя у компьютера и не будут даже думать о том чтобы отрывать свое филе от стула и ехать поддерживать команду на выезд...
    ...все горазды считать, что вот когда будут нефигические результаты, вот тогда я может и буду готов кровных денег потратить на выезд... гадко...
    ...никто из этих парней, что сейчас выступают на ОИ никому ничего не должны... они сами всего добились... и требовать что-то от них могут только те немногие фаны, которые даже вопреки галимому финансовому положению в стране умудрились скопить денег и не пожалели их выложить за билеты на матчи ОИ...
    ...лично я, даже если наши парни сольют в последнем матче арабам и не выйдут из группы, буду гордится этой сборной, которая вошла в историю (не лукашенковского спорта) а белорусского...
  8. #48 30 июля 2012 - 20:34

    Оффлайн
    Сообщений: 1130
    Цитата: CBOJIO4b
    ...я тоже ненавижу усатого урода у власти, но называть футболистов нашей сборной дровами... ты меня конечно извини, лично не знакомы, но такое залепить может только *удак...

    *удачный квасной патриотизм. Тоже, извини, конечно, но на реальность следует смотреть с широко открытыми, а не с широко закрытыми, как у тебя, глазами. Я говорю о том, что технически, качеством игры, бразильцы превосходят белорусов, и не на одну голову, а на несколько.

    Цитата: CBOJIO4b
    ...в то время как у нас футбол в полной заднице в стране, зато по всей стране (чуть ли не в деревнях) понастроили ледовых дворцов многотысячников, уже то что наша молодежь заслужила выступать на Олимпийских играх, в тяжелейшей борьбе вырвав третью путевку от Европы - это уже достойно если не гордости за парней, то уважения...

    Кто спорит? Так не надо некоторым здесь говорить о том, что сборная Беларуси, с тяжелейшим боем прорвавшаяся прежде всего потому, что была недооценена, уступает кому?.. бразильцам?.. только в артистизме. Побольше, пожалуйста, контроля за реальностью.

    Цитата: CBOJIO4b
    ...то что парни с фаворитами турнира играют не на отбой, а стараются изо всех сил и показывают хороший толковый футбол - уже заслуживает поклона от всех беларусов...

    Кланяться никому не намерен, тем более чувству собственной важности жителей своей страны, так как, полагаю, по понятным причинам, болею за Великобританию. Вообще, в настоящее время, цивилизованному человеку следовало бы поучиться быть и гражданином мира, наверное даже прежде всего гражданином мира, ибо вот на клубном плане болеем мы не за "БАТЭ", к примеру, а за "Манчестер Юнайтед". Иначе до конца времен будем исходить патриотичным говном, при этом терпя быдло у власти.

    Цитата: CBOJIO4b
    ...у нас же до того и будет в стране сидеть "диктатор" пока народ будет на диване решать доволен он тем-то или нет... пока болелы будут гнобить героев (а никак не "дрова") сидя у компьютера и не будут даже думать о том чтобы отрывать свое филе от стула и ехать поддерживать команду на выезд...
    ...все горазды считать, что вот когда будут нефигические результаты, вот тогда я может и буду готов кровных денег потратить на выезд... гадко...
    ...никто из этих парней, что сейчас выступают на ОИ никому ничего не должны... они сами всего добились... и требовать что-то от них могут только те немногие фаны, которые даже вопреки галимому финансовому положению в стране умудрились скопить денег и не пожалели их выложить за билеты на матчи ОИ...

    Вот это уже набор дебильных эристических приемов, подмена аргументации за подменой. Во-первых, в возможной игре между Великобританией и Беларусью, я буду болеть за Великобританию, так как там играет мой любимый футболист (догадываешься какой?) из моей любимой команды. То есть лично я никому, как и эти футболисты, не должен за кого-либо болеть, и делаю свой выбор не как зомби-психоробот, лишь только потому, что здесь "родился и вырос", но как осознавший свои приоритеты человек. Во-вторых, причем здесь "оторвать филе" и "выложить за билеты"? Что за экзистенциальный, блин, идиотизм? У многих ли в Беларуси есть подобная возможность, благодаря нынешнему режиму и его, с позволения сказать, экономической политике? В третьих, никто ведь не умаляет заслуг белорусских футболистов, просто когда идет совершенно неадекватное принижение их соперников, которые объективно лучше, мощнее, талантливее, это не может не вызывать мои замечания. Итак, если хочешь быть в стаде - будь в нем, я же предпочитаю здравый рассудок квасному ура-патриотизму. Это мое право.

    Цитата: CBOJIO4b
    ...лично я, даже если наши парни сольют в последнем матче арабам и не выйдут из группы, буду гордится этой сборной, которая вошла в историю (не лукашенковского спорта) а белорусского...

    А я никем вот не собираюсь гордиться, кроме МЮ, но очень надеюсь, что не сольют, и, за исключением возможного матча с Великобританией, в остальных буду болеть за Беларусь (по крайней мере, не буду болеть "против", ибо вот бразильцы мне симпатичны своей раскованностью, техническим мастерством, да и Рафаэль у них). Надеюсь, ясно изложил свою позицию? А Лукашенко действительно в ж...пу! laughing
    Сообщение отредактировал Георгий Корженевский 30 июля 2012 - 20:42
  9. #49 30 июля 2012 - 21:15

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    ...короче, я действительно не к тому обратился... я думал, что буду разговаривать с земляком, а оказалось, что писал "гражданину мира"...
    ...тогда действительно вопрос закрыт...
    ...p.s. интересно в паспорте тоже "гражданин мира"?.. хотя, пофиг... как бы ни было написано - мне не интересно уже...
  10. #50 30 июля 2012 - 21:24
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Так, патриоты, не зачинаем заварушку.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  11. #51 30 июля 2012 - 21:25
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Георгий Корженевский, CBOJIO4b, хлопцы, брейк. Сеньор Пьер не для того завещал миру спортивные постулаты, чтобы вы тут лукашенковский кровавый режим обсуждали. Давайте или про футбол или в расход. Ну или в личку. Там вам вообще слова никто не скажет за такой замут.
  12. #52 30 июля 2012 - 21:34

    Оффлайн
    Сообщений: 1130
    А я полагал, что понятия "земляк" и "гражданин мира" не противоречат друг другу. Противоречат друг другу "патриот" и "гражданин мира" - это точно. И зачастую патриотизм является "последним прибежищем негодяев", знаешь, наверное такую формулировку. В том случае, если этот патриотизм встает над здравым смыслом. Любовь к своей "малой родине" не означает рабского поклонения тому, что написано в паспорте. А я люблю свою "малую родину". Хотя предпочел бы шенгенский паспорт (тут нет противоречия!), да вот усатый урод палки в колеса ставит. bk Мало мне какой болван, наделенный властью, не будучи мною избранным, не захочет чего написать у меня в паспорте? Вообще, эта тема, затронутая нами, глубже, чем может показаться. Она затрагивает само существо Олимпийских игр, которые призваны как раз объединять, а не разъединять народы, в духе братского ВСЕЧЕЛОВЕЧЕСКОГО единства. И также эта тема затрагивает корень того, почему мы болеем за "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" в отличие от большинства наших ЗЕМЛЯКОВ, болеющих за отечественные команды. Наверное потому, что мы раньше разобрались, что понятия Любовь и Родина выходят за пределы государственных границ и имеют духовное измерение, являются приоритетами нашего Осознания.
    Сообщение отредактировал Георгий Корженевский 30 июля 2012 - 21:41
  13. #53 30 июля 2012 - 21:38

    Оффлайн
    Сообщений: 1130
    Цитата: Pepel
    Георгий Корженевский, CBOJIO4b, хлопцы, брейк.

    Не проблема. Вообще не имею к оппоненту никаких претензий и желаю ему исключительно мира и благополучия.
  14. #54 1 августа 2012 - 00:38
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    @rioferdy5 @CH14_ thanks for coming out and supporting us tonight, means a lot! Good luck this season #MUFC

    Сегодня Чича и Ферди пожелали удачи и успеха женской сборной США, и особенно Алекс Морган.
    Американки победили и в ответ она поблагодарила их и пожелала нам удачи в следующем сезоне.
    Я вот тут думаю, у нас же женская команда есть, надо её туда приобрести... laughing
    P.S. что-то она запала мне в душу и сердце... request Очень красивая девушка. aw
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 1 августа 2012 - 01:13

  15. #55 1 августа 2012 - 15:46
    Aynur
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 4031
    J.Hernandez,
    Спешиал фо ю_))

    Олимпийский футбольный турнир-2012 Олимпийский футбольный турнир-2012 Олимпийский футбольный турнир-2012
    Олимпийский футбольный турнир-2012 Олимпийский футбольный турнир-2012 Олимпийский футбольный турнир-2012
    Олимпийский футбольный турнир-2012 Олимпийский футбольный турнир-2012 Олимпийский футбольный турнир-2012 Олимпийский футбольный турнир-2012

    "Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©

  16. #56 1 августа 2012 - 15:48
    oBEBErtan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 779
    Сегодня Лукас в старте будет против новозеландцев. Соперник не ахти.
  17. #57 1 августа 2012 - 15:55
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Aynur,
    Благодарю... request
    У меня уже создана папка на компе, где её фотки найденные в интернете. laughing

  18. #58 1 августа 2012 - 15:57
    Aynur
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 4031
    Сборная Великобритании - сборная ОАЭ - 3:1 (1:0)

    Голы: Гиггз 16, Синклер 73, Старридж 76 - Эсса 60.

    Великобритания: Бутланд, Ричардс, Колкер, Томкинс, Тэйлор, Клеверли, Аллен, Рэмси, Гиггз (Синклер 72), Беллами (Корк 83), Сорделл (Старридж 46).


    Олимпийский футбольный турнир-2012 Олимпийский футбольный турнир-2012 Олимпийский футбольный турнир-2012 Олимпийский футбольный турнир-2012
    Олимпийский футбольный турнир-2012 Олимпийский футбольный турнир-2012 Олимпийский футбольный турнир-2012 Олимпийский футбольный турнир-2012
    Олимпийский футбольный турнир-2012 Олимпийский футбольный турнир-2012 Олимпийский футбольный турнир-2012 Олимпийский футбольный турнир-2012
    Олимпийский футбольный турнир-2012 Олимпийский футбольный турнир-2012 Олимпийский футбольный турнир-2012 Олимпийский футбольный турнир-2012
    Олимпийский футбольный турнир-2012 Олимпийский футбольный турнир-2012 Олимпийский футбольный турнир-2012 Олимпийский футбольный турнир-2012

    "Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©

  19. #59 1 августа 2012 - 18:07
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    Ребят, я на работе. Как там Бразилы смотрятся, в 2 мяча выиграют?
  20. #60 1 августа 2012 - 18:08
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: LeeBrandCooper
    Как там Бразилы смотрятся,

    как чемпионы.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 13 | Пользователей: 0 | Гостей: 13
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх