Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
World of Tanks (Кто танкует?)
  1. #1 4 сентября 2012 - 17:01
    jack f.g.
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 85
    Ребят, появилась мысль создать клан из участников сайта Redevils.ru, да и в целом пообщаться на заданную тему. Игра популярна, многие играют, думаю никто не обидится, что я создал отдельную тему. Если есть желающие, отписывайтесь или ищите в скайпе - логин Jack_F.G. Для совместных сражений очень приветствуется адекватность и наличие мозга.
  2. #2 4 сентября 2012 - 17:03
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Не-не. Это знатная секта. У меня отец угарает по жести. Пытался сына подсадить, но это оказалось занятием бесперспективный. Пиф-паф - смерть.
  3. #3 4 сентября 2012 - 17:27
    Magician
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1156
    я в tankionline играю.
  4. #4 4 сентября 2012 - 17:57
    sanches17
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2242
    У меня одноклассники с неё угарают, но меня на неё не тянет. Я в ВарФейс рублю)
  5. #5 4 сентября 2012 - 22:28
    jack f.g.
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 85
    Цитата: Pepel
    Не-не. Это знатная секта. У меня отец угарает по жести. Пытался сына подсадить, но это оказалось занятием бесперспективный. Пиф-паф - смерть.

    Там от командной работы очень много зависит, с непривычки всегда ломишься в одиночку и "пиф-паф - смерть". Вообще в плане применения коллективной стратегии очень крутая игра, поэтому и хочу найти тут людей, а не мартышек с которыми обычно приходится играть...
  6. #6 4 сентября 2012 - 23:13
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    jack f.g., да-да. Нужны шарящие компаньоны, которые в командос готовы объединиться и в технике очень ок.
    Это я не вижу разницы между КВ и Тигром )
    Папа там играет с парой-тройкой знакомых в команде. Но тоже не всегда. Зато всегда орет сколько вокруг придурков, которые играть не умеют. Хорошо хоть школа началась )
  7. #7 5 сентября 2012 - 00:30
    jack f.g.
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 85
    Цитата: Pepel
    Хорошо хоть школа началась )

    Во истину! Школота в танках это вселенское зло, а вообще, если все таки надумаешь - обращайся, помогу в раскачке.
  8. #8 5 сентября 2012 - 09:40
    Phoenix
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 424
    Проще для начала создать канал redevils, а не клан. Первое время понаблюдать, какая аудитория подключится, дальше уже и думать о создании клана. Далеко не все клановые игроки захотят покинуть свои роты ради взводных покатушек с местными обитателями, а так хотя бы общий чатик будет.
    Сообщение отредактировал Phoenix 5 сентября 2012 - 09:45

  9. #9 5 сентября 2012 - 09:51
    Bartlet
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3
    О я тож в танках. Есть ИС-3, М6, ЯгПантерко, Пантерко, СУ-8, СУ-152, КВ-220, Т-43, Т-50

  10. #10 5 сентября 2012 - 11:43
    jack f.g.
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 85
    Phoenix,
    Да, пардон что не пояснил: безусловно сначала будут просто совместные покатушки, дабы оценить кто на что горазд, и вообще имеет ли это смысл. Думаю никто против поиграть совместно не будет, причем с наличием различной техники проблем нет, все в состоянии помогать более младшим танкам - это факт.
    Цитата: Bartlet
    Есть ИС-3, М6, ЯгПантерко, Пантерко, СУ-8, СУ-152, КВ-220, Т-43, Т-50

    У меня, например, только КВ-1С, М18, СУ-85, VK3001. Все это решил затеять к тому, что готов убить свое время и вернуться на более низкую технику, дабы помочь в раскачке, только для того, чтобы в дальнейшем играть с адекватами. Хм... короче, как итог: глубоко насрать что за техника, главное наличие мозга.
    И еще, умный я, да... Забыл о важном - логин в танках Jack_Graves. Добавляйтесь, поиграем, обсудим. Наличие скайпа приветствуется.
  11. #11 5 сентября 2012 - 15:53
    Gepard
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2
    давай создавай клан.было бы супер.:-).
  12. #12 5 сентября 2012 - 21:40
    jack f.g.
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 85
    Gepard,
    Ну добавляйся в танках в друзья, покатаемся.
  13. #13 6 сентября 2012 - 01:20
    Gepard
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2
    хорошо.сегодня вечером добавлюсь.:-).жди
  14. #14 6 сентября 2012 - 02:22
    Malahit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15
    Играю ещё с ОБТ с перерывами, но больше иса не наиграл. Недавно начал играть в Варфейс и ответвление ВОТ - World of Waplanes на закрытом ОБТ.
  15. #15 11 сентября 2015 - 15:52
    KAIRAT
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Добрый утро Ребята. Кто играет worldoftanks предлагаю сыграть взводе ......кто нибудь проходить акцию щас на е-25...я прошел уже 10 раз, осталось 20. Пишите сюда свой ники я добавлю вас в друзья. Если что по Фармим в Рандоме.
    Сообщение отредактировал KAIRAT 12 сентября 2015 - 05:08


КТО НА САЙТЕ
Всего: 11 | Пользователей: 0 | Гостей: 11
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх