Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Серия А (Чемпионат Италии )
  1. #1 23 декабря 2008 - 20:30

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Считаю что самый красивый футбол показывают в Италии.
  2. #2 23 декабря 2008 - 21:12
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Ibra-cadabra, а вот и нет - в Англии tongue

    Мне от Кальчо спать охота, серьезно. Но конкуренция в лиге возможна наивысшая из топ-5, с этим не поспоришь.
  3. #3 23 декабря 2008 - 21:33
    20Legend
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 395
    Pepel,+1 на счет "хочется спать".Лучшее снотворное после трудного дня-это любой матч Серии smile



  4. #4 23 декабря 2008 - 23:22
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    да уж...на сайте болельщиков МЮ говорить что самый красивый футбол в италии... laughing и зачем это вобще...расскажу как я провожу вечер выходных: включаю спорт пол11-го и ложусь спать...очень хорошо засыпается(у меня частенько бессонница бывает)...спасибо серии А что она есть, есть возможность хоть в выходные хорошо поспать
    Сообщение отредактировал mcowen 23 декабря 2008 - 23:23
  5. #5 24 декабря 2008 - 00:35
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Смотрел их чемпионат в глубоком детстве, когда показывали по общедоступным каналам и не было АПЛ. Потом с появлением английского футбола в телевизоре, я понял какую туфту мне посовывали. wink

    Смотрю иногда только очные встречи между Интером, Миланом, Ромой и Ювентусом. На большее меня не хватает smile

    Романтика из итальянского футбола ушла еще несколько лет назад, а ничего нового не появилось. Так и остались они - не рыба, не мясо.

    Та и что греха таить, не люблю я макаронников =)
    Сообщение отредактировал JIN 24 декабря 2008 - 00:35
  6. #6 24 декабря 2008 - 09:45
    cantona7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 430
    Цитата: Ibra-cadabra
    Считаю что самый красивый футбол показывают в Италии.

    Сочувствую....
  7. #7 25 декабря 2008 - 20:12
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Цитата: Ibra-cadabra
    Считаю что самый красивый футбол показывают в Италии.

    Знаешь, Андрюша, даже я, ярый болельщик Милана, не согласна с тобой.
    В настоящее время самый лучший футбол демонстрируют в Англии. Это подтверждается всем: выходом в прошлом сезоне двух англ. клубов в финал ЛЧ, победа англ. клуба в клубном ЧМ, скопление футбольных звезд в АПЛ, стремление работать там тренеров, большие деньги, которые вращаются в этом чемпионате, спрос на трансляции и разнообразные материалы про АПЛ.

    Цитата: cantona7
    Смотрел их чемпионат в глубоком детстве, когда показывали по общедоступным каналам и не было АПЛ. Потом с появлением английского футбола в телевизоре, я понял какую туфту мне посовывали.

    Что-то похожее происходила и со мной (не могу, конечно, говорить, что тот период был глубоким детством, т.к. у меня пока ещё не взрослость, на мой взгляд :)). Именно тогда я и заразилась Миланом, ещё, конечно, и из-за того, что там играл наш Шевченко. Сейчас уж бросить их не могу - люблю, наверное, по-настоящему :) Слежу за результатами посредством скачивания и просмотра обзоров. Также просматриваю счета матчей других команд сериала, но без фанатизма - только, чтобы знать, среди кого находятся мои россонери, т.е. интерес к чемпионату Италии у меня не велик.

    Цитата: JIN
    Смотрю иногда только очные встречи между Интером, Миланом, Ромой и Ювентусом.

    Это, всё-таки, сливки европейского футбола. Как же их не смотреть!

    Цитата: JIN
    На большее меня не хватает

    Сейчас и меня тоже, а раньше я могла легко смотреть матчи с участием Брешиа, Пармы, Кьево, Удинезе - мне было интересно. Сейчас же лучше посмотрю на Астон Виллу, Эвертон или Болтон. Мне кажется, что разница на данный момент в качестве существенная.

    Цитата: JIN
    Романтика из итальянского футбола ушла еще несколько лет назад, а ничего нового не появилось

    Правда на 100 %

    Цитата: JIN
    Так и остались они - не рыба, не мясо.

    Цитата: mcowen
    спасибо серии А что она есть, есть возможность хоть в выходные хорошо поспать

    Но это вы, ребята, уже гоните, не так плох итальянский футбол!

    Цитата: JIN
    не люблю я макаронников

    Я очень не люблю сборную Италии. Только присутсвие там игроков Милана и Буффона хоть немного смягчает мое отношение к ним. Но не болела за скуадру никогда! И не собираюсь! Впрочем, как и за сборную Англии. Даже не знаю, почему recourse
    Сообщение отредактировал Milanist 25 декабря 2008 - 20:13
  8. #8 25 декабря 2008 - 20:43
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Milanist, колись за кого болела в 2007 году в ЛЧ - МЮ или Милан? winked
  9. #9 25 декабря 2008 - 21:31
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    Цитата: Pepel
    колись за кого болела в 2007 году в ЛЧ - МЮ или Милан?

    скажу, что за Милан (честно), и буду верить, что чистосердечное признание смягчает меру наказания request
  10. #10 25 декабря 2008 - 22:33
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Абсолютно равнодушен... даже топовые матчи не смотрю...
  11. #11 26 декабря 2008 - 09:56
    cantona7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 430
    Цитата: Milanist
    скажу, что за Милан (честно),

    no
  12. #12 26 декабря 2008 - 12:23
    Milanist
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1422
    cantona7, да, так и было. Сейчас не знаю, кому бы отдала предпочтение, но, скорее всего, тоже Милану, ведь, как говорят, первая любовь не ржавеет. А вообще, по-моему, плохо, когда в таком ответственном матче жребий сводит две любимые команды. А точнее, плохо, когда, у есть две любимые команды. Но, не могу с собой ничего поделать! Не считаю это преступлением, т.к. команды из разных чемпионатов. Вот, если бы я болела за МЮ и, к примеру, Арсенал, то это был бы нонсенс, а так, в случае личных встреч в еврокубках, эти команды сами выяснят, кто достоин идти дальше, не оглядываясь на мои клубные предпочтения.
  13. #13 27 декабря 2008 - 23:36
    JIN
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1434
    Цитата: Milanist
    А вообще, по-моему, плохо, когда в таком ответственном матче жребий сводит две любимые команды

    А по-моему отлично =) именно благодяря такому жребию, ко мне МЮ приезжал feel

    Милан мне очень интересен. Интересен с позиции команды ветеранов, ну и наверное симпатии, с детства нявязаной из-за Шевченка. Но если выбирать из всех в Италии, выбираю Ювентус. Вырос на Ювентусе Дель Пьеро, Недведа, Давидса, Каморанези, Трезеге и остальных.
  14. #14 11 января 2009 - 14:57
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Интер просто жжот! belay Inter - Cagliari - 1:1!
    Что - то мне эта ситуация напоминает, теряние очков в домашних матчах с проходными соперниками и т.д. what


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  15. #15 11 января 2009 - 16:19
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Они еще утверждают что исправили все свои ошибки в игре и МЮ их очень боится... клоуны no
  16. #16 12 января 2009 - 12:27

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Все равно думаю бойня будет в матче м/у вами в ЛЧ angry
  17. #17 12 января 2009 - 14:05
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Cahill
    Все равно думаю бойня будет в матче м/у вами в ЛЧ

    Cahill, естественно. Оттарабанят дьяволы итальяшек по полной! am angry


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  18. #18 16 января 2009 - 18:02
    20Legend
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 395
    Цитата: kingkill
    ... клоуны

    скорее клоун,Маур.



  19. #19 16 января 2009 - 18:06
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: 20Legend
    скорее клоун,Маур.

    Он и в Челси, и в Интере ведёт себя одинаково bully


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  20. #20 16 января 2009 - 18:13
    20Legend
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 395
    Цитата: Arogorn
    Он и в Челси, и в Интере ведёт себя одинаково

    Ответ прост:Маур ведет себя одинаково потому что долбо**.




КТО НА САЙТЕ
Всего: 48 | Пользователей: 0 | Гостей: 48
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх