Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Златан Ибрагимович (Zlatan Ibrahimovic) (Номер: 11 Амплуа: Нападающий)
  1. #61 29 октября 2009 - 19:23
    abm332
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 587
    Цитата: man_red
    Буффонон начал карьеру не в Юве....в Парме долгое время играл...кстати, зимой мог реально перейти к нам.....вот что значит человек с принципами


    Ведь и Руни в "Евертоне" наченал, а кто теперь это помнит (знатоки и истиные да...), а ведь его уже не представить без МЮ, прям история как у Буфона, согласен?

    Цитата: man_red
    как раз таки тогда Недвед по-новой зажегся.....


    А что ему оставалось делать, играть, играть и ещё раз играть, и он играл и отлично играл, всегда он мне нравился, кстатьи но серёзно задумывался переходить в Барсу, но сделка сорвалась, может ты зто не знал, но ето факт, так что ни все не "грешны" (а в Лацио он играл классно, согласен)!

    Цитата: man_red
    так у Юве спада и не было....был Моджи


    Это хуже спада, лучше уж спад, и с гордо поднятой и с "боями" покидать "выщую" чем иметь боссов клуба, уродов и убльюдков, кидалов и "мвафиози", продавцов игр, ну что скажеш, я прав?

    Цитата: man_red
    .переход в Интер..........это тоже самое, что переход Фигу в Реал......


    А вот я тоже не согласен, так как это соовсем два разных перехода, Фигу (Иуда, по каталонский) перещёл на прямую к заклятым врагам Барсы (не многие на такое отважились в своё время), клянясь что низачто и низакие деньги не сделаю это (успакаивая Болел Барсы), но взял и слинял, урод, а Ибра хотел играть в Барсе, и Барса не "Милан" для "Интера", вот некоторые ньюансы и различия!

    ¡Visca Barça!

  2. #62 29 октября 2009 - 20:34
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Цитата: abm332
    Ведь и Руни в "Евертоне" наченал, а кто теперь это помнит (знатоки и истиные да...), а ведь его уже не представить без МЮ, прям история как у Буфона, согласен?

    Буфф стал символом клуба именно после этих событий........кальчополи.......кто знает ..останься Бура еще на сезончик лишний в Юве зажег бы в серии А , когда они опять туда вышли и стал бы таким же человеком в команде как и Буфф, ведь шанс на чемпионство в серии реально был, не хватало классных форвардов
    Цитата: abm332
    так что ни все не "грешны"

    хм.......но он же не перешел)
    Цитата: abm332
    Это хуже спада, лучше уж спад, и с гордо поднятой и с "боями" покидать "выщую" чем иметь боссов клуба, уродов и убльюдков, кидалов и "мвафиози", продавцов игр, ну что скажеш, я прав?

    так это ж не вина клуба...игроков....тренера в конце концов.......в основном(не все) даже они не в курсе этих фальсификаций были....но факт в том, что Юве после вылета не развалился, благодаря Дешаму..и .....традициям..игрокам оставшимся в команде..а Ибра между прочим после выхода Юве в первую серию очень бы не помешал
    Цитата: abm332
    А вот я тоже не согласен, так как это соовсем два разных перехода, Фигу (Иуда, по каталонский) перещёл на прямую к заклятым врагам Барсы

    как раз таки прИнтер и является заклятейшим врагом Юве...так Златик то туда и перешел из Юве...не то же самое??? а переход в Барсу я и не называю предательством
  3. #63 13 ноября 2009 - 23:08
    SashoK ReD DeViL
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2270
    Нам бы такого форварда как Ибру....Димитар и Златан чем-то по игре похожи,но Златан побыстрей бегает чем наша девятка....мне нравиться как он заиграл в Барсе,удачи ему feel


  4. #64 13 ноября 2009 - 23:49
    abm332
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 587
    Цитата: SashoK ReD DeViL
    .мне нравиться как он заиграл в Барсе,удачи ему


    Я сам не ожидал что он так быстро адоптируется в команде, он ключевой игрок Барсы, ион трансформировался под более командным игроком, раздоёт изумительные по красоте (пятками...) передачи и пасы, чего не наблюдалось в Интере, кароче я очень рад что он в Барселоне, в отличии от других болел команды я с самого начало был за такой обмен с ЕтоО, ну очень он мне нравился (ещё с Аякса)!

    ¡Visca Barça!

  5. #65 14 ноября 2009 - 14:49
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    В чемпионате играть ,конечно, он большой мастак,ну не сможет он забивать столько же,сколько забивал Это`О в ЛЧ,не сможет...

  6. #66 14 ноября 2009 - 14:58
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: mesi
    ну не сможет он забивать столько же,сколько забивал Это`О в ЛЧ,не сможет...

    Да почему вы все так думаете?Ещё как сможет
  7. #67 14 ноября 2009 - 15:02
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: xazer-666
    Да почему вы все так думаете?Ещё как сможет

    Думаю,что ты видел его с Рубином,да и "супер" Месси все видели с Рубином,с серьезными соперником сразу тухнут,Это О то,давно всем уже доказал,что он мега-наконечник,а Златан пока нет.У него вроде в ЛЧ 68 матчей и 15 голов,делайте выводы...а в Серии А Златан,да, стал лучшим бомбардиром в прошлом году,забив вроде 26 голов,но никому не известный Ди Вайо забил 25,все они такие в чемпе,а как ЛЧ,их просто нет.

  8. #68 14 ноября 2009 - 15:09
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: mesi
    Думаю,что ты видел его с Рубином

    Не думаю,что с Рубином ЭтоО сыграл бы лучше.Тут дело не в Ибре, а в Рубине.

    Цитата: mesi
    сразу тухнут

    ты сказал Месси тухнет с серьезным соперником?! Или я как то не так понял?!

    Тут дело не в чемпионате.Тут все дело в Интере и Барсе.Помните сколько Барса забила в Лиге за прошлый сезон?А Интер?Ну вот.

    ЭтоО моменты в основном реализовывал.Создавали другие.ЭтоО ушел,те кто делали ему моменты остались.Теперь они моменты и Ибре делать будут с такой же регулярностью.А уж ножку подставть он наверное сумеет.
  9. #69 14 ноября 2009 - 15:13
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: xazer-666
    ты сказал Месси тухнет с серьезным соперником?! Или я как то не так понял?!

    А что,нет?Если полностью настроится на игру,как это делали Челси и Рубин,то да,а с Малагами и Тихоновецкий бы забивал...
    Короче,посмотрим,вердикт по Ибре лично я сделаю по окончанию этого сезона,в тем более ему играть осталось немного,он сам сказал,что в 30 лет возможно завершит карьеру из-за хронических проблем с коленями.

  10. #70 14 ноября 2009 - 15:19
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: mesi
    А что,нет?Если полностью настроится на игру,как это делали Челси и Рубин,то да,а с Малагами и Тихоновецкий бы забивал...

    Выключить из игры можно любого игрока.Абсолютно любого.

    Ты привел два примера неудачной игры с сильным соперником.(Кстати приятно так о нашей команде говорить).А с МЮ в финале,с Баварией,с Лионом игры? Это что не серьезные соперники?!


    Цитата: mesi
    ороче,посмотрим,вердикт по Ибре лично я сделаю по окончанию этого сезона

    Согласен

    Цитата: mesi
    тем более ему играть осталось немного,он сам сказал,что в 30 лет возможно завершит карьеру из-за хронических проблем с коленями.

    Очень жаль.Я об этом и не слышал ни разу.
  11. #71 14 ноября 2009 - 16:06
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Мухи отдельно котлеты отдельно, нет? Камерунтус сине-черный сколько там шайб в нынешней ЛЧ наклепал? То-то же.
  12. #72 14 ноября 2009 - 17:24
    Wisy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 223
    Ибрагимовичу всегда в принципе в укор ставили то, что против менее уровневых соперников он, конечно, тот еще мастак, а как дело до грандов доходит - большие вопросы.

    В ЛЧ Златан никогда пачками не забивал. В этом плане Это`О был куда выигрышнее. Но приход такого игрока, как Златан, внес разнообразие в атаку каталонцев. Раньше малыши-каратыши, пасик, стеночки. А теперь и столб есть. Причем техничный столб, что позволит "Барсе" не отступать от своих принципов.

    Ибрагимович в "Барсе" - в первую очередь разнообразие. Это важнее.


  13. #73 20 ноября 2009 - 16:48
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    abm332, я понимаю тебе обидно читать что тут пишут но это правда. Барсу развели, причём очень здорово. Браво Моратти. Ты пишешь что он забивает куда больше Самуэля? Не забывай что Примера куда забивнее Серии А. + сравни партнёров ЭтоО и Ибры. Большая разница, не находишь? Возможно Златан лучше Самуэля но не настолько чтобы за него 47 лямов(или сколько там?) переплатить.
  14. #74 20 ноября 2009 - 17:01
    abm332
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 587
    Цитата: mesi
    В чемпионате играть ,конечно, он большой мастак,ну не сможет он забивать столько же,сколько забивал Это`О в ЛЧ,не сможет...


    Это мы ещё посмотрим...

    Цитата: mesi
    Думаю,что ты видел его с Рубином,да и "супер" Месси все видели с Рубином,с серьезными соперником сразу тухнут


    Такие игры у всех команд бывают, я тоже видел МЮ с Ливером, который в этом сезоне звёзд снеба не хватает, я знаю что скажете, это случайность, да?

    Цитата: Atom
    я понимаю тебе обидно читать что тут пишут но это правда. Барсу развели, причём очень здорово.


    Я уже говорио, в конце сезона и узнаем кто кого развёл!

    Цитата: Wisy
    Ибрагимович в "Барсе" - в первую очередь разнообразие. Это важнее.


    В точку, разнообразие с результатом!

    ¡Visca Barça!

  15. #75 20 ноября 2009 - 17:06
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    abm332, друх, нам просто завидно, что у вас есть свой Буратиныч, а мы с носом сидим на голодном пайке.
    Аттакинг Барсы страшная штука, чего уж там) Златан добавил в неё скиллов.
  16. #76 20 ноября 2009 - 17:09
    abm332
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 587
    Цитата: Pepel
    друх, нам просто завидно, что у вас есть свой Буратиныч, а мы с носом сидим на голодном пайке. Аттакинг Барсы страшная штука, чего уж там) Златан добавил в неё скиллов.


    Не понял, я что кого нибудь обидел?!

    ¡Visca Barça!

  17. #77 20 ноября 2009 - 17:16
    Егор
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1306
    Да не, проста атака у Барсы РЕАЛьно сильнее((
  18. #78 20 ноября 2009 - 17:17
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: abm332
    Не понял, я что кого нибудь обидел?!


    Это я не понял, где ты обиду увидел...))
  19. #79 20 ноября 2009 - 17:21
    abm332
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 587
    Цитата: Егор
    атака у Барсы РЕАЛьно сильнее


    Поверте к Златану у клуба нет вопросов, он очень быстро и главное эфектнно вписался в состав, он реально классно начал, я лично очень доволен им, и я был один из тех кто был за, за этот "чеиндж" (ЭтоО на Ибра)!

    ¡Visca Barça!

  20. #80 20 ноября 2009 - 17:33
    abm332
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 587
    Цитата: Pepel
    Это я не понял, где ты обиду увидел...))


    Нет, я не обиду узрел, а фразу не понял!

    ¡Visca Barça!


КТО НА САЙТЕ
Всего: 27 | Пользователей: 0 | Гостей: 27
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх