Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Златан Ибрагимович (Zlatan Ibrahimovic) (Номер: 11 Амплуа: Нападающий)
  1. #41 28 июля 2009 - 13:48
    Clown or King
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Развели как "лохов" Барселону))) Извините за выражение... Совсем бросается в глаза наглость Интера и глупость Барсы

    Абырвалг

  2. #42 28 июля 2009 - 13:52
    Cristiano Ronaldo7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 855
    получается больше Рона laughing

  3. #43 28 июля 2009 - 13:55

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Да барса сглупили Это о самый почти полезный игрок ,вспомните его решающие голы в обоих финалах ЛЧ,а Ибрагим особо то и не отличаося разве что в серии А,да Интер надул их,причем Глеб не плохой игрок!
  4. #44 28 июля 2009 - 13:56
    Cristiano Ronaldo7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 855
    ну Глеб то всего на год в Интер

  5. #45 28 июля 2009 - 14:01

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    ну и что что на год,может они его выкупят если указанно в контракте
  6. #46 28 июля 2009 - 14:47
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Да Барса протупила купив этого Ибревновича,он такой медляк....Интер в выгоде!

  7. #47 28 июля 2009 - 15:36
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: mesi
    .Интер в выгоде!

    полюбому!

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  8. #48 28 июля 2009 - 16:36

    Оффлайн
    Сообщений: 502
    Надо после сезона смотреть. Может Ибрагим бутсу Золотую получит - ему это точно по силам. А ЭтоО вообще могут гуда-нить спихнуть - Маур ему как съездит бутсой в лоб. Они ж оба характером несладкие. Кстати, если бутсой зарядит - тогда точно на подмену к САФу))

    MU is not always good....but best forever

  9. #49 29 июля 2009 - 00:46
    Serega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1229
    Хорощая и выгодная продажа для Интера. 45 лямов, Это'О и годичная аренда Глеба. Я думал, что ибра стоит меньше всего этого) А Маур, я думаю не будет его терпеть и выкинет его нафиг.
    Раньше Ибра классно владел мячом. Щас я не смотрю Итальянский чемп. Так что оценивать его никак не возьмусь. Удачи ему в Барсе!


  10. #50 29 июля 2009 - 02:52

    Оффлайн
    Сообщений: 502
    Не знаю, по-моему, Ибрагим - это улучшенная копия Бербса. Швед быстрее, плстичнее. У обоих можно отмеить хорошее мышление, умение отдать точный и своевременный пас

    MU is not always good....but best forever

  11. #51 29 октября 2009 - 16:55
    Sen
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 530
    Не нравится мне Ибрагимыч.Предатель и очень мерзкий тип,хоть игрок и впечатляющий...
  12. #52 29 октября 2009 - 17:33
    SashoK ReD DeViL
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2270
    Цитата: Sen
    .Предатель

    эмм...а че предатель?


  13. #53 29 октября 2009 - 17:46

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Sen
    Предатель и очень мерзкий

    На языке современного футбольного общества это называется "наемник".
  14. #54 29 октября 2009 - 17:48
    Sen
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 530
    Цитата: SashoK ReD DeViL
    эмм...а че предатель?


    1)Он кинул Ювентус,когда клуб отправили в Серию Б,
    2)После перехода из Интера в Барсу,он как бы так сказать,не очень хорошо высказывался о Интере,точнее о своей роли в команде.Он говорил,что без него Интер практически ничто.
    3)Так же взбесил кадр,когда он на первой же прессконференции после перехода в Барсу,стал расцеловывать их эмблему на футболке.

    Ибрагимыч имеет свойство сваливать из клуба,когда у клуба проблемы.Типа сами все решайте,а я ухожу.
    Уверен,если у Барсы будет спад а у Ибры будет предложение ну например от Челси,он туда свалит.
  15. #55 29 октября 2009 - 17:58
    SashoK ReD DeViL
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2270
    Цитата: Sen
    Уверен,если у Барсы будет спад а у Ибры будет предложение ну например от Челси,он туда свалит.

    неа,не свалит no


  16. #56 29 октября 2009 - 18:21
    abm332
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 587
    Цитата: Clown or King
    Развели как "лохов" Барселону))) Извините за выражение... Совсем бросается в глаза наглость Интера и глупость Барсы


    Ну что теперь скажете, кто на данный момент в выйгрыше, Барса или Интер? Ибра забывает в каждом матче (кроме одной, и опережает ЭтоО на 5-ять мячей), я с самого начала был на этот обмен (хотя он обошолся Барсе дороговато, но на это есть причины), я без мерно рад что он игрок (мега игрок) Барсы!

    Цитата: Ribery
    Ибрагим особо то и не отличаося разве что в серии А,да Интер надул их,причем Глеб не плохой игрок!


    Как оказывается на данный момент... смотри выше, а Глеб... где теперь этот не плохой игрок, ему в Барсе дали очень много шансов но он этим не воспользовалься, очень много шансов!

    Цитата: mesi
    Да Барса протупила купив этого Ибревновича,он такой медляк....Интер в выгоде!


    Смотрите игры Барсы по чаще и увидите "этого медляка", что он вытворяет, так что Барса оказалась в выгоде, как уже я говорил Ибра опережает на 5-ять мячей ЭтоО!

    Цитата: Полжительный герой
    Надо после сезона смотреть. Может Ибрагим бутсу Золотую получит - ему это точно по силам.


    Самый адекватный комент который я четал +111111, а бутсу думаю что свободно можетвзять!

    Цитата: Serega
    Удачи ему в Барсе!


    Спосибо!

    Цитата: Полжительный герой
    Не знаю, по-моему, Ибрагим - это улучшенная копия Бербса. Швед быстрее, плстичнее. У обоих можно отмеить хорошее мышление, умение отдать точный и своевременный пас


    Точно так он и играет сейчас в Барсе, парень, ты точно шариш в футболе и знаещ игроков, хорошых игроков, ещё раз респект!

    Цитата: Sen
    Не нравится мне Ибрагимыч.Предатель и очень мерзкий тип,хоть игрок и впечатляющий...


    Резко не согласен, соовсем не согласен, подумай сам, парень хочет играть в лучшем клубе мира (скоро это оформится офециально в декабре, на клуб... чемп... мира), тем более он некому не был оязан, если Вилья перейдёт в мю, разве я должен говорить что он предатель... и что тогда ты мне ответиш? я скажу как, точно так же как и я! а на счёт "очень мерзкий тип" ты ещё ЭтоО не знаещ, а игрок он впечатляющий, вот здесь я согласен на 100%!

    П.С. кароче, Ибра отлично вписался в схему Барсы, Пеп Гвардиола был на 100% прав когда настаивал на его приобритения, даже за такую цену, этот проект работает и окупается, лучше меня думаю вы этого не знаете, так как я смотрью все матчи, читаю все пресскомференции и статьи, коментарии игроков и экспертов, посмитрите что творится в Реале, потрачены миллионы а результат "кошмар" критика, проклятия болельшикови т.д. хотите, сами убедитесь на ихнем саите всё сказанно!

    http://www.realmadrid.ru/

    Рекомендую так же прочетать коментарии пользователей (болельшиков) саита, это просто кошмар!

    ¡Visca Barça!

  17. #57 29 октября 2009 - 18:33
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    abm332, игрок он хороший.....но предатель гнусный.....как и все остальные, кто кинул Юве, и не надо говорить про то, что он хотел играть в лучшей лиге, Буффон, Дель Пиеро, Трез, Недвед.....все...хотели играть в высшей лиге, а ушли именно Дзамбротта, Каннаваро - блудный сын)) и Виера и Ибра..я ток их помню...........Буратиныч ушел ни куда - нибудь, а в прИнтер и не транзитом через другие клубы, а напрямую, это уже ни в какие рамки загнать нельзя, это было даже гнуснее чем уход Тевеса в МС, так что о предательстве не мы одни так думаем))........это факт..........играет он действитно неплохо, вот Этоо что-то не очень( хотя никогда не любил обоих)
  18. #58 29 октября 2009 - 18:33
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: abm332
    http://www.realmadrid.ru/

    Ну ладно,это дело личное,любить-не любить Ибру...тем футбол и интересен.К тому же вы еще не играли с серьезными командами,посмотрим там на Ибру,например в ЛЧ:))игрок он конечно хороший,но я его не выношу,сто процентов,что у тебя есть такой же игрок...
    Цитата: abm332
    http://www.realmadrid.ru/

    Да-да,ужас,ппц.

  19. #59 29 октября 2009 - 18:50
    abm332
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 587
    Цитата: man_red
    Буффон, Дель Пиеро, Трез, Недвед.....все...хотели играть в высшей лиге, а ушли именно Дзамбротта, Каннаваро - блудный сын)) и Виера и Ибра..


    Во первых, Буффон, Дель Пиеро, стали игроками в Юве, и смволы Юве (как Гиггз, Скоулз, и т.д... для МЮ, они уверень не уйдут, как и Руни ВДВ... об остальних не уверень) Треза не кто не брал, Недвед был стар и не было резона уходить, а Ибра уже был большим и молодым игроком, и не обязан был играть в "серии" Б (хотя я его не оправдываю, это было лично его дело), а насчёт Интера он был прав, до него Интер , если не ошебаюсь не то 16 не то 18 лет не брал "скудетто", вот и всё, а у Барсы такого спада никогда не будет, она никогда не вылетала в "сегенду" (как и Реал, Бильбао, и Интер в "серии" А) и не вылетит!

    ¡Visca Barça!

  20. #60 29 октября 2009 - 19:02
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Цитата: abm332
    Буффон

    он начал карьеру не в Юве....в Парме долгое время играл...кстати, зимой мог реально к нам перейти, но не перешел.......символом клуба он стал после кальчополи.......вот что значит человек с принципами
    Цитата: abm332
    Дель Пиеро

    насчет него согласен, неудачный пример
    Цитата: abm332
    Треза

    пару предложений было.но не столь заманчивых.так скажем
    Цитата: abm332
    Недвед был стар

    как раз таки тогда Недвед по-новой зажегся.....он блестяще играл, в свой бывший Лацио уж точно мог перейти...или куда-нибудь там еще...

    Цитата: abm332
    у Барсы такого спада никогда не будет, она никогда не вылетала в "сегенду" (как и Реал, Бильбао, и Интер в "серии" А) и не вылетит!

    так у Юве спада и не было....был Моджи(мистер Бёрнс))...который до сих пор пиликает там что-то......команда рельно была сильна и могла спокойно без этих подкупных матчей обойтись
    Цитата: abm332
    а насчёт Интера он был прав, до него Интер , если не ошебаюсь не то 16 не то 18 лет не брал "скудетто", вот и всё

    категорически не согласен.........переход в Интер..........это тоже самое, что переход Фигу в Реал......это лишь подчеркивает, что как человек он.........ну ..мягко говоря гниль полная....я понимаю ты защищаешь его как фан Барсы, но факт есть факт......уважением особым после ухода из Юве он не пользовался никогда......не мы одни так думаем...

КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх