Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Кого вы видите на посту преемника сэра Алекса? ()
  1. #21 17 декабря 2012 - 16:49

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: davyd12mu
    что возглавит нас именно португалец.

    Не приведи Господь. Меньше всех хочу видеть этого придурка в клубе.
    Цитата: Resident
    Мойес не особо удачно в Еврокубках играл со своими ирисками,

    Это ни о чём не говорит.
    ---
    О Мойесе как о тренере я могу сказать только хорошее. Если бы не он, Эвертон бы щас боролся за выживание в Премьер-Лиге.
    Сообщение отредактировал Rad0 17 декабря 2012 - 16:51
  2. #22 17 декабря 2012 - 16:55
    Garret
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 34
    tema reds. это я как о возможных кандидатах )))). Тито хороший тренер достаточно было посмотреть, как его « коринтианс» разобрался с «пенсами» на клубном ЧМ.
  3. #23 17 декабря 2012 - 16:59
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Вот скажите мне, а лучше объясните, что такого гениального сделал Пеп, чем он так себя проявил в тренерской деятельности, откуда у него такая опытность? И вы можете мне сказать в чем разница барсуков при Пепе и Тито?

  4. #24 17 декабря 2012 - 16:59
    LeeBrandCooper
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3573
    sartr,
    Во первых такие люди на свалке оказаться не могут. Во вторых их может не быть в команде к этому времени Хотелось бы видеть Британца у руля, но мне очень нравится Клопп.
  5. #25 17 декабря 2012 - 17:05

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: BPT87
    чем он так себя проявил в тренерской деятельности,

    Всего лишь довёл до совершенства модель игры Барселоны, сделав нужные перестановки.
  6. #26 17 декабря 2012 - 17:08
    sartr
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 748
    LeeBrandCooper,
    а пример Рауля и Гути тебе не устраивает? они тоже сделали для Реала столько же,сколько все те люди которых я перечислил
  7. #27 17 декабря 2012 - 17:20
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Цитата: Rad0
    Не приведи Господь. Меньше всех хочу видеть этого придурка в клубе.

    зато он гарант хорошего результата. Этим я и руководствуюсь, рассматривая его кандидатуру.
    Сообщение отредактировал davyd12mu 17 декабря 2012 - 17:20
  8. #28 17 декабря 2012 - 17:27
    k0f1wow
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2644
    Барселона может играть и без Пепа, возможно он хороший психолог и больше ничего, хотелось бы увидеть его в другом клубе для начала, насчет Маура, возможно он с возрастам станет мудрее и будет работать с клубом в долгосрочной перспективе
    ПС хотелось бы видеть Юргена Клоппа
  9. #29 17 декабря 2012 - 17:37
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: davyd12mu
    Этим я и руководствуюсь, рассматривая его кандидатуру.

    мистер Гилл, залогинтесь пожалуйста.

    Кто бы не был новым тренером, то он должен продвигать нынешнюю футбольную философию клуба. Я не хочу видеть условного Далглиша, который будет покупать английские бревна, не хочу видеть условного Хьюза, который будет устраивать Вавилон в команде. Нужен тот парень, который будет дальше поддерживать чемпионский дух.
    Сообщение отредактировал Madchester 17 декабря 2012 - 17:38

  10. #30 17 декабря 2012 - 17:43
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Цитата: Rad0
    Не приведи Господь. Меньше всех хочу видеть этого придурка в клубе.


    Тоже буду ему не рад. Эти клоунские выходки порой раздражают. Но пока что это один из лучших вариантов. По Моейсу плюсую. Вот про него можно смело говорить, видна работа тренера.

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  11. #31 17 декабря 2012 - 17:45
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    BPT87,

    Ну при Пепе Барса стала играть так как она играет сейчас. Тика така или как там ее). Этим перепасовкам игроки сами по себе не научаться

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  12. #32 17 декабря 2012 - 17:56
    Tema Reds
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1647
    Цитата: Garret
    Тито хороший тренер достаточно было посмотреть, как его « коринтианс» разобрался с «пенсами» на клубном ЧМ.

    Этого нефига не достаточно.
    Цитата: Garret
    это я как о возможных кандидатах

    Уверяю тебя таких не будет.

    Гари Невилл о Поле Скоулзе:

    Отношение Скоулзи к игре было всегда гениально простым. Он всегда считал, что футбол – это простая игра, усложненная идиотами. Многие могут часами говорить о составах и рассуждать о тактиках, а он просто говорил: «Дайте мне мяч и пойдемте уже на поле!»

  13. #33 17 декабря 2012 - 18:00
    Tema Reds
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1647
    Цитата: k0f1wow
    насчет Маура, возможно он с возрастам станет мудрее и будет работать с клубом в долгосрочной перспективе

    Вот именно по этой причине я не очень хочу Маура, но действительно, если он изменится и не будет постоянно переходить из клуба в клуб, то он был бы хорошим приемником для Ферги))

    Гари Невилл о Поле Скоулзе:

    Отношение Скоулзи к игре было всегда гениально простым. Он всегда считал, что футбол – это простая игра, усложненная идиотами. Многие могут часами говорить о составах и рассуждать о тактиках, а он просто говорил: «Дайте мне мяч и пойдемте уже на поле!»

  14. #34 17 декабря 2012 - 18:07
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Цитата: g.neville
    Ну при Пепе Барса стала играть так как она играет сейчас. Тика така или как там ее). Этим перепасовкам игроки сами по себе не научаться

    Основы были заложены не Пепом. Возможно он усовершенствовал начатое другими людьми... Но, у нас фундамента такого нет, у нас всё иначе. МЮ играет в совершенно ином стиле, и игроки иные.
    Мне не хотелось бы что бы команда играла исключительно в бей-беги, классический английский(британский) футбол а ля Кенни Далглиш. Но в тоже время, и совсем уходить от корней не хочется.
    Сообщение отредактировал Resident 17 декабря 2012 - 18:07
  15. #35 17 декабря 2012 - 18:11
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    g.neville,
    А тогда в каком стиле и умении играть в пас, она выиграла ЛЧ 06?

  16. #36 17 декабря 2012 - 18:14
    Garret
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 34
    И вот еще одна причина того что Маур не достоин того что бы встать у руля «Юнайтед».
    Российская газета сообщила со ссылкой на испанскую Marca что главный тренер « Реала» Моуринью оскарбил представителя испанской газеты назвав его дерьмом, сукиным сыном, антимадридистом и паршивой овцой. Так же Моуриньо назвал паршивыми овцами трех игроков клуба.
  17. #37 17 декабря 2012 - 18:17
    Банзай
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 348
    По ходу на сайте сегодня день баклана.

    Я попрошу второй патрон (с)

  18. #38 17 декабря 2012 - 18:30

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Garret,
    Красиво и грациозно.
  19. #39 17 декабря 2012 - 18:38
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Банзай,
    Сегодня барсучий гномодень.)

  20. #40 17 декабря 2012 - 18:44
    Jlexa
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1877
    И не хочется той долгой перепасовки, что у Барсы, понимаю что при этом хорошее владение мячом и еще плюсы наверно можно назвать, но это же так скучно=) да и фланговой игры тогда не будет наверно, а эт наша отличительная черта, так что я против Пепа. У Ферги есть 2 ассистента быть может кто из них возглавит клуб после его ухода, что вы так схватились за Пепа и Маура.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 16 | Пользователей: 0 | Гостей: 16
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх